Александр

Хочу попробовать все женские штучки к примеру косметика покраска и все остальное чем вы пользуетесь я хочу все это попробовать подскажите ?

Ответы · страница 3
Мария Чернова

Эпиляцию восковыми полосками попробуй. Всё желание пробовать всё остальное отобьёт)))

Александр

ну дома есть косметика могу щас сделать и показать фото если хотите ?

Александр

а куда фото отправить ?

Александр

я тебе кинул приглос и написал сообщение щас жди накрашу и отравлю фото . а что мне накрасить надо ?

Мария Чернова

Глаза, губки, щечки, бровки, скулы, не забудь закрасить синяки под глазами)))

Александр

постараюсь

Элла Айрапетова

Для чего нет ничего интересного люди поймут не так кожа постареет пятно на всю жизнь

Надинка Ревякина

из косметики я пользуюсь кремом для лица,тушь,подводкой для глаз и блеском для губ.

Александр

ну это из косметики а остальное

Надинка Ревякина

ну лаком для ногтей,я считаю,что люди должны выглядеть более естественными,за чем много

Надинка Ревякина

разве вам понравиться девушка,на тукатуренная???

Александр

ну когда макияж то да

Виктория Лукьянова

очень странные желания но этих штучек много тени тушь тоналка крема скрабы маски

санчез копытченко

я хочу попробовать сначала с легкого начать а потом с сложного
ощутить это .и хочу сделать все самому то что и вы делаете себе. я просто попробую это посмотрю как получилось и могу вам показать фото как получилось и сразу же это убрать то что я попробовал и не кто не увидит и не узнает, и так далее то что я буду пробовать буду делать.

Виктория Лукьянова

не каждый на это способен но впечатляет

санчез копытченко

а я вот хотел бы попробовать. а с чего мне начать пробовать ?

Виктория Лукьянова

можете накраситься глаза например сначала тени светлые потом немного темнее затем подводка и тушь

санчез копытченко

ну могу попробовать и показать вам как получилось и вы потом скажете плохо или нет если вы хотите ?

Виктория Лукьянова

вк Виктория Лукьянова Казахстан Город Талдыкорган найди и туда можно отправить

санчез копытченко

я нашел вас. и отправил заявку в друзья

Виктория Харченко

Смени пол, при первой менструации взвоешь, и больше не захочешь ничего пробовать

Алена Пелевина

Тебе зачем?Мужчина есть мужчина,мужчина без косметики-мужик,а с косметикой-БАБА!

Екатерина

Удачи) Я только гигиенической помадой пользуюсь, так, что про другое не подскажу.

Ehliza Ehliza

посмотрите видео уроки в интернете для женщин (макияж и т.п.), поучитесь так пока

Натка Натка

начните с депиляции воском))а потом ещё раз подумайте,зачем вам это пробывать)))

Александр

ну я не остановлюсь буду дальше пробовать пока все не перепробую всего по одному разу

Ксюша Ларина

Я не пользуюсь косметикой и т.д. хотя раньше пользовалась и довольно таки часто

Гала Galina

первым делом..........подложи прокладки в 40 градусную жару..........потом все отпадет!

Александр

ds edthtys &

Александр

вы уверены ?

Лена Таланова

Посмотрите фильм "чего хотят женщины". 😉 Лучше начать с эпиляции зоны бикини.

Наташа Ткаченко

лучше не надо...это все такая химия...испортите только то,что природа подарила)

Александр

хорошо сделаю а что дальше ?

Наташа Ткаченко

ничего))не надо вам это все))

Александр

надо надо я хочу все попробовать

Александр

я уже сказал зачем

Наташа Ткаченко

ну для чего-то же это пробуют)

Софья Пузикова

А беременным побыть не желаешь? А ежемесячное испытание попробовать на себе?

Александр

такое не возможно

Софья Пузикова

Накрашенный мужик ствыщипанными бровями! Вот это невозможно.

Александр

а я хочу попробовать всего все по одному разу сделать и через 5 мин примерно убрать это или смыть и не кто не увидит это что я пробую ну что то может не уберется останется ну не чего страшного. я могу вот сделать что скажешь мне и показать фото как получилось и сразу убрать

Александр

почему

Ирина

Начните с маникюра и педикюра:) это приятно..и не очень шокирует окружающих...

Ирина

Не попробовать? Депиляция...это больно...брови еще ничего...а вот зона бикини ноги и тд....методов много и все не из приятных:)

Александр

ну а если бритвой или что то другим ?

Ирина

Бритва это каменный век!!!от нее растительность только гуще!!!

Александр

ну а что еще тогда ?

Ирина

Воск .сахар..электричество...и т.д

Нелли Монучарян

Это целая наука, так сразу и не научишься. Пожалуй начни с восковой эпиляции)

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Лучще в YouTube. ru посмотрите слова вы плохо всеравно поймете лучше все увидеть)

Дмитрий

Могу разукрасить...только не знаю как...боксёрскими перчатками иль бинтами...

Александр

ну скорее всего я быстрее тебя разукрашу чем ты меня

Александр

я не у тебя спрашиваю урод

Алена Mokkochi

Есть много статей на просторах инета... Все что интересует,можете там найти)

Виктория Оленникова

Все просто, иди в салон и делай себе макияж, покраску, брови, эпиляцию и т.д,

Александр

не я хочу все сам попробовать ну смотря что

Александр

Ну я не знаю а что вы посоветуете?