Кирилл Фёдоров

эти с.у.к.и на сайте, думают, что матерные слова заменят звёздочками и мы не сможем придумать как написать б.л.я

Ответы
Jennett

Не только матерные.У меня вместо стриптизерши получился ёрш,подумали,что я напиться предлагаю.

Зона_Іn_Тересу

они нормальные слова звездят типа "кора.б*л.я" ,"а-нал.огично" и "ко.ман-да" 😄

Зона_Іn_Тересу

пе-дик*юр..)))

Александр Микоша

Можно написать любое поведение и другими словами только долго.

Маргарита Просто.

Вот-вот... Зато слова ребёнок и задать со звёздочками.......

Ле
Лета

да на той неделе пережили и это

Ольга Березина

)))) обманул!!!

То
Толян.

))))))))))))))))