Анна

Когда на Руси жить хорошо станет простому люду?

Ответы
Светлана Заходяко

Когда все будут любить друг друга. . . . . не будет лжи

Анна

До всеобщей любви пока очень далеко

Станислав

А плохо? А то здесь все украинцев опускают...

Анна

ну вообще-то хреновее нас только Донбасс живет, нас хотя бы не убивают

Анна

От вас первого вижу, а вы видать умны!!

Анна

От курвы вижу, умойся иди, болван!

Станислав

Проститутка, пошла вон, бл.дь.

Stormbringer

когда он станет жить как его слуги

Анна

Не знаю. неадекватный он какой-то)))

Stormbringer

это все игра на публику...он точно знает , что ждет от него плебс...и пользуется этим ))

Анна

Они все там умные! Это мы тут трепыхаемся из кожи вон лезем, в кредитах, в долгах

Stormbringer

ну....как говорили древние - каждый народ заслуживает те оковы , которые имеет ))

Анна

Не заслуживает, натерпелся тот народ за все наши смутные времена

Валентина

сейчас, если сравнить с сирийцами

Анна

ну только если с сирийцами

Олег Плахотин

Полагаю не доживём

Олег Плахотин

У многих уже гражданство есть российское,вот что самое неприятное

Анна

Даааа, когда говорят про какую-то Гюльчатай - коренная москвичка, меня начинает трясти))))

Олег Плахотин

И с работой теперь местным трудно,пришлось подвинуться!уму не постижимо,дальше что будет не понятно

Анна

Черной Россия матушка станет с такими правителями

Олег Плахотин

Видети какое к нам русским отношение-пить любим,жаловаться на жизнь и работать особо не хотим,а они нишу пустую заполнили