Пират!!!!!!!

— Говорят, что больше всего от пандемии коронавируса пострадали рестораны, турагентства, шоу-бизнес, фитнес-центры. То-есть, для меня вообще ничего не изменилось.

Ответы
Tatjana Knjazeva

Многие маленькие предприятия закрываются из-за закрытых границ

Alla Lala

а вот вакцинацию начнут именно С ВАС )))

Lady Winter 🇷🇺

Цветочный бизнес умер первым.

Федор Тиханов

Он первым раскрутится. )) На кладбище без цветов не ходят. )

Lady Winter 🇷🇺

Но горы цветов они выбросили сразу.. жалко..

Федор Тиханов

Цветы новые вырастут. Человеков не вернешь, а новых долго ждать, ди иногда и некому их сделать.

Ст
Стефания

а ты на заводе работаешь ?

Пират!!!!!!!

те зачем

Ст
Стефания

мне фиолетово

Пират!!!!!!!

стеф по бабану

Rima Kravcenko

я тоже не в пролёте

Анжела Никулина

Для меня тоже.

Леди Мила

безработный?

Андрей

Конечно нет

~L
~Eva Lansca~

От тож

Денис

да