Евгений

www.mail.ru «Единая Россия» сможет остаться правящей партией, если будет совершать реальные дела, заявил председатель партии, премьер Дмитрий Медведев ... Я не понял, что они до сих пор делали?)

Ответы
Евгения Гладкая

Простите,политика -это не мое,.Но и ребенок скажет,что Д.Медведев был президентом,и сейчас в руководстве страны...

Евгения

вот-вот! Столько лет у власти, а воз и ныне там (даже в еще худшем месте, чем был до них)

Светлана Бухтоярова

Ответ ясен, что делали и делают))) сколько воровать то можно, стыдобище)))))

Евгений

так пока харя не треснет. но походу хари у них силиконовые .

Светлана Бухтоярова

Это точно!!!

Maks Tsatnev

Рассказывали сказки про красивую жизнь и тырили у народа в наглую)

Ольга

а кто из них вообще что сделал? одни обещания и то перед выборами

Юрий Kselen

Всё хорошее никогда не замечается, а вот плохое – сразу.

Сашенька Орлова

ни фига они не сделали, только деньги гребут под себя

Евгений

ответов очень много и все об одном. ни чего кукольный театр "ер" вместе со своими кукловодами для народа не сделали. так отукда постоянн

Евгений

постоянно они на первом месте и что у ввп , что у дам рейтинги зашкаливающие? чуров конечно великий волшебник, но чтобы на столько

Бабаян София

Бог им судья, наше дело радоваться каждой минуточке

Та
Татьяна

Друг другом любовались - Путин и Медведев )

Алексей Баширов

ВОТ ТО ОНИ И ДЕЛАЛИ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ.

Вадим Соловьев

Они все время делали такие заявления...

Руслана Андриенко

у нас (Украина) тоже ничего не понятно

Ольга Анисимова

мне тоже не понятно да и не только мне

Майкл Спартак

он непонял но они всеравно останутся

Анна Литвинова(Ахрамеева)

как что совершали не реальные дела

Евгения Петунова

они и сейчас все реально делают )))

Виталий Нечаев

Все кроме того что должны делать.

К В - 2.

я тоже.это что очередная партия?

Анна М

я украинка у нас свои Медведевы

Светлана Нежурбида

А до этого думали над тезисами