Ольга Андрианова

А как будут встречать НГ те, кто после 18-00 не ест???

Просто любопытно: -) Как люди борются с соблазном, когда вокруг все жрут и пьют, пусть даже и культурно?

Ирина Бойкова

Пить то МОЖНО !

Сергей Артамонов

С пользой для своего здоровья! Ведь такие люди, что не едят после 18.00 сильны духом. Ничего они не потеряют смотря на тех кто заливает мозги алкоголем, топчет оливье, жирное, копченое и сладкое на ночь.
Мои уважения людям которые не едят после 18.00 МОЛОДЦЫ!!!!

Елена Захарова

Я думаю что для них это единственный день в году когда можно хорошенько поесть....

Константин Капитонов

можно сделать исключение, ничего не случится. главное не обжираться.

Mister Elephant

Так после 22:00 всем есть нельзя, так они после 00:00 жрут и пьют.

Yula Bobrovskaya

..и ужинают не все. . ,а можно за столом по кусочку того-сего поклевать.. и после яблочко грызть.. например. . не буду есть несмотря на то как молотят другие.. но это я..)