Ли
Лилия

А вас обсуждают сотрудники за глаза ,кости перемывают ?)

Ответы
Даниил Белевитин

А то. И стучат... Ну так... По ошибке... Типа я и не знал, что сказать начальнику, что ты в кабаке... Не знал, что нельзя. Он же тебя искал)))

Ли
Лилия

)))

Роб Рой

Эй, ребята, как допьете вы вино,
Мне бутылки вы оставьте за одно.
Пожалейте вы несчастного БОМЖу.
Я их в сумку аккуратно положу.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Конечно..." -Этот её любит,а она выпендривается ... тот бегает,а она задирает нос...тот ей цветы дарит,а она неблагодарная..." и т.п ...

Ли
Лилия

Кто кого?)

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Сотрудники свое начальство😀

Елена Власкина

Было такое, но пресекла такое поведение. Ненавижу когда за спиной говорят, если что то не так то лучше в глаза человеку сказать

Lady Winter 🇷🇺

Обсуждали. Начальница любила сплетничать. Ни о ком слова доброго не сказала, думаю и обо мне тоже гадости говорила.

Ли
Лилия

Не исключенно

Ли
Лилия

Почему любила?) Куда дели начальницу?

Lady Winter 🇷🇺

Уволилась давно.

Гарсон №2

неее только хихикают. а потом сам как маньяк зову в кабинет и на стол ляг... ножки по шире))

Ли
Лилия

??

Гарсон №2

чего не понятного если смеёшься за спиной умей и ноги раздвигать... за всё надо платить или отрабатывать))

Ли
Лилия

Вы сутенёр?

Гарсон №2

нет менеджер средней руки)))

Сергей Шибин

Я знаю что нет подшучивают да у нас хороший колектив где я работаю и не важно кто я

Павел

Конечно, личность я популярная, чувствую весь такой чистый хожу, моют значит.

Павел

Это просто замечательно, припёрся сегдня, зуб на зуб не попадает, поседел прогрелся, вышел на улицо, а что ничего ай подумаешь всего -30

Ли
Лилия

У нас - 3

Павел

Ночью ещё веселей обещали, да уже привыкли к таким морозам, техника не выдерживает а человеку всё по плечу

Ли
Лилия

Где это?)

Павел

Юрхарово на Ямале

Милота))

Ну не без этого, они еще могут рассказать то, чего у меня даже никогда не было.

Се
Сергей

Ето всегда так

Се
Сергей

А чего...чего не было? 😉

Милота))

То что они рассказали

Се
Сергей

Хммм...а если б не рассказали...то было бы?

Милота))

Нет. А зачем? Это ж все вымысел, с больной головы на здоровую и обратно!

Се
Сергей

Вот жиж....женщины умеют хранить тайны...но сообща

Валерий Иванчик

всем руководителям достаётся такого счастья, и мне тоже перепало немало

Crazy Snowman

У меня нет сотрудников. Зато еанутых родственничков предостаточно...

Ли
Лилия

Родственников не выбирают , как и сотрудников

Crazy Snowman

Сотрудников выбирают. Это сослуживцев не выбирают, как и родственников)

Ли
Лилия

Не знаю я не выбираю сотрудников)

Crazy Snowman

Странно)))

Ал
Алла

За глаза можете меня хоть побить))) где-то прочитала-понравилось)))

Ли
Лилия

))

Дмитрий

За глаза каждый второй обсудит. А лично при мне попыток не было

Ли
Лилия

За глаза и обсуждают

Александр

Нет,кому там перемывать то,мужики мужиков обсуждать будут 😄

Ли
Лилия

И такое бывает😉

Игорь < Igor

Не знаю …, но вообще это не свойственно в мужских коллективах

Ли
Лилия

Ой разные есть мужики) у нас общий коллектив и мужчины и женщины ,сама слышала как мужики одного обсуждали сотрудника ,пока его не было на работе

Игорь < Igor

У вас ,это где ,работники ИТР ? В таких коллективах это возможно ,я работал сначала в мех цехе а потом на высотном монтаже и ни разу …

Алексей Прибылов

а как же. поэтому нет артрита!!!!! а у них есть. я им не мою кости.

Ли
Лилия

😁

St
Stormy

То, что говорят за моей спиной, слушает только моя попа😌

Ли
Лилия

У попы тоже есть уши?)

Александр

конечно, но мне насрать на их мнение... на работе друзей нет!

А Б

естественно ДА, должны же они что-нибудь делать на работе

Геннадий Анисимов

Вы же не в древней Греции, где убогих со скалы скидывали!!!