Кр
Кристина

хочу зарубеж, но боюсь одна, а подруг нет кто тоже хочет уехать за рубеж, как мне найти лучшую подругу?

Ответы
Максим Растегаев

запомни лучших подруг не бывает также как и лучших друзей! они предоют не ценят, я милый парень 20 лет не женат и очень бы хотел попутешествовать один раз даже убежал из дома чтобы уехать долико )) я бы срадостью 89371276467 нет намериний просто друзья

Максим Растегаев

ну я бы попробывал я ведь некусаюсь а ну да откуда тебе знать может я моньяк который отвечает на вопроссы

Кр
Кристина

да да хаха я даж не видела твоего лица, а у меня тоже нет там хах

Максим Растегаев

http://ok.ru/profile/486432187451

Кр
Кристина

see теперь вижу

Alex Kot

проведём аналогию. слово "подруга", однокоренное слово"подружить"(из серии подружили и разбежались). Слово "друг" , от слова "дружить". Теперь делайте СВОИ выводы

Кр
Кристина

друг нужен

Alex Kot

наверное

Кр
Кристина

да

Юлька )))

так найти лучшую подругу? или просто за рубеж с ней? для этого не нужна лучшая подруга, можно просто с тем кому это так же интересно.

Кр
Кристина

океййй:)

Андрей

Здесь ты ее ни как не найдешь. А кстати а почему тебе именно нужна подруга а не друг?

Андрей

Что за страна?

Кр
Кристина

республика марий эл. возле татарстана

Андрей

Чем занимаешься там?

Кр
Кристина

учусь

Андрей

Ты доучись сначала а потом поговорим об этом если не передумаешь

Лё
Лёша

это эгоизм , то есть по твоей логике лучший друг это тот кто бросит все ради тебя

Кр
Кристина

нет

Лё
Лёша

тогда езжай одна заграницу там и найдешь себе подругу

Кр
Кристина

да так уж и собираюсь

Лё
Лёша

и правильно

Лё
Лёша

👍

Сергей Христофоров

нужно напится и отлизать друг у друга! тогда вы точно станете лучшеми подругами

Анатолий Медведев

напиться в обществе с воих знакомых и к утру у тебя появиться пара подруг!

Анатолий Медведев

счастливого пути

Кр
Кристина

Спасибо)

Анатолий Медведев

пожалуйст

Дмитрий Дормидонтов

взять хорошую знакомую и возможно она станет вашей лучшей подругой.

Karina Otegenova

Не нужно искать, если судьба то и подруга или попутчик найдется)))

Кр
Кристина

дааа, тож так думаю:))

Karina Otegenova

Правильно ))

Вера Лунёва

я тоже постоянно думаю о путешествиях, но мол еще отучиться надо

Кр
Кристина

понимаю. все будет:)

Вера Лунёва

да,хочу работу связаную как раз с поездками

Кр
Кристина

а я работа за рубежом хочу найти:) это лучшии способ закрепиться там:) а ебе сколько лет?

Вера Лунёва

18 скоро будет

Кр
Кристина

оо все будет у тебя:)) а мне 22

Вера Лунёва

круто))

Шветка Онаоченьизвестна

начали за здравие, а кончали...проблема в поездке или в подруге?!

Кр
Кристина

в 2х я хочу и подругу найти и уехать с ней, вместе веселей будет

Шветка Онаоченьизвестна

ну, поищи на сайте попутчиков

Кр
Кристина

аха

Юлия ....

пробуйте сама!!! Я тоже сама так уезжала...и получилось)

Кр
Кристина

о хорошо:) я тоже думаю так:) Пасибо) а ты куда ездила?)

Юлия ....

в Стамбул и прожила там более двух лет)

Кр
Кристина

оо класс) и как там?)

Юлия ....

сууупер)))) только не надо сразу в омут с головой и не надо доверять никому))) и всё получится

Кр
Кристина

Пасибо:)

Юлия ....

куда собралась-то?)

Кр
Кристина

в будущем

Виктор Хроменко

Лучше друга найди, с деньгами чтоб за рубежом жить

Сергей Костенко

так твоя лучшая подруга может быть права?подумай

Fizuli Hesretov

Это от тебя зависит чтобы найти хорошая подруга.

Кр
Кристина

да ты прав

Alexandr Frolov

у женщин нет подруг. оной может быть только мать

Alexandr Frolov

даже и незнаю....ты меня как то подковырнула...аж задумался.....пошли в аську 280618177

Кр
Кристина

хах. я не сижу там. я удалила его. это не популярно сейчас асках

Alexandr Frolov

sad

Кр
Кристина

аха

Маргарита Газарьянц

так вы зарубеж хотите или лучшую подругу найти?

Кр
Кристина

да и то и это

Маргарита Газарьянц

с чего нибудь одного начните

Кр
Кристина

хорошоПасибо:)

Леонид ~Dragon~

не найти никак ,для этого нужно много времени!)))

Кр
Кристина

даа ты прав

Леонид ~Dragon~

жизнь научила,кучу так называемых друзей отогнало от меня!)))

Кр
Кристина

хэх дауж

Damon Salvatore

я могу стать подругой или другом или кем хочешь

Кр
Кристина

другом

Damon Salvatore

тогда поехали

Кр
Кристина

давай)

Саша Мостыка

сложновато ответить, так сразу ее не найти...

Кр
Кристина

я знаюю

Саша Мостыка

говорят лучшие друзья познаются в беде) а так надо поискать, ведь кто ищет тот всегда найдет)))

Кр
Кристина

да пасиб)

Саша Мостыка

удачи тебе в поисках)))

Кр
Кристина

ага