Epic Fail

нехватка мужчин с лихвой компенсируется непривлекательностью определённой части женщин, не так ли?

Ответы
Вакиль

нет, не поэтому. скорее это виновато экономика... зарплаты маленькие, мужик не может вытянуть семью.... а с него требуют, ведь женщине главное выйти замуж... потом начинается, дай это, дай то, ты мне жизнь сгубил, козел... мою дочь соблазнил...урод... вот и не хочет мужчина в полном расцвете сил слушать Мендельсона...

Виктория Лужникова

Красиво написанная глупость. Вы сами себе противоречите ибо спрос рождает предложения. В пору нехватки женщины наоборот уделяют своей внешности особое внимание - ботекс, липосакция, спа-процедуры.Итог: не знаю в каком колхозе вы живете и к какому типу себя относите.

Epic Fail

хорошо. перефразирую: нехватка сильных мужчин с лихвой компенсируется непривлекательностью определённой части женщин, абсолютно безосновательно считающих себя весьма привлекательными, не так ли?

Виктория Лужникова

Мммм.... Нет. Миром правят секс и пища. Помните Конфуция? Так вот видимо благодаря инстинктам все мои знакомые работают как кони. Да! Есть такие и я не исключение. Ибо икорку и семгу любим. И отдых южный тоже. Но при всей загруженности успеваем и ботекс сделать ( я этого не скрываю) и на массаж ходить. Повеьрте в наше время при наличии наличности даже из не красавицы можно сделать мисс Вселенной. Вопрос в весе кошелька, не более.

Epic Fail

тото! 😄

Валентина Ванечкина

заминусуем непривлекательных мужчин, мужчин не могущих постоять за себя и своих близких, нерешительных мужчин.... вот и получается что свободных женщин больше, чем свободных МУЖЧИН.

Владимир Петрищев

уважаемый дядя..пишу вам с горесным лицом..охо..хо...и отвечаю....просто мужчины чуть ближе к женским энергиям а женщины к мужским...а любить себе подобных можно только по дружески...

Epic Fail

у вас ус отклеился)

Владимир Петрищев

спасибо уже больше тридцати подклеиваю

Ирина Скиданова

Каждая женщина посвоему красива. Не знаю как у вас в городе , а у нас красивых девочек гораздо больше чем парней.Иногда девчат становится жалко.Где искать женихов?

Л Т

Нехватка мужчин усугубляется наличием геев, наркоманов и алкоголиков и стимулирует женщин выглядеть все лучше и лучше, создавая тем самым жесткую конкуренцию

Epic Fail

мужезавдчица?

Л Т

Муже кто?

Epic Fail

лгбт активистка?

Л Т

Расшифруйте!))) я нормальная

Ирина Солнце

Не так...в период жесткой конкуренции привлекательность возрастает, правда за неиспользованностью может трансформироваться в лезбийство

Epic Fail

что с вами?

Ирина Солнце

Да норм всё со мной))) просто вовремя спать надо, а не отвечать на шлак всякий)))

Epic Fail

маниакально?

Ирина Солнце

Неее...я маниакально только на деньги играю

Epic Fail

блэкджэк?

Н✿
Наталья ✿ ❀

не согласна , не всегда побеждает красота , да и вообще зачем побеждать пусть и так любят такими какие есть а иначе тогда то не любовь

Светлана Найденова

дядя. на себя посмотри. и с какого перепуга у нас нехватка мужчин и избыток страшных женщин? по каким критериям вы их оцениваете?

Татьяна Реутова

да живут ведь не с красотой-живут с человеком-есть красивые,но пустые ,но если вас такой расклад устраивает-то флаг вам в руки

Наталья Зурначиди

А куда вы определили из той нехватки, непривлекательных мужчин, чем нам компенсировать этот казус, или вы все красивы?))

Epic Fail

поголовно)))))))

Наталья Зурначиди

Да что Вы )) самоуверенность, одно из Ваших достоинств))))

Valentina4-01-03

Некрасивых женщин не бывает, красота - их жизни предисловье, но её нещадно убивают невниманием и нелюбовью.

Наталия

нет,просто мужики перевелись. И девушка может быть красавицей и умницей, а выбрать спутника не из кого.

Татьяна Горяйнова

Женщина всегда красива, просто вы, мужчины, этого не замечаете!!!!

Людмила

ёк макарёк мужчин то вообще в красной книге только можно встретить ...

Татьяна Бубликова

Меня вообще это не интересует моя молодость давним давно прошла это пусть уже об этом думает молодежь

Я Счастливая

Не согласна. Нехватка мужчин объясняется их привязанностью к алкоголю гораздо большей, чем к женщине.

Александр Агафонов

Когда-то ходил анекдот (Некрасивых женщин не бывает бывает мало водки.)Но вообще у каждого свой вкус.

Наталья _

баланс...соглашусь с сожалением наблюдая за девочками, которым одиноко. дело не всегда во внешности.

Epic Fail

вопрос строго привязан к статитстике

Наталья _

не отрицаю. Имею в своем ответе в ввиду непривлекательность не только в прямом смысле.

Epic Fail

в вас столько такта 🌹 польщон

Наталья _

Вопрос или приведение факта, но располагает к размышлению. спасибо))

Игорь Косинский

О. Если исключить из процесса всех непривлекательных мужчин, то мы вообще придем к соотношению 1:10.

Олег Сидоров

Что ещё имеет побочный эффект в виде гомосеков.Особенно,на Западе,где Страшил считают за женщин.

Яна Пироженко

затрудняюсь,честно,как-то поверхностно рассуждать о внешней непривлекательности слабого пола(