Александр

Хочу попробовать все женские штучки к примеру косметика покраска и все остальное чем вы пользуетесь я хочу все это попробовать подскажите ?

Ответы · страница 16
Ольга Ермоленко

Сколько вам лет?))))

Александр

Надежда

А вам то это зачем?

Александр

я хочу попробовать сначала с легкого начать а потом с сложного
ощутить это .и хочу сделать все самому то что и вы делаете себе. я просто попробую это посмотрю как получилось и могу вам показать фото как получилось и сразу же это убрать то что я попробовал и не кто не увидит и не узнает, и так далее то что я буду пробовать буду делать.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Эпиляцию попробуй

Александр

уже пробовала на мне подруга

Дарья Жукова

Эпиляцию попробуй

Александр

и все ?

Ю - Tochk@

оно тебе это надо??

Александр

да

Екатерина Павлова

тушь, помада, духи

Александр

и это все ?

Алсу Насирова

Начни с эпиляции)

Алсу Насирова

Я по-разному, когда как , но всё это у меня есть

Александр

ну а что мне именно надо ?

Алсу Насирова

На выбор.Тени, туш, тональная основа, румяна обязательно

Александр

хорошо а что дальше ?

Алсу Насирова

Ну а что дальше, применить её.

Альбина Ахметьянова

Восковые полоски

Александр

и то все ?

Альбина Ахметьянова

Тушь тоналку тени иногда помаду и румяна

Александр

и это все из косметики а из остальных штучек ?

Александр

ну кроме косметики вы же много чего делаете по любому

Александр

а что еще из одежды можно попробовать что то еще

Александр

вы мне поможете как бы подсказать что попробовать а я вам фото покажу как и что получилось если хотите ?

Александр

ау ?

Алёна Ившина

Прямо все-все?.. )))

Александр

ну да .а что ?
а я хочу попробовать всего все по одному разу сделать и через 5 мин примерно убрать это или смыть и не кто не увидит это что я пробую ну что то может не уберется останется ну не чего страшного. я могу вот сделать что скажешь мне и показать фото как получилось и сразу убрать

Александр

хочу попробовать испытать на себе все самому каково это

Александр

почему не даст ?

Алёна Ившина

Это то же самое, как если бы женщины наклеивали усы и бороду, например, чтобы понять, каково быть мужчиной ))) бред же ну

Александр

Ну и что

Александр

не. лучше это попробовать

*G
*** Gunka ***

для чего Вам это ?

Александр

я хочу попробовать каково это ощутить это . сделать все самому что и вы делаете себе. я просто попробую это посмотрю как получилось могу и вам показать фото как получилось и сразу же это убрать что я попробовал и не кто не увидит и не узнает, и так далее что я буду пробовать буду делать.

*G
*** Gunka ***

можете в личку прислать просто интересно

Александр

в личку куда ? потому что тут нельзя фото отпровлять

Александр

я тебе в личку написал

Александр

я тоже

Аnna

Нафига тебе это)))

санчез копытченко

интересно каково это хочу попробовать один раз.

Аnna

Начни с удаления волос)...думаю с тебя достаточно)

Аnna

Не осилить все наши штучки тебе)))

санчез копытченко

вы уверены ? я же осилил эпиляцию на мне подруга неделе две пробовала все ноги гладкие стали после этого.

Аnna

О боже

Любов Ярова

воша ориентация ?

Александр

простая как у всех.

Виктория Иванова

Ахах ты смельчак

Александр

ну хорошо поможешь мне тогда что сделать и с чего начать ?

Татьяна

Ты ненормальный?

Александр

нет

Александр

я хочу попробовать каково это ощутить .я хочу сделать все самому то что и вы делаете себе. я просто попробую это посмотрю как получилось и могу вам показать фото как получилось и сразу же это убрать то что я попробовал и не кто не увидит и не узнает, и так далее то что я буду пробовать буду делать.

Анастасия Качан

лучше не стоит....

Александр

почему

Анастасия Качан

Кхем... Видите ли если будите пробовать штучки то будете похожи на кхем... ну вы поняли

Настя П

та нафиг))))))))))))))

Александр

почему ?

Настя П

надею?))сь--вопрос риторический

Александр

ощутить это .и хочу сделать все самому то что и вы делаете себе. я просто попробую это посмотрю как получилось и могу вам показать фото как получилось и сразу же это убрать то что я попробовал и не кто не увидит и не узнает, и так далее то что я буду пробовать буду делать

Настя П

можешб это сделать перед зеркалом

Александр

в смысле перед зеркалом сделать ?

Настя П

как все девки))три раза накрасилась-пять раз стерла--умылась и пошла))

Александр

ну я как бы и хочу все попробовать и убрать это и не кто не узнает и не увидит

Жанна Ю

Что подсказать?

Александр

хорошо щас сделаю а вы напишите сто потом мне сделать и так постепенно что надо сделать мне

Жанна Ю

На что ты меня толкаешь! Ужас! Потом вообще скажешь, хочу быть девочкой! Я тут не причем!

Александр

я не скажу что хочу быть девченокй просто попробую и все

Жанна Ю

Многие вещи ты сделать не сможешь, должен специалист!

Александр

а что не смогу сделать ?

Алёна

А зачем Вам это?

Александр

ого сразу с сложного начать может с легкого начать ?

Александр

ну примерно что то покрасить

Алёна

волосы что ли - это просто, если хотите красте

Александр

ну вот что делают себе женщины ?

Александр

ну вот я хочу это все попробовать то что и вы

Настюша Тетерина

Зачем это вам?)))

Александр

Настюша Тетерина

Я пользуюсь тональником, но маленько, тушь и слегка помада)

Александр

ну это косметика а остальное ?

Настюша Тетерина

Я больше ни чем не пользуюсь)

Александр

а ногти волосы

Настюша Тетерина

Волосы не крашу, ногти обязательно маникюр ) иногда наращиваю, но редко)

Дарья Гришкова

зачем тебе это?)

санчез копытченко

Дарья Гришкова

хотелось бы на это посмотреть)

санчез копытченко

ну хочешь давайте)) вы только говорите что мне пробовать я буду пробовать и показывать фото вам.