Машка ↯ Ёпрст

Многие тут жалуются на плохое и дождливое лето , и я от лица тех , кто не любит и не переносит жару , хочу сказать , что это лето идеальное!!! Не мучаешься от жары, дышать легко и свежо!!! Да здравствует холодное лето!!! Ура!!! 😋

Ответы
Артем Соколов

А я от лица мотоциклистов скажу, ничего хорошего, опасность увеличивается на дорогах, хуже видно нам, хуже видно нас, это первое, второе для слабовидящих изменили нерегулируемые наземные пешеходные переходы - "Зебра". Теперь это чередование желтых и белых полос во всю проезжую часть, эта зараза в мокром состоянии скользкая до опы. А теперь представьте эта мать ее зебра на изгибе дороги, я чтобы неписдануться сбрасываю скорость и медленно так ее проезжаю, ну что тем временем делают урюки водилы четырехколесных консервных банок, эти извиняюсь за выражение андоны дышут мне в спину, а если я все таки наепнусь, все хана он проедет по мне! А вы говорите Ура!!!

Машка ↯ Ёпрст

вот и нечего лётать глаза вылупив) и вы целее и остальные !

Артем Соколов

Я же написал что крадучись, а летают автомобилисты!

Любаша

Что хорошего в том что время дождь и ветер вы от урожае подумали, конец июня, а ещё земляники нет. Какой урожай все травой поросло, полость не получается дожди, мать вашу, заеб***! С детьми не погулять, ни покупаться, ни позагорать. Лето должно быть летом, а не осенью и не весной. Не будет нынче урожая поднимутся цены, не думали об этом? нынче ничего не будет с таким лето.

Наталья Короткова

Пару лет назад знакомые пригласили нас во Францию....это было так спонтанно,что я не удосужилась изучить,куда именно. И только по приезду выяснилось,что это атлантическое побережье,где температура 18-20 и вода +13 круглый год..... оказывается,муж нашей знакомой тоже не переносит жару))

Машка ↯ Ёпрст

это да ....а тут на работу в набитой маршрутке

Наталья Короткова

Да даже в метро ужас был,особенно на некоторых ветках

Наталья Короткова

Я хоть и нормально переношу жаркую погоду,но чуть сознание от этой духоты не теряла 2 раза тогда

Машка ↯ Ёпрст

вот и у нас от перегрева больницы забита были

Наталья Короткова

Ну значит ура прохладному лету))))

Родион Ветров

Вселенная была всего лишь одной точкой в пространстве со специальным квантовым состоянием, так называемой волновой функцией, которая описывает все это языком квантовой механики. Затем появилось время.

Чеширский Кот

такк цыц нефиг на лето пугать !!кто не любит жару добро пожаловать к пингвинам !!и вообше для вас целый континент отбабахали !! два в одном и отдых на югах и совсем не жарко !!

Александр Кузнецов

Пожелать бы вам чего-нибудь плохого и на столько же мучительного, как любителям тепла сейчас, но доброта не позволяет. Ладно, хоть кому-то хорошо. Наслаждайтесь. 🙂

Машка ↯ Ёпрст

как аукнется так и откликнется же)

Александр Кузнецов

Ах если бы. Вот вы же рады что всем плохо, а хорошо только вам... Но ведь не откликнется!

Машка ↯ Ёпрст

не только мне ,таких много

Александр Кузнецов

аналогично и в обратную сторону!

Серый Странник

ну оно среднее.. я не люблю дожди я люблю ветер. для меня идеальное лето - это +17 + 20 градусов, не больше и не меньше и сильный теплый ветер. все остальное не комильфо

Ол
Ольга

Ужас! Как можно лето не любить? Пол года в ожидании....позагорать...искупаться в озере...неужели НРАВИТСЯ весь год ходить в верхней одежде и носить с собой зонтик?

Ол
Ольга

Ну с одной стороны вы правы))) но с другой я скоро в отпуск.. И хочу позагарать ,покупаться...а так как нет средств выехать, то хочу жаркое лето( ну хотя бы в июле)))

Машка ↯ Ёпрст

кстати загар пристаёт и в тени))

Ол
Ольга

Ко мне вообще плохо пристает

Сергей Петров

Ну если не любишь жару то не есть тебе овощи и фрукты которые растут в южных странах. То есть есть те которые растут только в северном холодном краю.

Радуга Рада

Согласна с Вами!Тоже жару не очень люблю.У нас оно не холодное,прохладно-теплое))18-22 градуса .От дождей зелень пышная,все цветет,птицы поют.

Виктор Крылов

да всё так я согласна тоже не люблю жару и духоту но есть одно НО . у многих дачи и огороды и от такой прохладной погоды ничего не растёт

.андрей. .ерошенко.

так так... Вы, сударыня, путаетесь в показаниях... Вот у меня тут записано:"лето сухое и жаркое..." Что Вы можете пояснить по существу?? ))

Машка ↯ Ёпрст

так это было 19 дней назад ))) всё меняется ,не стоит на месте ))

Ол
Олеся

Кому как... Сколько людей- столько и мнений.. А лично для меня это не лето, а весна плавно переходящая в осень((( как-то так...

)))*кэтти *(((

А я обожаю жаркое лето. У нас уже 40. И до разгара жары неделя. Не представляю себе холодного лета. Депрессия обеспечена.

Ви
Виктория

С Вами не соглашусь...каждый год ждём лета, и когда погода балует прямо не нарадуемся, выхватывает каждый денёк...

Петр Проскура

А в Краснодарском крае хорошая погода! Пусть мы попотеем на чёрном море! Такое у нас накозагие в летний период!

Петр Проскура

Не унас 35 + влажность всё-таки суптропики и это терпимо и камфортно

Сергей Толстель

прохладное оно, полностью согласен, ну не нравятся мне как в старом анекдоте тёплое пиво и потные женщины.

Ел
Елена

Ужасно...сидишь постоянно в помещении и с тоской смотришь в окно,думая:"Когда же закончится этот дождь!"

Ел
Елена

Ну,в городе,согласна,его мало,все убирают быстро,а в деревне только и успеваешь его чистить

Машка ↯ Ёпрст

так то оно так, но дело еще в том ,что зимой + температура и его просто нет ....этой зимой максимум было -17

Ел
Елена

Ну и норм...в мороз тоже не хочется нос на улицу показывать ,- 10 и хорош

Ел
Елена

Да,так круче,пушистый снег с морозцем

Машка ↯ Ёпрст

было время такое , оч классно

Софья Радость

да/ я с вами / терпеть не могу лето в москве/ здесь можно только пахать а лето на океанских островах