Кевин Живёт В России

Идете вы мимо мусорки и видите там то что вам очень давно было нужно... возьмете?

Ответы
Наташенька

Да. Кадку в музей свой с помойки притащила...настоящая такая кадка, с железными обручами. Очень мне в музее нужна была!))

Slavny

да....недавно я отличную ламповую радиолу готов 60-х нашел... сейчас ремонтирую

Slavny

Алла

Взяла как-то прекрасную деревянную резную полку. Лет 10 стоит, радует.

Валерий

Конечно, если это к примеру адроидный коллайдер

Галина

нет никогда, даже если нужная .

13-Я***

неужто авто? 😳 возьму 😁

Бе
Безилмэн.

Я,давал повод усомниться во мне,что меня надо ловить на словах?

Бе
Безилмэн.

Тогда только лаской..☝️Не люблю,когда кричат с утра..неВры...

Бе
Безилмэн.

От тожж.Я,со своей стороны🙈🙉

Бе
Безилмэн.

Угу,теперь,я "невыносимый".

Бе
Безилмэн.

Не плачь..до тебя,я, был неудобоваримый.Так что,прогресс налицо.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Был соблазн, но нет...

Валерий Герасимов

Конечно!!!

Th
Theodore

Хахахаха

***

Да, беру)

Eduard Mielke

Нет.

Rima Kravcenko

нет

М.
Максим .

Да.