|Няшная| Lapka

Тебе предлагают выбор: есть конфета в синем фантике, которая поможет вернуться в прошлое и исправить ошибки, и конфета в красном фантике, которая поможет заглянуть в будущее. Какую конфету съешь...?

Ответы · страница 2
И*
Иришka* *

Конфета в красном фантике...то что было это все же лучшие моменты моей жизни...какие бы они ни были)))

Людмила Простолюдмила

в будущем я и так буду, заранее знать не хочу, вдруг испугаюсь))) а вот одну ошибку,я бы исправила....

Ольга Гоштинарь

Конфету в синем фантике...........у каждого из нас есть какие-то моменты,которые хочется исправить....

Ирина Бауэр

красную - прошлая жизнь прошла - ошибки совершены и наверное не напрасно - так что только будущее

Яр
Ярослав

Я даже не знаю))ну красная бесполезная)))а синюю боюсь)) как бы там беды в прошлом не наделать)))

Евгения Афанасьева

конфету в красном фантике! Почему? Потому-что я уже живу с теми ошибками которые сделаны!

Екатерина Мыкольникова

зачем в прошлое - я о нем не жалею...и зачем в будущее - я не хочу знать потом, как мне жить

Вахит Ибрагимов

просто не стану их пробовать, прожил прекрасную жизнь, а в хорошее будущее просто верю

O1
Oniks 1901

я лучще руку отгрызу у того человека. кто мне эти конфеты предлагает..P.S.- я под кайфом

Анастасия Норова

никакую,прошлое пусть остается в прошлом,а будущее заранее знать -жить не интересно

Андрeй Логунов

ни ту, ни другую, меня устраивает мое прошлое, а будущее в будущем, до него еще доживу

Аси Миллер

из синего фантика, изменив прошлое я бы смогла бы создать себе прекрасное будущее 🙂

Дух Противоречия

синюю, только исправлять не буду, просто понаблюдаю со стороны или поживу там сам

Салом Сангинов

Никакую, надо жить сегодняшним днем... Что было, то прошло, а что будет, то и будет...

Марсель Хамидуллин

Напиши свой ответ...выкину оба .что было то было,если знаеш будущее зачем жить

Язва Вреднюкова

съем в белом фантике и останусь с запятнанным прошлым и неизвестным будущим)

Илья Исаев

Я ВЫБЕРУ КРАСНУЮ КОНФЕТУ. ХОТЕЛ БЫ В БУДУЩЕМ ПОБЫВАТЬ. А ВЫ КАКУЮ БЫ ВЫБРАЛИ ?

Александр Петров

Сложный выбор...всего скорее... синенькую,ведь без прошлого нет и будущего.

Ewgenii Buschin

никакую! я все про будующее сам знаю а прошлоеи такое меня устраивает!

Светлана Антонова

если знать что будет в будущем будет не интересно жить..конечно синею.