На
Натка

А вы верите в любовь с первого взгляда?) В дружбу между мужчиной и женщиной?))

Ответы · страница 4
Сергей Павлов

..в дружбу -- ДА , но , при одном условии ......, а вот в ЛЮБВЬ --нет !

Сергей Темников

Так бывает, а вот дружба как правило заканчивается не очень,

Slam Di

Любовь это миф.... А счастливый конец бывает только в сказке

Slam Di

Ваше дело, у меня 1000 фактов за моё утверждение, как и у вас 1000 за свое. Спор без полезен, и поэтому каждый останется при своем мнении

Ям
Ямаха

Чаще конечно так и есть ), в мыльных операх, сериалах , сказках всё ладненько. Но а в жизни бывают разные ситуации. Мало ,но есть любовь ...встречается

Борис Кучеренко

а разве она бывает со второго, со второго-это уже расчет

Владимир Смирнов

Любовь начинается идеалом,заканчивается под одеялом.

Веселый Роджер

В любовь- да, только такая и настоящая. А в дружбу- нет.

Евгений Левчук

во что верить, если такие люди по разному говорят ? 🙂

~L
~Eva Lansca~

В любовь с первого взгляда - нет . А в дружбу......верю.

Та
Татьяна

В любовь с первого взгляда - конечно. В дружбу - нет.

緋の
緋色 の獅子

в первое да, второе не встречал, а по сему не уверен

Владимир Клиновский

Я так первый раз влюбился второй раз ещё не влетел

Ка
Картошка-Астроном

да но она должна быть старая и старшная как ведьма

Чеширский Кот

Я не верю я знаю ! Со мной такое не раз случалось !))

Ег
Егор🇷🇺

Я с первого взгляда влюбился очень сильно! Бывает

Zmey_Ua. Слава Україні!

С первого взгляда может быть желание, а не любовь.

Дима Фадеев

Однозначного ответа нет. Всё в мире относительно.

Ната

задолбали😨😨😨😨😨😈😈

На
Натка

Что тут такого?? Обычный вопрос не нравится нажми на пропустить в чем проблема то

Ната

Долго думали прежде чем его написать?

На
Натка

Девушка,мне ваше мнение не важно

Ната

Здесь полно таких вопросов!!! Будьте внимательнее!!! Он просто уже достал !!

На
Натка

Ну и пройти мимо. Что хочу то и пишу. Я ваш вопрос ни один не тронула

Ната

Это просто мое мнение. Вот и все.

Alex Childer

не ругайтесь девочки...лично Я верю в любовь с первого взгляда но допускаю что это может оказаться не стойкой страстью или увлечением...что касается дружбы между м и жо - дружить можно только с той женщиной которая не может тебе понравиться в принципе)

Николай Лысенко

однозначно, вот было у меня в детсаду такое🤔

Мангуст Рики-Тики-Тави

нет...только с сотого....))а потом сразу в дружбу...))

Кирилл

Как говорил мой дед ) ночью дружбой не займешься