Наталья Иванова

Чем Вы предпочитаете лечиться от простых ОРЗ достижениями мировой фармакологии или народными средствами?

Ответы · страница 9
Спасибо За Жизнь!

народными-лимон, травки, лук, чеснок, мед...

Наталья Иванова

Хорошо--вкусненько только долго.

Наталья Иванова

Конечно помогает,когда тебя доброжелательные,родные люди лечат.С душой подходят,с желанием помочь.Тут и от мела всё пройдёт! Привет им из всемирной паутины... 😉

Венера Ахметова

если не лечиться то болезнь сама пройдет

Наталья Иванова

Конечно пройдёт.Только долго проходить будет.

Наталья Иванова

Спорить не буду.Пусть каждый остаётся при своём.

Эм
Эмиль

я таблетки пью и чай с медом или малиной

Наталья Иванова

Вы сами строить умеете?! Это здорово.Я бы тоже дачку построила бы.Но вот не умею,а чужих людей нанимать боюсь.

Эм
Эмиль

я и дом построил с гаражом ,да еще с видом на море представляешь от себя сам в удивленьи и гордости....

Наталья Иванова

Тут действительно есть,чем гордиться!!! А дерево и сына?...Как с этим? 😉

Эм
Эмиль

да сыну 6 лет Роберт звать и яблоня принесла два яблока в этом году той осенью посадил

Наталья Иванова

Здорово! Вы настоящий Мужчина!!! Таких сейчас мало.

Валерий Карапетян

много чая с лимоном..вареньем....МНОГО....

Наталья Иванова

И таблеток...от жадности...побольше... 🙂 😄

Наталья Иванова

😄 Ну варенья Вы написали...МНОГО!!!

Андрей Акбаров

Летом на Урале собираю травы и лечимся.

Kvazimodo **

а что? у кого-то на ОРЗ еще время есть?)))

Наталья Иванова

Привет! Как вчерашние сновидения? Или уже позавчерашние.Я наверное вчера сюда и не заходила--не помню--многовато шампанского было выпито в Мариинском театре.Была там вчера на балете "Ромео и Джульетта".

Kvazimodo **

дразнишься?..я вот час назад только с работы пришел...а,некоторые Натальи,в вечерних платьях шампанское распивают...как я тебе завидую.тысячу лет в театре не был..

Наталья Иванова

Так приезжай--сводишь меня ещё разок,шампанским напоишь...Там такое новое здание построили...такая архитектура...четыре этажа,а вокруг как будто ни стен,ни этажей нет и лестницы в воздухе висят.Даже наружные стены полностью стеклянные.Вообще-то я тоже тысячу не была...А вот пригласили и попала...

Kvazimodo **

меня в рай,грехи не пускают...

Наталья Иванова

Да ладно прибедняться-то..

Владимир Ольшанский

Лично я к "типа врачам"вообще не хожу...

Наталья Иванова

Чтобы вылечить ОРЗ ни к типа...,ни к не типа...ходить вообще не надо.Сейчас все предпочитают перекладывать любую психологическую ответственность на дядю...Поэтому и врачи загружены по самое..."Ну вобщем вам по пояс будет".По этому и кажутся они вам "типа врачами" А по настоящему,те,кто сидят в поликлиниках на приёмах они вообще не врачи,а клерки бумажные с медицинским образованием,а всё почему? Да потому что прутся все к ним кому не лень из-за банальных соплей.Всё себя любимых берегут.А врачи пусть подыхают от неимоверной нагрузки--кому они нужны--не люди же--так прислуга...

Владимир Ольшанский

Лично я за 51 прожитый год не видел ни одного ВРАЧА с большой буквы,одни лепилы(используя уголовный жаргон)...

Наталья Иванова

Вам не повезло в жизни.Будьте здоровы.

Владимир Ольшанский

И Вам здравия,но ВРАЧЕЙ всё равно не видел...

Наталья Иванова

Зато я много уголовников видела в своей жизни и общалась с ними.Поэтому напоминание об уголовном жаргоне вызывает не самые радужные воспоминания о прошлом.Отсидельцев на терплю.

Владимир Ольшанский

Я к уголовникам не отношусь,просто иногда сказать лучше,чем на ихней"фене" просто не получается...

Наталья Иванова

А мне всё равно к кому вы относитесь.Мне достаточно было узнать КАК вы относитесь.

Геннадий Донцов

А чего достигла мировая фармакология?

Наталья Иванова

Ну много чего...По крайней мере насморк вылечивается быстрее чем за 7 дней(Помните как раньше говорили:"Если насморк лечить,он проходит за неделю,а если не лечить--за семь дней")

Геннадий Донцов

Я , конечно, предпочитаю народные.

Наталья Иванова

Ну,если время есть,то конечно лучше народные...

Геннадий Донцов

Ни в коем случае - антибиотики.

Наталья Иванова

Ну кто ж вирусные заболевания лечит антибиотиками?! Про антибиотики речь вообще не идёт.

Влад Белов

само пройдёт при высокой температуре.

Влад Белов

на всё нужно время. если оно у вас есть.

Василий Про

Лечусь тем что мне помогает,по опыту 🙂

Белла Шабанова

Конечно только народными средствами.

Наталья Иванова

Конечно! Если время поболеть есть и не надо с утра на работу.

Марина Рослик

народными - беспроигрышный вариант)))

Наталья Иванова

Хорошо конечно.Но если есть время.

Марина Рослик

я тоже работающий человек))) когда надо, ничто меня не остановит))))) и проблемы со здоровьем были,,,мы все люди.....

Камикадзе-Божественый Ветер

сперва формокологией научной. потом народными средством

Наталья Иванова

А я думаю всё хорошо в параллели.Так быстрее пожалуй. 🙂

Камикадзе-Божественый Ветер

фамакалогией и народными средствами

Камикадзе-Божественый Ветер

ИБО НАРОДНОЕ СРЕДСТВО ПРОДВИНУЛО ФАРМАКОЛОГИЮ

Косилов Юрий

водка,мед и все ,что к этому подходит

Наталья Иванова

А к этому могут подходить и соседи.... 😉 😄

Наталья Иванова

Эт почему? Обычно соседи мужского пола на запах водочки подтягиваются...

Косилов Юрий

действительно,для соседки нужно побеспокоеться и о другом

Владимир Паламарчук

народные средства эффективнее на 100%

Наталья Иванова

Вы ошибаетесь.Но затевать спор не стану.

Владимир Паламарчук

конечно. народные средства лечат. химия глушит. но не на долго

Иван Иванов

холодной водкой и жаркой женщиной...

Наталья Иванова

😉 Как только так сразу!!! 😄

Иван Иванов

сегодня?

Иван Иванов

форточки открыл! в которую?

Наталья Иванова

Да в любую--моё помело ждёт Вас--оно и доставит к по адресу! 😄 😄 😄

Иван Иванов

))))

Alexander

конечно лекарствами, а не глупостью

Наталья Иванова

Согласна.Чего время терять,когда работать надо.У нас на больничные не ходят.А работать больной очень трудно.

Сергей Шишлов

Медовыми средствами - http://vk.com/medovo_club

Алексей Отличник

достижениями мировой фармакологии

Наталья Иванова

Наверное также как у меня нет времени расслабляться и жалеть себя...

Алексей Отличник

ну народной медициной конечно более полезнее, но ускорят процесс все же химия

Наталья Иванова

Точно!!! Как сейчас пишут--РЕСПЕКТ!

Алексей Отличник

а вам букетик, для поднятия тонуса)) 🌹

Наталья Иванова

Спасибочки.Очень тронута... 🙂

Алексей Отличник

всегда пожалуйста, рад был сделать хоть малость приятно))

Аleksey كييف

Водочка с перцем - лучшее средство )

Наталья Иванова

А сердечко пока не подводит в ответ на такое лекарство? 😉

Аleksey كييف

Неа, это же не регулярно )))))) Болеем то редко )))

Наталья Иванова

Если бы было регулярно,то была бы опасность спиться,а я про сердце спросила.Некоторые после перцовочки ещё и в горячую ванну норовят залезть--это уж точно самоубийцы.

Аleksey كييف

В ванну нельзя, это действительно опасно.