Владимир Митин

девушек интересует две вещи, деньги и все остальное?

Ответы
Светлана Белова

Козел считал жену упрямой,
Болтливой и блудливой дамой.
И в том беда – считали так
Все от Козла и до Козлят.
Козу обида захлестнула,
Чтоб не напрасным был позор,
Однажды Козочка рискнула
И вышла голою во двор.
Она, как в юности, скакала,
пленя своею красотой,
И никого не замечала,
Кто стар здесь был, кто молодой.
А вот Козлы, что помоложе,
Козою сразу увлеклись:
«О, как она на лань похожа!», –
И мелкой дрожью затряслись.
А рядом старые Козлы
Сидят довольны и не злы,
Лишь головами все качают,
Да слюнки в бороды пускают.
Козлу же мужу невдомек,
Ему Коза дает урок.
Он глупый был и молодой,
И дергал нервно головой,
Кричал : «Разврат не допущу
И за позор свой отомщу!»
Среди собравшихся скакал
И все соперника искал,
Чтоб по заслугам тому дать,
Как говорят, «семь шкур содрать».
Но вдруг с небес Господь сошел:
«Ну, что, злодея не нашел?
Я ставлю на него печать,
Чтоб без труда мог всяк узнать
Того заклятого врага»
И прилепил Козлу рога.
«За что?», – спросил его Козел.
«За что я это приобрел?»
И мудрый Бог ему сказал:
«Чтоб впредь жену не унижал».
А вот мораль. В ней мало слов:
Где есть любовь, там нет рогов!

Светлана Белова

ОСФМ - оператор стекло формующих машин

Светлана Белова

почему ? У меня среднее образование , после 10 кл. сразу на завод .

Светлана Белова

не думала об этом , я обыкновенная женщина .

Светлана Янова

Деньги интересуют и вас дорогие мужчины, а как еще к вам подойдет дочь или сын, спросит, а мне что подарит на новый год дед мороз? Вы же ему не скажете, что он заблудился, пойдете и купите подарок положите под елку и дело в шляпе. Нет денег нет подарка. Просто женщины более заботливее, нежели мужчины, чаще говорить не значит иметь больше.

В:
Варвара :)

Нет.Чаще всего-выбор профессии..,сдать ЕГ,...а сегодня мальчик позвонит или нет...мама купила мандарин или нет,...о,вышла новая серия "Молодёжки",а "Корабль" "-й сезон когда ?,есть ещё Дин из "Сверхественного,-вышел 10-й сезон.........вам всё перечислить-долго будет.Рекомендация-получше узнайте об интересах и желаниях девушек

Владимир Митин

а зачем, мне потом голову забивать??

В:
Варвара :)

Вы тот тип мужчин,который никогда не сможет сделать девушку или женщину счастливой

В:
Варвара :)

Да сможете....дурочку какую-нибудь,....извините за правду и за резкость ...Умная,опытная,по вашему Стерва,вас быстро вычислит и пошлёт

Владимир Митин

я простой парень без выкрутас

В:
Варвара :)

Выкрутасы у вас как раз имеются

Владимир Митин

да вы что и откуда вы узнали то

Наталья Харина

Прочитала Ваш вопрос, хотела прокомментировать, что же это молодые люди уже такие разочарованные, но посмотрела Ваш профиль, удивилась, правда.

Наталья Харина

Посмотрела анонс к этим фильмам. А "Идеальный мужчина"-это Вы про сериал или американский фильм? И ещё, про психическую клинику и молодого доктора - это российский фильм?

Владимир Митин

во вспомнил , обитель проклятых

Наталья Харина

Посмотрю обязательно. Если хотите, можем потом впечатлениями поделиться.

Владимир Митин

давйте я подожду ващши впечатления

Наталья Харина

Спасибо, посмотрела "Обитель проклятых", интересный, финал жизнеутверждающий, понравилось, что даже в отрицательном докторе нашли положительные качества, надо же, сошел с ума из-за переживаний на войне. Посмотрите "Лучшее предложение", там тоже хороший финал.

Татьяна Ларионова

Нормальных девушек интересует что вовнутрях. Не каждому везет, но это потому, что выбирать не умеют Фрэнсис Кауфман на дороге не валяется

Владимир Митин

вовнутрях все практически одинаково

Татьяна Ларионова

Я не про физиологию. Я про душу. А она у всех разная

Татьяна Ларионова

А что мешает. Не мальчик как то

Татьяна Полещук

Смотря сколько денег у избранника, если он их не считает, то - нет, а если каждый день пересчитывает или мало зарабатывает - то - да, конечно!

Екатерина Патрушева

Еслиб меня интересовали деньги, то я б своего бывшего мужа обобрала бы как липку. Но я ушла взяв с собой только детей. Это моё богатство. !!!

Владимир Митин

да все дети ваши, не переживайте

"@" Elena "@"

Мужчины которые считают что девушек интересуют деньги, как правило этих денег просто не имеют. Девушек интересует совсем другое.

"@" Elena "@"

В наше время не было инета, была только улица, где гуляли одни, теперь страшно выпустить, детей так воруют.

Владимир Митин

да все щас трашно))) аж жуть и порнов компе , и по телеку его показывать, и заманивают товарами

"@" Elena "@"

Надо больше время детям уделять.

Владимир Митин

да дад и потом будет мама отстань

Владимир Митин

не мешай мне п о рно смотреть

Kati Ilonen

Значит Вам не встретилась та девушка которой этого ни чего не надо,если она по настоящему любит .ей нужен только любимый рядом...

Ирина Чалых

И мужчин тоже....смотрю молод лет 20...а живёт со старушкой....но она начальница....и статус в контакте , что он умеет жить кучеряво...

Ирина Чалых

Главное спокойно без приключений)))сготовила обед, протерла полы, вымысла собаку после прогулки ...стояла такая довольная под душем...вымысла ванну, встала поздно , вот и день прошёл)))ничего интересного...жду старшего сына ...младший сбежал гулять к себе в общежитие...телик работает , каналПятница...ревизором)))

Владимир Митин

нет. там на работе один не смог машину заветси свою, так помогали

Ирина Чалых

Хорошего тебе ужина и отдыха)))

Ирина Чалых

На здоровье...бог аппетита)))бон аппетита

Владимир Митин

а я не привередливый в еде

Лариса Федосова

Девушек интересует стабильность и крепкое плечо. А кто не может этого дать ... тот и прикрывается деньгами и всем остальным....

Анастасия Смилянец

Да я думала мы такие любопытные, и нас много чего интересует ну и деньги конечно тоже.надо же вас кормить и мясо вам покупать

Любовь Будкова

КОГО КАК У КОГО МНОГО ДЕНЕГ ИМ ПОДАВАЙ ЧТО ТО ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ А ВООБЩЕ ВЫ САМИ МУЖЧИНЫ ВИНОВАТЫ ЧТО ТАКИМИ СТАЛИ ДЕВУШКИ

Владимир Митин

конечно мы опять и виноваты

Любовь Будкова

А КТО ЖЕ ???НУ И КОНЕЧНО ИМАНСИПАЦИЯ ТОЖЕ ВИНОВАТА

Любовь Будкова

ПРИЧЕМ ТУТ ЛЕНИН ??? В НАШЕ ВРЕМЯ КОГДА Я БЫЛА МОЛОДАЯ НАМ ДЕВУШКАМ СТЫДНО БЫЛО ДАЖЕ ШОКОЛАДКУ У ПАРНЯ ВЗЯТЬ А СЕЙЧАС НЕ УСПЕЮТ С ПАРНЕМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ВПЕРЕД НЕГО ЗА ЕГО ЗАРПЛАТОЙ БЕГУТ ТАК КТО РАСПУСТИЛ ИХ ?

Любовь Будкова

ПАРНИ НА ХОРОШИХ ДЕВУШЕК НЕ СМОТРЯТ ДА И СКРОМНЫЕ ХОРОШИЕ ДЕВУШКИ БОЛЬШЕ ДОМА СИДЯТ И МЕЧТАЮТ

Любовь Будкова

НЕ ВСЕГДА ЭТО ХОРОШИЕ ХОЗЯЙКИ А ЧТО ВЗЯТЬ ОТ СТРЕКОЗЫ ?

Владимир Митин

ничего и не возьмешь, и снимите ногу с капся пожалуста

Yana Skoblo

А кто сказал ? Деньги нормальным женщинами не просятся а зарабатываются , а все остальное ,может тоже не подойти.

Надежда ***

Бред какой то .... Без денег конечно сложно ,но интересуются Мужчиной ,а деньги просто зарабатываются !!

Надежда ***

Это согласие с мои мировоззрением ??

Владимир Митин

а я не любитель спорить а соглашаться

Надежда ***

👍 Положительная черта характера .))

Надежда ***

)))) Неее ,это не ко мне ,я всё больше "прикладываю " ))))

Надежда ***

Ага ,веду замеры болевого порога сильной половины человечества )))

Надежда ***

Конечно ,куда ж нынче без весов то !!!!))

Владимир Митин

а то вдруг не та весовая категория

Светлана Шорохова

ой . девушек много что интересует, например ;сколько воды на Марсе или что такое мужская логика и т.д..

Владимир Митин

нормально, у меня же отпуск

Светлана Шорохова

Поздравляю с законным отдыхом 🌹

Владимир Митин

спасибочки))))))) а вы где работаете

Владимир Митин

ух ты и какоу у вас хозяйство

Светлана Шорохова

Ну как сказать 🙂 всяко бывает , от сезона зависит, а вообще для фигуры полезно -физические нагрузки.

Катя Сакевич

Нет, деньги их вообще не интересуют, по крайней мере меня... Про остальных я ничего не могу сказать.

Владимир Митин

а что же вас тогда интересует

Оксана Густова

семья заменяет всё: Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья.

Оксана Густова

Вот-вот, но человек должен этот шаг делать осмысленно

Аленка

у Э.Асадова есть замечательное стихотворение: как много тех,с кем можно лечь в постель прочтите

Та
Татьяна

а вас ни деньги ни остальные вещи не интересуют)) как же вы живете---святым воздухом питаясь)))

Та
Татьяна

мы любим всеми частями тела

Та
Татьяна

мысленно любите, мысленно питаетесь)))

Та
Татьяна

и уносят тебя прочь от мечты в ночь)))

Владимир Митин

нет лучше промолчать а не дай бог все это вслух сказать