Вл
Владимир.

Импотент на фригидной женщине...
Что-то у Ленина было похожее.
Не помните? 🦧

Ответы
Юрий

как сказать... Вряд ли он С Инесой Арманд дружил по политическим мотивам.

Вл
Владимир.

Но у неё чисто деловые финансовые отношения, да и Надежда К. рядом.
Вот так он и сказал в сердцах:
"Когда верхи не могут.., а низы не хотят..."🤝

Юрий

это точно было))

Вл
Владимир.

Историки говорят, что не было, как бы нам ни хотелось, чтобы он хоть в чём-то был равен с нами.

Юрий

каждый говорит по разному. В своё время, даже, для всех утверждали, что он - русский!

Вл
Владимир.

Конечно, русский, а крови в нас всех намешано будь здоров. Только во мне три.

Юрий

👍

Уральская Рябинушка

😂😂😂Неожиданно от вас. Интересно, а Инесса какая была?

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Уральская Рябинушка

взаимно

Ольга Эрм

таки опять революционная ситуация:))

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, кто-то нуждается в замене - или верхи, или низы.🤝🌹

Ольга Эрм

или изменить отношение к ситуации

Вл
Владимир.

Это уже про посторонних - Надежду К. и её маму.

Ольга Эрм

и мужа её товарища Крупского:)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Люблю этот анекдот. Все анекдоты взяты из жизни. Квинтэссенция.

Nick Moslem

А кто-то со свечкой стоял?

Вл
Владимир.

Я первый спросил.

Nick Moslem

Ну,детский сад, я первый,я второй...

Вл
Владимир.

Хоть в яслях. Вы на мой вопрос плюёте, а я должен всё бросить и отвечать на Ваш. Смешно!😍

Nick Moslem

А мой вопрос риторический и не требует ответа,философ ,а не понял!

Вл
Владимир.

Поэтому я и не стал отвечать.
Не надо считать других глупее себя. Это дурной тон.