Ол
Оля-Ля!

в сибири аномальная жара. дождей нет с начала лета. что посоветуете?

Ответы
<Мая> Снежная

Как один из вариантов- принимайте горячую ванну. Я не ошиблась-именно горячую. Температура тела, в связи с давлением горячей воды, возрастёт на 5-10 градусов. Это минимальное изменение температуры даст вам прохладу при ваших погодных условиях. Но не переусердствуйте. Не переборщите с кипятком- возможна аклиматизация.

Ольга Гренц

Сейчас пошли. Носить рубашки, блузки с рукавами чтобы не обгорать, проветривать комнаты ночью, пить достаточно жидкости, убрать макияж и жир с лица чтоб не засорять поры-от угрей, принимать душ для этого и свежести.

Ардак И Алия Аздуевы

Пропадать целыми днями под кондиором и вентилятором и при каждой удобной возможности купаться (если есть где)!!!!

Светлана Боженова

Переезжать в центральную Россию, здесь хоть изредко, но дождь моросит.

Игорь Поливцев

Загарать и купаться!!! У нас в Иркутске даже грозы не было в этом году

Мария Широковских

Шаманов каких закажите себе что-ли. Другого уж и не знаю

Ольга Боброва

А что тут можно советовать, природа нас не спрашивает!

Дарья Черникова

Не задавайте больше таких глупых вопросов, вот что)))

A.
Aida .

не выходить из дома! и ходить по чаще в холодный душ

Марина Фролова

я лежу под вентиятором и под влажной протынью=))))

Александр Зоренко

Езжайте в Амазонию там сезон дождей начинается

Виктория Кулишова

сидеть в холодной ванне и не вылазить!!)))

Красный Ananasik*о*

мда какие проблемы...пусть богу звонят!!!

Анютик* Габышева

раслабиться и получать удовольствие))

Лена Тирская

на Севере такая же фигня, советов нет))

Александр Васин

Надо поливать, если нет запасов снега.

Ирина Рябкова

я тоже с Сибири) Незнаю у нас жары нет)

Elena Ozornina

приехать на урал ,сейчас пошли дожди

Наталья Герцен

переехать если что то не устраивает

Ев
Евгения

а вы где? есть еще море, реки...