Светлана Новикова

сегодня задала вопрос:"What is Love" было много ответов, всяких разных и разнообразных. Но только один ответ очень порадовал душу. Это Евгений Ярмолович ответил:"способность, не раздумывая, отдать жизнь за того о ком радуешься." Большой РЕСПЕКТ тебе мальчик, дай Бог огромного счастья тебе в этой жизни!!!

Ответы
Владимир Пищевский

Что то аж 4 раза этот ваш коментарий о способности отдать жизнь. Не буду спорить, коль вам нравится. Но жертвенность, или самопожертвование это не любовь. Любовь намного больше этого.

Владимир Пищевский

Владимир Юрчук

Напомнил Лебедя,разрывающего свою грудь,что бы накормить своих детенышей своей печенью и кровью....

An
Andrei_Zoom

ахахах видимо всё дело в том, что Евгений умеет пользоваться поисковой системой Google!

Кондратий Киреев

Да да да, характерный признак больного человека болеющего болезнью-ЛЮБОВЬ.

Сергей Меренков

ну и удачи ему .... только вопрос твой в чем сейчас заключается?

Марлен Измайлов

как придет, так не отмашешься, как наваждение

Дмитрий Ванин

Любовь и подразумевает самопожертвование.

Сергей Сёмкин

по моему это не вопрос, а душеизлияние

Артём Лысиков

все это здорово, но при чем же тут я?

Александр Фатюхин

Рад за Вас! Но мне это накой?

Marina Gurina

Что вы хотите ???Услышать??7

Александр Бундеев

ну,чмок принят,я думаю)