Евгений А.

Глядя в глаза смерти, что в них увидели бы Вы?

−6
Ответы
Константин

как то общался с человеком переносившего кавид.. ну там реанимация и тд.. все это понятно.. ну вот он рассказал как это.. когда она на ухо хрипит... Я даже стих написал ...

Осенний Вальс

У смерти нет глаз. Смерть это отсутствие жизни. Смерть это расплата за наши грехи. Умерший освобожден от грехов и может быть воскрешен после Армагеддона 🙂

Та
Татьяна

Любовь своих ближних. А ещё их желание оставить меня в этом мире, но это уже невозможно: они ещё ничего не знают....

Ирина Карпова

шикарный макияж и возможный татуаж бровей. смерть- шикарная красотка, ане старуха с косой.

Созерцатель (Serg)

Почему Вы решили, что Смерть это женщина?

Созерцатель (Serg)

Удивительная самоуверенность

Ирина Карпова

лично для вас инфы достаточно.мерси за комплиман.

Созерцатель (Serg)

Дело совсем не в инфе...даже если поверить...и представить(!)..ч то Вам. (при определенных обстоятельствах) удалось (!)увидеть женский образ...совсем не означает,что у Смерти женский пол.

Ирина Карпова

вот и расскажите это вопрошающему. а в чужие диалоги влезать необязательно.

Созерцатель (Serg)

Да, действительно...это было всего лишь мнение ваше...

Ирина Карпова

именно. приятного вам вечера.

Ланочка

Смотрела, когда мама была в коме умирала... это жутко и больно и ничего не сделать.. природа

Ма
Марина

Это очень страшно, поверьте. У самой мама на руках умерла. До сих пор эта картина в глазах.

Александр Захаров

Уже глядел. И не раз. Вам этого лучше не знать..

Ольга Просто ******

Спортивный интерес..попробуй отними....🤫😜

Снежана

на этот вопрос невозможно ответить честно)

Se
Sergey

медведева и путина и пидора чубайса

Счастья Много Не Бывает.)

Это же надо заглянуть.. Я не желаю..

Анжела Никулина

Неизбежность. Неотвратимость.

Людмила Иволга

Мешает увидеть частица "бы"...

Я? Кто?!

Что жизнь прекрасная штука

Агний

холод и скованность видел

Кто-То

оруууууууууууууууууу

Димка

Чё те надо? 🖼

А-
Анна -

Надежду жить дальше .

Ираида Фролова

Свою прошлую жизнь

Андрей Хрисанфов

У смерти-глазницы.