Виктор Саблин

Водка "Аватар" - научись управлять синим телом...

Ответы
Ирина Максакова

Ну что я вам скажу,Алексей? Водка-для меня неактуальный напиток.Лучше так:научись управлять мозгами,кроме водки есть другие напитки(сок,чай, компот и т.д.)

Aleksey Nikolaenko

)))

Zhivago Alecander

милиционер подходит к пьяному сидящему на асфальте -пьяный вежливо -садитесь-мент-орел рядом с дерьмом не сидит-пьяный ну тогда я полетел

Инна Inna

))))))

Зауре Козыбаева (Журкумбекова)

это прекрасно,если умеете управлять синим телом.хотя после водки некоторые не в состоянии управлить своим,вот и управляют синим

Алёнка Орисенко

Тільки я могла, напившись вщент, кричати на всю вулицю: "Зірки, загадуйте бажання, я впала!"

M:
Mockingbird :d

вот что нам досталось от инопланетян, а то все никак не пойму и че с ними так все носятся

Валентина Чекмасова

вряд ли с водки оно будет синим, а вот зеленым-запросто. тогда уж водка "шрек" или "халк"

Сергей Ссв

Аватар- зимний вариант, а вот летом---ваш вариант (надеюсь испытания прошли успешно)

Валентина Чекмасова

успешнее не бывает. когда надо мной аки над покойницей стоял консилиум из трезвых, злых, встревоженных друзей с углем и водой, а я лежала и по словам очевидцев:"закатывала глаза"

Сергей Ссв

Фиона строила глазки?

Валентина Чекмасова

ага. потолку

Гюльназ Воробьева

)))))) а почему тогда, когда человек и простой водки напился тоже говорят что он синий?))

Vitalij Gorbunov

А водка "Жириновский" (была такая)-кроме словесного поноса,ничего не стимулирует...))

Aleksey Nikolaenko

Взрыв )(...ЖЕСТЬ..............)(

Djek

а водка живая вода напейся живой воды из бутылки а водкой аватар - приобрети тело

Ирина Савчук

сначала нужно научиться управлять обычным телом, а потом можно и синим...

Вера Ай-Яй-Яй

Смешно, это для пришельцев или прикол для длинных новогодних праздников

Дмитрий

с любой водкой возможны такие манипуляции,но смотря для чего пить ее.

Денис Кузнецов

Не важно,какая водка,управлять телом нужно всегда!А прикол сильный!5+!

Ладушки - Душки

Инъекция "Веселые картинки" короткий путь к абстрактному мышлению.

Инна Inna

)))

Галина Корепанова

лучше такую и не пробовать....надо чтоб щёчки были розовые!!!!!!!!!!!!

Жанатай Шегиров

Лучше не злоупотреблять - а то из аватара можно выйти и без ног.

Тимур Исмаилханов

в водке не разбираюсь,но пил раньше финляндию и водку гордон...

Лорд Я. В. А.

угу или телом синего чвертика во время погружения в белочку

Фаузия Кирилишина

Я в водке ничего не понимаю.А что и такая есть или это шутка?

А. А.

водка "аватар" - на картинке СУПЕР - внутри свекломицин....