Ирина (Ирина)

Работаю в турагентстве. Туристы только что прислали смс: «Спасибо! нам так классно в Турции!»… Написать им, что они в Египте… или не надо?

Ответы · страница 6
Rabbit Pink

Неееее что вы знаете же наших русских!!!они все там перевернут!!!

S@v@nn@

УРААА!!! Фигня война - главное, маневры))))

S@v@nn@

Ну что, понеслись)))) Ты за мной, или я за тобой?)))

Rabbit Pink

Давай сначала!!!какой час?

S@v@nn@

Русский?))) Сколько времени?))))

S@v@nn@

А, что не спишь? Субботу встречаешь?)))))

Ке
Кейт!

мне кажется они очень удивятся , когда увидят пирамиды в Турции

S8
Suna 888

Рязановский Павлик тоже летел Ленинград, а оказался в Москве:))

Adaviya Of Paradise @mail.ru

можете написать а можете нет,ведь они всеравно узнают об этом.)

Роза Хазеева

Пусть отдыхают. Какая разница везде море, песок и хорошие люди!

Lyubashka Dolgova

Я думаю не стоит, пусть это будет для них мааленьким сюрпризом)

Ма
Максим

не напишите что скоро приедет уазик чтоб забрать их с мардовии

Светлана Хоботова

Зачем людей разочаровывать... Всё должно быть естесственно...)))

Ирина Краснова

Главно классно отдохнуть. И тогда всё равно где это произошло.

Ай
Айгуль

Не стоит их обламывать пусть наслаждаются Турцией в Египте;))))

Елена Кулешова

Не надо, конечно. Они потом ещё у вас путевки в Египет возьмут.

Марина Вредная

думаю что не стоит....Пусть люди удивятся-когда проспятся)))))))))

Наталия Назаренко

Почему нет? А то побывают в Египте и не будут знать, где были....

Ольга Басурова

Зачем..если они разницы не чувствуют..пусть отдыхают спокойно

Катя Жаворонкова

Зачем?Судя по всему они всё-равно протрезвеют только в Москве

Время Пошло

бедолаги))наверно лежат пьянющие, рожей на нечищенном паласе)

Альфия Терегулова

Если им хорошо в Египте, так как в Турции, ну и на здоровье)))))))

Марина Солотюшина

написать им - вот видите как хорошо, что не поехали в Тайланд:)

Антон Шишаев

напиши, что в Нью-Йорке, пусть ползут на факел статуи сВОБОДЫ!

Microsonya Www

)) лучше написать " Спасибо, я вижу мы на одном пляже в Тунисе"))