Александр

Хочу попробовать все женские штучки к примеру косметика покраска и все остальное чем вы пользуетесь я хочу все это попробовать подскажите ?

Ответы · страница 12
Черная Мамба 🇷🇺

одевай шпильки и иди в гололед

*** Ириска ***

депиляцию тоже делать будешь?

Александр

а это что ?

*** Ириска ***

ну,это когда брови выщипывают

Александр

аа ну можно попробовать

Александр

хорошо а как попробую что потом ?

Александр

наращивать лучше я отращу свои

Ольга Киш

прикалываешься или серьёзно?)

Александр

серьезно хочу один разок попробовать все это

Ольга Киш

зачем? с девушками всё так плохо?

Александр

почему норм просто хочу попробовать

Ольга Киш

а как друзья к этому относятся? только честно...

Александр

Так они же это не увидят я та попробую дома сделать на один раз и все

Ольга Киш

на один раз... с такими наклонностями тебе в России делать нечего, а вот в Европе тебя поддержат. Прости, но тебе лучше не страдать ерундой, займись спортом.

Светлана Ооржак

хочешь проверить не гей ли ты?

Александр

нет я просто хочу попробовать каково это

Светлана Ооржак

ясно,удачки в преображении..

S V

Я так понимаю,съесть хотите?)))

Алёна Смородина

начнём с депиляции))) Воском....

Милота))

а как насчет татуажа бровей?))

Александр

ТАТУАЖА БРОВЕЙ А ЧТО ЭТО ?

Милота))

сначала брови сбрить, затем нарисовать новые

Александр

а что так именно и делают ?

Милота))

да...еще и волосы наращивают..

Александр

а волосы как наращиваю другие волосы крепят ?

Милота))

наверно...у меня свои...

Ирина Тареева

Попробуй эпиляцию для начала

санчез копытченко

на мне уже пробовала подруга это

Ирина Ирина

В магазине навалом!)) Пробуй!))

Мири

начните с воска для эпиляции

Прошлое

ничего...читайте на упаковках...пенки...скрабы...лосьоны... У меня сын это все пользует...и удачно... свое закончит..потом мое... потом опять свое...

Александр

ну этим я пользуюсь и так пенки...скрабы...лосьоны а что еще тогда ?

Мири

декоративная косметика что ли?))

Прошлое

ну сходите к косметологам..они вас раскрутят по полной

Александр

нее я сам все хочу сделать

Olesia Gurova

такие желания настараживают

Olesia Gurova

главное содержать себя вчистоте.ну я штукатурится не люблю и волосы не крашу природная красота самаялучшая,достаточно просто слегка подчеркнуть ее

Александр

ну а если вы не красите не то и не другое. а что остальные делают девушки ?

Olesia Gurova

да продипелируй себя полностью детка:))))))))

Александр

не полностью не хочу )))
а что еще кроме депиляции ?

Olesia Gurova

памоему тебе надо девушку завести,она тебе все расскажет и покажет:)))))))

Светлана Михайлова

Тушь тени крем помада румяна

Светлана Михайлова

Будешь ходить с накрашеными бровями

санчез копытченко

а они разве буду крашенные ?

Светлана Михайлова

Тебе уберут твои естественные брови и будут накалывать ощущение не из приятных

Светлана Михайлова

Можно просто свои немного подкрасить карандашом и в любое время можно смыть и без болезненно будет

санчез копытченко

а каким именно подкрасить карандашом?

ОК
Ольга Канева

ага..Тампакс ещё в попу пихни

ОК
Ольга Канева

Да судя по некоторым фильмам, в попу не только тампакс влезет

Александр

и что хотите сказать что бы засунул тампас ?

ОК
Ольга Канева

Но вы же хотите попробовать все женские штучки..пробуйте, кто вам мешает, тренируйтесь

Александр

да я как бы все по одному разу хочу попробовать и все.

ОК
Ольга Канева

Ну и начинайте, можно с этой штучки.. затем депиляция, бровки, маникюр, макияж

Мариша Князева

увляжняющий крем от Мери Кей

Александр

а что еще ?

Мариша Князева

ооо это очень много - одной декоративной косметики несколько косметичек ))))))

Табуретыч

так ведь и понравится может..

Летняя Лета

Все мы разные со своими потребностями, страхами и жизненным восприятием и мировоззрением, но, если это не несет непосредственной угрозы окружающим и не мешает жить, наши идеи и желания имеют право на воплощение. Стоит просто быть немного терпимее друг к другу............................

Lina Kanalina

Пробуйте. Что подсказать то.

Александр

а я хочу попробовать всего все по одному разу сделать и через 5 мин примерно убрать это или смыть и не кто не увидит это что я пробую ну что то может не уберется останется ну не чего страшного. я могу вот сделать что скажешь мне и показать фото как получилось и сразу убрать

Александр

нет

Александр

а если по нормальному ответить

Lina Kanalina

отвечаю вам нормально гомосексуалиста ответ

Margarita Rita

ты традиционной ориентации?

Александр

да

Анастасия Ажина

А что подсказывать,пробуйте

Александр

да но я не знаю что пробовать и что нужно для того что бы попробовать.

Эллочка Щукина

попробуй восковые полоски..

Sergey Iltsevich

НУ ВАЩЕЕЕЕ , подскажите ему чем женщины мастурбируют

Эллочка Щукина

тебе надо, ты и подсказывай.........

Sergey Iltsevich

я у женщин этого не спрашиваю, они меня больше сами интересуют , какие есть по натуре

Эллочка Щукина

Меня мало волнует чем вы там интересуетесь.. пардон..

М.
Мила .

ну и попробуй, что мешает??)))

Александр

я хочу попробовать сначала с легкого начать а потом с сложного
ощутить это .и хочу сделать все самому то что и вы делаете себе. я просто попробую это посмотрю как получилось и могу вам показать фото как получилось и сразу же это убрать то что я попробовал и не кто не увидит и не узнает, и так далее то что я буду пробовать буду делать

М.
Мила .

попробуй, а потом напиши , получилось ли?)))