Ефимов Виктор

Как поступить если нашел сумку с деньгами?

Ответы · страница 2
Всезнайка

Надо оглянуться и посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть , не оглян😂 улся ли я.

Людмила Миронычева

Может там есть документы или номер телефона- тогда вернуть...а так придется присвоить!!!

Ефимов Виктор

я ее закопал, место запомнил, потом проснулся. Говорят деньги снятся к проблемам. К деньгам надо было найти сумку с дерьмом.

Людмила Миронычева

Вдруг.... не вдруг - не надо панки....

Ефимов Виктор

попробую покопать в том месте

*** ***

Если снятся БУМАЖНЫЕ деньги - это к новостям , а когда снятся деньги металлические , то это не очень хорошо , часто к слезам ...

Ефимов Виктор

ничего не накопал, будем ждать дерьмо

Людмила Миронычева

Ждите-ждите....😁 ✋

Звездочет Дальнобой Торонто

оглянись не кого там нет по близости если нет то неси домой и не кому не слово что нашел

Ефимов Виктор

надо спрятать, запомнить место и проснуться

Звездочет Дальнобой Торонто

все может быть

Бабушка Морошка

Не знаю, как с сумкой, но я недавно напомнила автослесарю, что он не все мне посчитал.

Надежда Из Сибири.

Только ментам не отдавайте...лучше больным детям отправить, а то собирают по миру

Ефимов Виктор

в другой раз приснится - все отправлю детям

Звездочет Дальнобой Торонто

и лутше всего тем кто больше нуждается

Надежда Из Сибири.

Детям...и старикам, которых дети сдали в приют

Звездочет Дальнобой Торонто

лутше мне передать деньги а я в онкологический детский центр передам думаю меня сиберячка подержит

Надежда Из Сибири.

У нас и свои есть...вам и так много помогаем

Звездочет Дальнобой Торонто

так я то не указал в какой город

Alexsey

такую брезентовую, с металлической застежкой сверху, и сургучными печатями?;))

Ефимов Виктор

я ее спрятал, запомнил место и проснулся

Ольга

Лучше найти хозяина или отдать в полицию. Ну, на фиг проблемы наживать себе...

Гуля

Есть два пути...оставить сеюеили вернуть владельцу...решать вам...по совести))

Елена Бондарь

такое бывает 1 случай на миллион... взять себе и распорядиться с умом...

Ефимов Виктор

да я их закопал, место запомнил, потом проснулся. Сейчас думаю, не лунатик ли я, может стоит покопать в том месте. А знакомые говорят к деньгам лучше было найти сумку с дерьмом, сейчас думаю, стоит ли копать, вдруг дерьмо откопаю.

Лиса Патрикеевна

Надо найти хозяина,а то свое потом потеряешь и не обязательно деньги.

Ефимов Виктор

а я закопал, запомнил место и проснулся

Елена Юшина

Зачем об этом громко кричать? Сейчас налетят коршуны и денежки тю-тю.

Ефимов Виктор

я их закопал, место запомнил, потом проснулся

Ефимов Виктор

требовал, отвечают надо заплатить переводом

Ефимов Виктор

схожу покопаю на том месте

Елена Юшина

Удачи! Деньги лишними не бывают.

Иван Иванович

Пересчитать сначала...А потом подумать и сделать правильное решение.

Татьяна Михайлова

деньги вытряхни, сумку забери,- пригодится в хозяйстве. А деньги-зло!

Галина

Я вешала объявления и отдавала кошельки и сумки, не взяв ни копейки .

Nikolai Garskov

Деньги зарой на поле дураков. Сумку лисе подкинь и сам будь таков!)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да уж возьмите себе. Значит вам деньги эти нужны, иначе бы не нашли.

Ефимов Виктор

я так и поступил, закопал их, запомнил место, а потом проснулся

Александр Мамедов

Тут не разберуться с царскими монетами.Много нашли целый корабль.

Ефимов Виктор

с ума сойдут пока делить будут

Александр Мамедов

Япония нашла и подняла царское золото. Пока не отдали.

Светлана Спицина

бери и не раздумывай, сверху там виднее, знать ты больше нұждаешся

Aleks Sh

со словами " что бох послал" накрыть поляну и угостить друзей)))))))

Aleks Sh

а сумка и правда с деньгами... или там рубли??))))😛😛😛😛😛😀😀😀😀😀

Ефимов Виктор

баксы, я из закопал, засек место и проснулся.

Николай Журавлев

А где она лежит, не подскажете? А я потом вам расскажу, что делать

Ефимов Виктор

я ее закопал под деревом, дерево пометил тремя звездами, потом проснулся.