Кр
Кристина

хочу зарубеж, но боюсь одна, а подруг нет кто тоже хочет уехать за рубеж, как мне найти лучшую подругу?

Ответы
Максим Растегаев

запомни лучших подруг не бывает также как и лучших друзей! они предоют не ценят, я милый парень 20 лет не женат и очень бы хотел попутешествовать один раз даже убежал из дома чтобы уехать долико )) я бы срадостью 89371276467 нет намериний просто друзья

Кр
Кристина

хэх. а зачем ты номер написал? ты думаешь я позвоню тебе? скорее я провалюсь со 2ого этажа. а ты мой младшии братик мне 22^^

Максим Растегаев

ну так я не вижу преград дружбе. ну а что брат и сестра за рубеж

Максим Растегаев

ну я бы попробывал я ведь некусаюсь а ну да откуда тебе знать может я моньяк который отвечает на вопроссы

Кр
Кристина

да да хаха я даж не видела твоего лица, а у меня тоже нет там хах

Максим Растегаев

http://ok.ru/profile/486432187451

Alex Kot

проведём аналогию. слово "подруга", однокоренное слово"подружить"(из серии подружили и разбежались). Слово "друг" , от слова "дружить". Теперь делайте СВОИ выводы

Юлька )))

так найти лучшую подругу? или просто за рубеж с ней? для этого не нужна лучшая подруга, можно просто с тем кому это так же интересно.

Андрей

Здесь ты ее ни как не найдешь. А кстати а почему тебе именно нужна подруга а не друг?

Кр
Кристина

какая разница кто друг подруга, друг тож можно самый верный

Кр
Кристина

республика марий эл. возле татарстана

Андрей

Ты доучись сначала а потом поговорим об этом если не передумаешь

Лё
Лёша

это эгоизм , то есть по твоей логике лучший друг это тот кто бросит все ради тебя

Лё
Лёша

тогда езжай одна заграницу там и найдешь себе подругу

Сергей Христофоров

нужно напится и отлизать друг у друга! тогда вы точно станете лучшеми подругами

Анатолий Медведев

напиться в обществе с воих знакомых и к утру у тебя появиться пара подруг!

Кр
Кристина

хаха найти бы такую общество

Анатолий Медведев

однокласники, однокурсники, коллеги по работе

Кр
Кристина

я их знаю какие они. никто из них не хочет уехать далеко. да их парни никуда не отпустит.

Кр
Кристина

хаха аее. лад уеду и там найду, если в россии не находятся

Дмитрий Дормидонтов

взять хорошую знакомую и возможно она станет вашей лучшей подругой.

Karina Otegenova

Не нужно искать, если судьба то и подруга или попутчик найдется)))

Вера Лунёва

я тоже постоянно думаю о путешествиях, но мол еще отучиться надо

Вера Лунёва

да,хочу работу связаную как раз с поездками

Кр
Кристина

а я работа за рубежом хочу найти:) это лучшии способ закрепиться там:) а ебе сколько лет?

Кр
Кристина

оо все будет у тебя:)) а мне 22

Шветка Онаоченьизвестна

начали за здравие, а кончали...проблема в поездке или в подруге?!

Кр
Кристина

в 2х я хочу и подругу найти и уехать с ней, вместе веселей будет

Шветка Онаоченьизвестна

ну, поищи на сайте попутчиков

Юлия ....

пробуйте сама!!! Я тоже сама так уезжала...и получилось)

Кр
Кристина

о хорошо:) я тоже думаю так:) Пасибо) а ты куда ездила?)

Юлия ....

в Стамбул и прожила там более двух лет)

Юлия ....

сууупер)))) только не надо сразу в омут с головой и не надо доверять никому))) и всё получится

Виктор Хроменко

Лучше друга найди, с деньгами чтоб за рубежом жить

Сергей Костенко

так твоя лучшая подруга может быть права?подумай

Fizuli Hesretov

Это от тебя зависит чтобы найти хорошая подруга.

Alexandr Frolov

у женщин нет подруг. оной может быть только мать

Кр
Кристина

ну это да. ты в машине переоденься и иди домой весь такой мачо 😄 попробуй

Кр
Кристина

в первую очередь для себя. это же круто когда ты любишь себя. а на остальных плевать. и еще наушники не забудь купить. нуу еще можно для жены если она есть

Кр
Кристина

ну вот. как раз. весь такой клевым не хочешь быть? почему не хочешь?

Alexandr Frolov

даже и незнаю....ты меня как то подковырнула...аж задумался.....пошли в аську 280618177

Кр
Кристина

хах. я не сижу там. я удалила его. это не популярно сейчас асках

Маргарита Газарьянц

так вы зарубеж хотите или лучшую подругу найти?

Маргарита Газарьянц

с чего нибудь одного начните

Леонид ~Dragon~

не найти никак ,для этого нужно много времени!)))

Леонид ~Dragon~

жизнь научила,кучу так называемых друзей отогнало от меня!)))

Damon Salvatore

я могу стать подругой или другом или кем хочешь

Саша Мостыка

сложновато ответить, так сразу ее не найти...

Саша Мостыка

говорят лучшие друзья познаются в беде) а так надо поискать, ведь кто ищет тот всегда найдет)))