Наталья Иванова

Чем Вы предпочитаете лечиться от простых ОРЗ достижениями мировой фармакологии или народными средствами?

Ответы · страница 15
Ѻлегъ

баня и водка с перцем

Цап-Царапка Вредина.ру

Канеш достижениями фармакологии)) А народные средства пусть идуть накуй)) 😉

Ѻлегъ

😄

Ѻлегъ

от ОРЗ ничего лучше бани и водки не придумано, испытал на себе

Цап-Царапка Вредина.ру

😄 😉 Ну пуЩай хрипнуть Урраа!!)) 😄

Ѻлегъ

😄

Наталья Иванова

Когда сильно повышена температура,в баню нельзя--серьёзная нагрузка на сердце.Вы на все 100 уверены,что у Вас абсолютно здоровое сердце?

Анатолий Абрамов

немировской с перцем

Наталья Иванова

Аааа...ну счастливо Вам с печенью. 🙂

Анатолий Абрамов

печень забьет тревогу когда количество превысит порог , а когда пятьдесят грамм да с селедочкой...

Наталья Иванова

О--идея! Спасибо! Пойду-ка я употреблю...с селёдочкой:))))

Анатолий Абрамов

и картошечки вареной чуток...

Анатолий Абрамов

самому захотелось, но нельзя - за рулем.

Наталья Иванова

Так чтобы выпит болеть совсем не обязательно.Зачем искать повод,если есть желание?

Любаша

малина-варенье,лимон

Наталья Иванова

Баня,водка с перцем и чеснок?

Любаша

не такую бяку не пью и чеснок ем только в сырной закуске или в тертой свекле

Наталья Иванова

так или иначе,а очень полезно.(это я про чеснок)

Любаша

понятно...но после него...целоваться не будешь...хотя мне пока это не грозит)

Наталья Иванова

Любаша,а сколько Вам лет? На фотке с Ёжиком Вы,или это просто чужая--абстрактная фотка?

Valerij Zubarew

своими средствами.....

Valerij Zubarew

надо пользоваться всеми возможностями=но выбирать лучшее...

Ив
Иван

народными куда лучше

Наталья Иванова

Лучше,но дольше...Не всегда есть время...

Владимир Боровков

народным средством)))

Владимир Боровков

лежать))) побольше пить воду теплую))) держать ноги в тепле...... желательно одеть носки шерстяные))))

Сергей Лесин

народные однозначно

Сергей Лесин

раскроет. просто еще не время

Наталья Иванова

Ну тогда потом отчитаетесь об изученном... 😄

Сергей Лесин

постораюсь. если не потеряемся

Наталья Иванова

Ну так я сейчас схожу задружусь с Вами ради того,чтоб заполучить бабушкин секрет. 🙂

Наталья Иванова

Я задружилась с Вами--теперь не отвертитесь. 😄

Валерий Федяев

Конечно, народными...

Валерий Федяев

Есть варианты и горькие...

Наталья Иванова

Знаем,знаем,только их печень не одобряет... 😄

Валерий Федяев

Так водичкой надо разбавлять...

Наталья Маркова

я комбинирую всегда.

Наталья Иванова

Согласна.Я того же мнения... 🙂

Ирена Барабаш

Ни чем. Само пройдет

Наталья Иванова

Мне,как и многим просто нельзя ходить на работу больной.И не ходить нельзя.Поэтому приходится оптимизировать этот вопрос. 😄

Ирена Барабаш

И мне нельзя было. Я работала с детьми. Няней. В частной семье.

Наталья Иванова

А я доктором детским--доктор не может заражать своих пациентов,а болеет как обычный человек.Даже чаще,поскольку в группе риска. 😉

Ирена Барабаш

Я тоже не могла заразить детей. И нельзя работать с "соплями". Чеснок- лучшее лекарство

Наталья Иванова

Ну...переубеждать не буду. 🙂

Арнольд А

Стараюсь не болеть))

Наталья Иванова

Я тоже стараюсь.Но не всегда получается--я в группе риска. 😄

Арнольд А

Надо спортом заниматься и закалять своё тело))))

Наталья Иванова

Некогда--работать много приходится.

Арнольд А

На обливание и обтирание требуется 10 мин утром))

Арнольд А

Начинать недо летом когда тепло))

Наталья Иванова

Надо будет попробовать...летом....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

не обращаю внимания

Наталья Иванова

Хорошо,если можно на это не обращать внимания. 🙂

Зелёный Ио Прынца Даццкого

..в крайнем случае чай с ежевикой или мёдом 😉

Зелёный Ио Прынца Даццкого

....а главненько что помогает 😉

Наталья Иванова

Конечно..,а больше всего помогает забота и желание вылечить... 🙂

Александр Воробьев

Ничем - само пройдет

Наталья Иванова

Мудро! Если есть время. 😄

Валентина Михуля

Кордицепсом Тяньши.

Наталья Иванова

Мммм...как интересно...Это что-то из области Тибетской медицины?

Евгений Крымов

а болеть-то зачем? 🙂

Евгений Крымов

про то что пить не хочется? ну, ради традиции я сделаю вид что хочу 🙂

Наталья Иванова

😄 А Вы вообще уважаете традиции?

Евгений Крымов

только те что мне нравятся 🙂 да, да, да. вот такой я самодур 🙂

Наталья Иванова

Ну на самодура Вы совсем не похожи.А какие Вам нравятся?

Евгений Крымов

те в которых я не участвую и они меня не напрягают. например, когда кто-то совершенно мне незнакомый каждый год 31-го декабря с друзьями.... 🙂 🙂

Вячеслав Пищур

чуть то чуть другое

Наталья Иванова

И это правильно...Всего должно быть в меру!

Вячеслав Пищур

в меру да. А допустим нормального секса когда-нибудь бывает в меру?

Наталья Иванова

Бывает сверх меры... 😄 😄 😄

Konstantin Kotov

народными естесств

Наталья Иванова

Ну это не для всех и не всегда естественно.Но,надо сказать,наиболее часто употребимо. 🙂

Дмитрий Цыганов

Стараюсь совмещать

Наталья Иванова

Очень правильно--мудрый подход... 🙂

Владимир Лифанов

только народные.....

Владимир Лифанов

но под наблюдением врача....

Наталья Иванова

Ну это уж всенепременьейше...Особенно,если врач свой,индивидуальный... 😉

Наталья Иванова

Ну тогда-то конечно!!! Респект! Я тоже... 😄

Наталья Иванова

Ага...встречается же такое... 😄

Наталья Иванова

Вот только свои здесь с пониманием и относятся,а остальные нас почему-то терпеть не могут.Очень часто встречаются беседы,где нас костерят последними словами...У меня даже складывается впечатление,что образ врача-вредителя специально культивируется в сознании народа.И я даже догадываюсь кем и для чего... 😞

Александр Байлыев

Конечно народными!

Людмила Шакирова

......если ОРЗ лечить...вылечишь за неделю......если не лечить---за 7 дней само пройдет....

Александр Байлыев

Но лучше все-таки выпить чаю с малиновым вареньем, попарить ноги с горчицей и пр.,пр.

Наталья Иванова

При высокой температуре парить ноги нельзя(!)Чай с малиной принимается. 😉