******

🍆🌶️Какой салат приготовить на НОВЫЙ ГОД!???🍷🍲🎄☃️

Ответы · страница 4
Ринад

Под дубленкой...)))

Ринад

Может...

Ринад

Громкоговоритель охрип!!!

Ринад

)))

******

🖼

Ринад

Благодарю!!!🌷🎄🎅

Борис Бабкин

Вам без курятины7

Борис Бабкин

Мой самый любимый новогодний салат -салат из авокадо и креветок с помидорами.

Борис Бабкин

1. Берёте листья салата, раскладываете их в виде подложки на блюдо. ". Варите креветки и очищаете их от кожуры. 3. Помидоры режете полукольцами. 4. Чистите авокадо, заливаете его лимонным соком (чтобы не потемнело), разделяете на две половинки, вынимая косточку 5. Делаете заправку: 3 части оливкового масла и 1 часть лимонного сока. 6. Режете авокадо на ломтики, похожие на скобки 7. На салат выкладываете по краю блюда ломтики помидора, кладя сверху по "скобке" авокадо. 8. В середину полученной композиции горкой кладёте креветки (если креветки мелкие, целиком, если крупные, разрезав на походящие вашему вкусу части. 9. Заливаете всё собранной заливкой. P.S. Заливку перед употреблением по назначению перемешать. P.P.S. Не забудьте посолить и поперчить по вкусу.

Борис Бабкин

Не за что. Я этот рецепт а Интернете надыбал. Уже 4 года в работе.

******

🖼 спасибо!!

Борис Бабкин

Спасибо, танюша.

Володя

какой нравиться

******

🖼

Роман Гендельман

из колючего ежа

Роман Гендельман

так сразу,для начала надо на него сесть голой П

******

от вас я другого и не ожидала!!!

******

Ну и идите тогда то меня!!

Александр Сазонов

у мужа спроси

Александр Сазонов

да в городе тимашевске 60 км от краснодара

******

У меня, с. Краснодаром не приятные воспоминания.

******

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
пока ! с наступающим!!

Александр Сазонов

тебя с наступающим и всех благ и здоровья

******

И тебе успехов в Н.Г. и хороших дорог.Береги себя!!!

Тина

апельсинка

Тина

нет, просто у него вид апельсина, а он с грибами и еще что то , невестка делает, вкусно.

Читатель

Греческий

Читатель

Угу

******

🖼

Читатель

Удачи! 👍🌹

Борис

Оливье!!!

Владимир Асиновский

попроще

Владимир Асиновский

Солят в бочках. в больших кастрюлях. Но я немножко перестарался с уксусом. Нужно 2-3 ложки на 3-хлитровую банку. а я на литровую столько же дал

******

и что потом просто его кушать??

Владимир Асиновский

Так как квашенные огурцы и помидоры

Владимир Асиновский

пожалуйста

******

🖼

Михаил Чернявский

Вкусный

Николаич

капусту

******

🖼

Vik Che

оливье

Vik Che

прелестные бабочки. Спасибо Танечка.хорошая девочка!

Vik Che

да!Очень приятно было общение

******

🖼

Vik Che

💋❄️😘