Ольга Николаевна

Нужно ли обращать внимание на мнение окружающих???

Ответы
Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

Виктор Соловьев

Слушать нужно.Но вот вывод от вашего понимания ситуации.А не мнения других..И если все говорят не делай...а ты чувствуешь -надо =делай! это твой шаг..увидишь ошибку-получишь мудрость.поправишь )))))

Мелик Мелик

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Порой -- подойдёшь, на улице, к человеку -- "ДАЙ ПЯТЬ ЕВРО, на ВОДКУ !!!" -- ОН ОБИЖАЕТСЯ !!! -- ну и КАК к ЕГО мнению ОТНОСИТЬСЯ ?!...😔

Ан
Ангел

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Светлана Спицина

Ни при каких обстоятельствах не зависеть от мнения окружающих, в общем если всех слушать то можно вообще не жить

Мister N

Скажу просто... если кто придет к нам с мечом, то мечом и получит по тыкве! Не важно... америкос, немец или китаец!

Ya
Yadu459

только в целях мониторинга своей оси координат - типа, где и среди кого ты находишся! 😁

М-
Марина - Марина

они на определенном этапе развития человека - зеркальны... но на другом этапе -не нужно

Sergio

Это смотря кто окружает. Авторитеты в вопросе - безусловно. Обыватели - игнорировать.

Андрей Руденко

Хрен положенный на мнение окружающих - гарантия спокойной и счастливой жизни,

Татьяна Гаврилова ( Варфоломеева)

Просто надо знать мнение окружающих ,а потом подумать нужно оно вам или нет

Владимир

Отчасти да...что бы знать точно где соломку кинуть и где вилы при хватить)))))

Виктор Киселев

На мнение - нет, на требования, если они справедливы, обязательно...

Оленька Вишенка

Послушать мнения то можно, сделать выводы, а дальше решать Вам.

Сергей Никонов

Конечно, мы же хоть и млекопитающие, но живём-то в обществе...

Анжела Никулина

Обращать и прислушиваться нужно, но жить надо своим умом

Владимир Шибнев

Послушать можно, но обращать внимание не обязательно

Вадим Говоров

Нужно иметь своё,но и прислушиваться иногда полезно

Та
Татьяна

но мы же не в вакууме находимся- думаю, что иногда -ДА

Карина Король

🖼