Алекс Венцель

Господа, кто делал иньекции Мексидола, как долго кололи и каков эффект?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Нормально. Мне понравилось это лекарство. Не помню, курс, сколько назначили. Мне и в таблетках назначали. Они мне больше понравились

Алекс Венцель

Спасибо, а то вот тут мне пишут что как мёртвому припарка...))))))))

🇷🇺Anna😊

Нет, не правда. Когда так пишут, считаю, что у них есть и чего и не болело. Вам должны были ещё что-то в комплексе назначить к сосудистой терапии.

Алекс Венцель

Что именно? Я принимаю таблетки после второго инфаркта...

🇷🇺Anna😊

Хорошо, принимайте, то , что назначили. Выздоравливайте.

Алекс Венцель

Спасибо Анна. Кстати, хотите почитать мои рассказы?

🇷🇺Anna😊

С удовольствием

Ирина

пью таблетки.но пока трудно сказать,есть еще накопленный эффект от больничного лечения.

Алекс Венцель

Спасибо...)))))

Ирина

не за что.поправляйтесь

Алекс Венцель

А вот это вряд ли, но я постараюсь...)))))

Ирина

конечно.позитив уже таблетка

Алекс Венцель

Я предпочитаю иньекции: Больше эффекта.Колю сам себя.

Лана

10 дней прокалываю обычно,бодра,весела. Энергии много,спина меньше болит,нервы в порядке

Алекс Венцель

Спасибо Лана. Хотите почитать мои рассказы?

Лана

Да нет,спасибо,пока чтение есть,не люблю смешивать.

Алекс Венцель

Тогда извините.

Вера Гудкова

Мне не дал эффекта.Была схема,применяли несколько видов лекарств, если нужно поищу.

Алекс Венцель

Буду признателен.

Вера Гудкова

Мексидол2,0в/мышечно-10, затем Мексидол 125 одна таблетка два раза в день- 20 дней, затем Милдронат500 1капсула в день два раза- 1 месяц, затем Пикамелон 50мг 1таблетка по 2 раза в день- один. два месяца

Алекс Венцель

А какой вам ставили диагноз?

Вера Гудкова

у них коды написаны. а словами могу и коды написать,,поражения сосудов головного мозга

Елена Бажан

Как слону дробина. Лучше старый добрый Актовегин.

Алекс Венцель

Спасибо.

Кsюnя (Оксана)

А мне чего-то с Актовегина плохо было, отдышка прям какая-то была

Алекс Венцель

Я уже раньше колол себе Мексидол. Там есть хитрость: Вводить нужно очень медленно...

Лариса Славина

5 штук. внутривенно. особо не почувствовала

Алекс Венцель

Пять штук это всё равно что ничего.Самый малый курс две недели по две иньекции в сутки...

Лариса Славина

столько назначили.

Алекс Венцель

Я сам себе назначаю три недели ...

Лариса Славина

помогло хоть? мне еще в догонку велели пить мельдоний(милдронат) но я так и не купила. А еще капали цитофлавин (улучшает коронарный и мозговой кровотоки, активирует метаболические процессы в центральной нервной системе, восстанавливает нарушенное сознание, способствует регрессу неврологической симптоматики и улучшению когнитивных функций мозга.)

Алекс Венцель

Если честно, я не могу оторвать на лечение столько денег от своей скромной пенсии. Так что приходится во всём себя ограничивать и выбирать самое основное. Вот такая нынче жизнь пошла. Стыдно за страну, за то, что слепо верил в счастливую старость и честно трудился везде где работал...

Лариса Славина

я вас понимаю.

Элен Elen

мне делали капельницы помогали быстро

Алекс Венцель

Спасибо...

Леся Дидич

не у кого спрашивать, отошли в мир иной

Елена Кошкина

10 дней.голова не кружилась.помогает.

Алекс Венцель

Спасибо, вы меня успокоили...)))Сами кололи или медсестра?

Елена Кошкина

Муж.

Алекс Венцель

Его нельзя вводить быстро...А как у вас с сердцем?

Елена Кошкина

Кардиомагнил пью. ИБС.

Виктор

Курс - 10, никаких изменений......

Надежда Компас - Но Не Твой!

Противопоказания читали?

Надежда Компас - Но Не Твой!

С врачом обговорите.

Алекс Венцель

Врач как раз и назначал Мексидол...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну незнаю, не навреди

Алекс Венцель

Он в любом случае не навредит...Была бы польза.)))

Лариса

Зачем?!!!

Алекс Венцель

Собираюсь подлечить голову...Вот выбираю между Актовегином и Мексидолом, второй гораздо дешевле...

Лариса

А если просто все бросить и уехать отдохнуть в лес?. В горы. Туда, где нет телевизора и интернета. Голова встанет на место. Отвечаю!

Алекс Венцель

Хорошо когда-то ответил на этот вопрос Е.Клячкин: -Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил. Летних песен отзвенело эхо, синий воздух за окном остыл...Новое покуда неизвестно, старое неловко повторять. И возлюбленную, если честно, уж пора любовницей назвать...)))))))))