Ирина

Люблю когда у кого то хорошее настроение, когда у кого то новое платье и люблю когда этот кто то - я)))

Ответы
Виталий Петров

Сентябрь на дворе. Идут дожди.
Все закружило в дождевом потоке.
Куда уходишь лето? Подожди!
Надолго ли вселилась непогода?

В осеннем небе журавлиный клин
Уносит за собой остатки лета.
И лишь холодным заревом рябин
Моя земля остывшая согрета.

И снова грусть сквозящий холодком
Мне навевает одинокий ветер.
Koгдa опять приду к тебе пешком
Усталый и замерзший на рассвете?

Danila

Правильная любовь. Человека любящего сразу видно по внешнему виду опрятная, ухоженная, стройная, чистая вобщем красивая

Danila

Многие женщины не любят себя, им легче требовать, чтобы их любили такая, какая есть точнее, насколько они себя не любят настолько и любили...

Ра
Радость

эгоизммммммммммм натуральныйййййййййй😆😅😛😄🤣😂😝😛😄🤣🥀😆

Ра
Радость

ну что поделаешь такие мы 🥀😀 и все равно нас любят и мы конечно чуть- чуть😆😆😄😄😃😃🥀😀

Ра
Радость

удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!🥀🥀🥀

Ра
Радость

да так чёй-то зацепилась в компе😄😄😃😆👱‍♀️🥀

Ferdinand Magellan

Люби себя, начьхай на всех, и в жизни ждет тебя успех! Так говорил, учитель из школы чертей.

Ирина

А что нельзя купить себе платье и порадоваться за себя?

Ferdinand Magellan

Можно. А лучше купить платье и подарить хорошей подруге.

Ирина

Не очень то вежливо навязывать людям своим вкус, даже таким оригинальным образом, который предлагаете вы)

Ferdinand Magellan

Вы прямо так и ей и сказали?

Ирина

Она то при чем? Это я вам говорю, вы же предлагаете мне подарить ей платье))

Ferdinand Magellan

Как в мультфильме, поосто так. А она в отает свое вам. Сделай приятное этому миру.

Анатолий

Хмм... "Этот кто-то - в платье"... Хмм... Почему-то не "Эта - в платье, а - ЭТОТ"...

Анатолий

А чё сразу : "фигли!" Нельзя и придраться... Обидно мне! 🤣🤣🤣

По
Пофигист

БЕДНЕНЬКАЯ, В ДЕТСТВЕ НЕ ДОСМЕЯЛАСЬ И НОВЫХ ПЛАТЬЕВ НЕ ДОНОСИЛАСЬ?)))

Николаус

Твоё счастье в исполнении твоих маленьких капризов и прихотей! ??

Николаус

У меня так это счастье! У вас горе? Тогда не спорю!

Николаус

А что вас осчастливливает? Или кто? И не исполнением ли ваших капризов и прихотей!?

Николаус

Так каково оно ваше счастье, на меня не похоже?

Де
Дерсу

И это правильно! Себя надо любить и уважать в первую очередь!)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

А в чём прикол от нового платья? Наверняка штук 30 в шкафу.

Ирина

Потому что новое, да и не 30 у меня их)

Юрий Васильев

удач в любви, сам себя не полюбишь, никто не полюбит

Владимир Ожогов

попробуй радоваться за людей и обретешь счастье

Владимир Ожогов

просто любовь к людям это любовь к богу и господь им дарует счастье

Та
Татьяна

Ну и прекрасно.🌹🌿🌹🌿🌹🌿👍🌞

Sergej Sklyarov

И хорошее настроение не покинет нынче Вас !!!

Вечел(Курган)

Люблю повеселиться,особенно пожрать☺️

Борис Егоров

🖼

Эдуард Щиголев(Липецк)

А мы любим тебя за новое платье😍

Валера Прокудин

Просто замечательно,так держать.😊

Зинъ Черн

Здоровый и скромнгый вкус! 🤣👍

Санбай Манибай

Сегодня у меня хорошее настроение!

Санбай Манибай

Давайте жить дружно ! И поближе!

Сергей Карастелин

👍...........................................👍

Сергей Карастелин

🙂........................🙂