Людмила Иволга

Почему в России напрочь отсутствует конкуренция в сфере шоу-бизнеса?Ведь по сути - это уже не бизнес(который подразумевает здоровую конкуренцию),а просто "шоу" - засилие в СМИ так называемых "звёзд" годами и десятилетиями....

Ответы
Yts - 62

Люда! Вам ли не знать! Всё поделено уже давным-давно между несколькими продюссерами, которые и решают все эти дела. Им нужны те лица, на которых они имеют гарантированный "заработок", и им не нужны эксперименты. Ну что им толку от звезды "Голоса", прославившего себя одной песней! В него же деньги надо вкладывать, репертуаром снабжать! Зачем, когда уже всё готовое есть!

Людмила Иволга

Даже не одной песней,а перепевой чужих.А насчёт "репертуаром снабжать",так многие хорошие вокалисты сами себе песни пишут.Раскрутить любую можно грамотно.С небольшими вложениями.Если конечно песни хорошие.Хотя у нас в России любой фуфел за очень большие деньги можно раскрутить и подать под соусом "очень хорошей песни".Разве не так?

Yts - 62

Я же говорю, что ты в курсе! С моей точки зрения, наша эстрада, ласково называемая "попсой", искусством, как таковым, не является. Это, скорее, кич. Считаю, что настоящий художник(я имею в виду певца, композитора, аранжировщика и пр...) должен заниматься искусством точно так же, как это делают классические, джазовые и рок музыканты, серьёзно занимающиеся этим делом. На таких всегда найдётся умный продюссер.

Людмила Иволга

Так вот нету его,этого "умного продюсера",и весь вопрос,ГДЕ его взять?

Yts - 62

Видать, умные у нас перевелись. Остались извините, хитрожопые.

Людмила Иволга

Точно!Этим хитро..опым лишь бы бабла побольше урвать,а на народ им наплевать.замордовали уже этими назкопробными "шоу",типа,пиппл всё схавает,да потому что пиппл слаще морковки ничего не ел,за неимением лучшего.А лучшее от нас скрывают.Вот и ходят люди на эти низкопробные "шоу",потому что "хлеба и зрелищ",надо же где-то развлекаться.Да и по большому счёту народу неважно,как там поют,"живьём" или под фанеру,не все разбираются,им бы на "фейс" так называемой "звезды" поглазеть,да развлекалово себе устроить.Печально всё это....(((😟

Yts - 62

☹️

Дядzя Валя

и правда..но ответ , Люда,на поверхности..не любит наш человек напрягаться .. а любит чтобы порядок был и чтобы все свои..гарантии чтобы были ..работа заработок стабильный..потому и в период ковида стали просить денег за просто так.. вот это - по-нашему! А ты значит ждешь что тебя с какого-то вдург по телевизору покажут у Урганта?

Людмила Иволга

Нет,у вас неправильное мнение сложилось.Ничего такого,что вы написали,я не жду и не собираюсь.А что кто-том из звездулек стал денег просить,это совсем другой вопрос.Мой вопрос в том,что красивым голосам с красивым тембром голоса путь наверх закрыт.Потому как обитающие там "звездуны" и "звездульки" не выдержат конкуренции с НАСТОЯЩИМИ голосами и придётся баблом делиться.А кто ж добровольно с денежного мешка-то спрыгнет?

Дядzя Валя

... Люда всё верно ..я так и сказал..все свои и стабильность..а искать новых - себе дороже..нашему человеку противна идея бизнеса ..потому что он требует напряжения и сверхусилий.. и с чего вы взяли что у вас какой-то супер-голос? Прикол в том что людей обладающих хорошим вокалом от природы - тьма..не в той стороне вы родились..надо было негрой в США

Людмила Иволга

Я-то как раз ни с чего не взяла.Люди говорят.Вернее - стали говорить мне лично удивительные слова про мой голос с ростом мастерства.После банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах.... Впрочем,был один небольшой сдвиг,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой голос и песни... А кстати,хотите послушать мои авторские?За что мне Лауреата дали?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены...

Дядzя Валя

буду признателен..) пришлите пожалуйста

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Дядzя Валя

Людмила..хорошие песни..исполнение тоже на уровне..

Людмила Иволга

Спасибо за тёплый отзыв!Рада,что вам понравилось!ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 300,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких банкетах,так и пою... На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Fenix🇱🇹

Потому что нет альтернативы и пока старики не вымрут , это все будет продолжаться . Им большенству давно пора освободить сцену и дать молодым дорогу , но они руками и всем чем можно держаться на ней .Напоминая о себя своими детьми , разводами , делением имущества и всякие нелицеприятными историями которые никому не нужны .

Мирумир

из нашего маленького поселения есть девочка закончила бакалавриант в Гнесинке в Градского. Да много таких певиц и певцов. Я уже молчу сколько было классных людей в шоу голос. Пока не (дай Бог всем им здоровья) уйдут со сцены все старики и старухи - успеют эти девочки и мальчики состариться

Людмила Иволга

Да,вы правы!Таких много!Только о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Но мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты????

Kochkin.o

Думаю это особый бизнес.Но бизнес все таки-ведь там крутятся деньги,есть прибыль.Есть и новые имена,только я не особо их отслеживаю.Думаю у каждого человека есть шанс,только нужно идти до конца и верить в себя.А вам он нужен-этот шоу бизнес?

Людмила Иволга

Я живу в обществе людей.И что касаемо в целом,то и меня касается.Это же ясно,как Божий день.....

Kochkin.o

Да согласен.Только разные люди в этом обществе живут.Есть спящие,есть пробуждающиеся,а есть проснувшиеся.Сегодня чтобы просто остаться на месте нужно бежать в как минимум в 2 раза быстрее.

Kochkin.o

🤝

Алекс Венцель

Ещё как существует: За кулисами идёт самая настоящая война за зрителя с деньгами. Их же десятки ВУЗов выпускают каждый год и каждый хочет кушать, вот и грызутся с теми кто уже на верхушке лестницы. Самые неудачливые идут в преподаватели..

Алекс Венцель

Всё так. В основном поют под фанеру, а иногда и не под свою фонограмму...

Людмила Иволга

Вот именно!А мы,чисто "живьём" поющие вынуждены не жить,а выживать....Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах.... Впрочем,был один небольшой сдвиг,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой голос и песни... А кстати,хотите послушать мои авторские?За что мне Лауреата дали?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены...

Алекс Венцель

Напишите в личку...

Алекс Венцель

Кстати, вы уже мне давали такую ссылку и я слушал...)))))))

Людмила Иволга

Если давно давала,то я добавила чуть больше месяца назад 2 новые авторские песни.1 в аудио варианте,другую с онлайн-концерта - в видеоформате.Записать качественное аудио пока нет времени.

Сергей Пастухов

Не забываем такую мудрость - если в бизнес схеме не видишь "лоха" значит это твоя роль.
Шоубиз вокруг нас конечно есть. Только зритель, или честнее сказать "пипл хавающий", в этой схеме не выгодоприобретатель.

Людмила Иволга

Вот именно!Что дают,то и едим.Выбирать не приходится....

(◆_◆)

Конкуренция возникает в одной "области" деятельности. А основым деятелям западло копировать стилистику друг друга, кроме как для пародирования. Но и то, даже пародирование имеет свю стилистику.

Людмила Иволга

Да,панк-культура,если ей с молодости увлёкся,оставляет неизгладимый отпечаток на всей жизни.Понимаю.Вот у моей дочи тоже слабый социальный навык,можно сказать совсем никакой.Но по другой причине.Она даже логотип придумала по этой теме на худи(толстовку).Есть где посмотреть и заказать,если понравится.

(◆_◆)

Где?

Людмила Иволга

Там не только худи,но и логотипы на другие вещи.Это её первый опыт по этой части.Если понравится,можете заказать прямо на сайте.Правда они(сайтовцы) себе накручивают за продвижение,поэтому получается на выходе дороговато: Джемпер: https://www.ebay.com/itm/353294849015 Кружка: https://www.ebay.com/itm/353294852055 Худи(толстовка): https://www.ebay.com/itm/353346354163 Шляпа:https://www.ebay.com/itm/353346439009

(◆_◆)

Одежда норм, для первого раза. Но над кружкой есть смысл поработать - и над переходами полупрозрачности и над применением термокраски.

Людмила Иволга

Спасибо за конструктивный отзыв!Вот только сейчас прочитала,спустя неделю!Банили,гады из-за этого,кто-то пасквиль кинул админам,что я ЯКОБЫ рекламу делаю,а так хочется именно мнение людей узнать.А это не одно и то же.

Пётр Белецкий

Откуда же она будет,здоровая конкуренция? Вчера вот держателю канала орден за заслуги дали ,юбилей однако ,частная лавочка все СМИ.Кто девушку ужинает,тот её и танцует,таков принцип.

Людмила Иволга

Точно!ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Де
Дерсу

Конкуренция есть, да еще какая! Вы забыли про убитьых Листьева, Цоя... Только вот конкуренция эта между плохим шоу бизнесом и очень плохим. Хорошее и близко не подпускают...

Людмила Иволга

Вот именно!Меня тоже не пускают....Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах.... Впрочем,был один небольшой сдвиг,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой голос и песни... А кстати,хотите послушать мои авторские?За что мне Лауреата дали?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены...

Де
Дерсу

Хочу.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Борис Толстошеин

образовался как-бы клуб для своих...чужие здесь не ходят...и пока народ будет ходить на концерты киркорова и баскова за бешенные бабки....ничего не изменится...

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Борис Толстошеин

ага...загляну....

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!Заодно и отзывы почитайте.Там лишь малая часть.

Борис Толстошеин

хорошо...

Селия Вымри

Потому что придут таланты. А такие не нужны оккупантам - США. Должна быть деградация. Однако, и в этих условиях высочайшая культура в России, тот же Киркоров

Людмила Иволга

Ну вы же изначально написали про деградацию,что и предусмотрено планами США в отношении к России.

Селия Вымри

Конечно. Но это не проистекает из самого плана. Это проистекает из конкуренции наций.

Людмила Иволга

Ой,что-то вы загнули про "конкуренцию наций".Это вряд ли.Они(амеры) себя считают "исключительной" нацией и не потерпят никакой конкуренции.Хотя,если разобраться,то с точки зрения государственности - амеры - вовсе не нация.Нация характеризуется наличием своего языка,тысячелетней культуры и наличием территории,на которой эта культура и язык формировался.У амеров язык не свой,территорию украли,а культура тоже пришлая.

Селия Вымри

Нации формируются в войнах. И Америка сформировал ась. А конкуренция это и есть "не по терпят и уничтожат"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Гонорар пугачевой был 50000€ за 45 минут концерт киркрова 45000€ за 45 минут концерт! Вопрос кого они туда пустят и у кого есть деньги на свою раскрутку!

Людмила Иволга

Вот именно,что никогда не пустят.Кто ж с кормушки добровольно спрыгнет-то??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное не спрыгивать главное новых не пускать. Гра царь горы

Людмила Иволга

Вот поэтомународ плюётся,но ходит на эти фанерные концерты,т.к.ничего другого просто нету.А "хлеба и зрелищ" были и будут всегда.В любые времена.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какой народ! Частные вечеринки навориший и алегархов!! У тех кто наваровал миллиарды!

Людмила Иволга

Вечеринки не только у олигархов бывают.Простой народ тоже любит тусоваться.

Сергей Хвостенков

Какая может быть конкуренция ( и не только в шоу-бизнесе) при государственно-монополистическом капитализме. Политэкономию не изучали?

Людмила Иволга

Изучала.Но тогда,во времена СССР мы себе представить не могли,что окажемся в таком капитализме.....

Сергей Хвостенков

Это точно

Остановите Вите Надо Выйти

Тоже надоели одни и те же рожи на эстраде. Не дают дороги молодым бабушки и дедушки, всё по блату и знакомству. Государство позволяет...

Людмила Иволга

А почему позволяет?Да потому что во власти творится тоже самое.

Остановите Вите Надо Выйти

Где " не то же самое" капитализм строят 200 лет. Мы вначале пути. У них было то же самое.

Людмила Иволга

Да и сейчас есть.В некоторых странах,как остаточное явление.Одним словом это называется МАФИЯ.Что в переводе с итальянского - семья.Кумовство,блат и т.д.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что зритель у нас не искушенный жрет все что дают как старушки из дома престарелыз в 12 стульев... Старушки кушают...🤷‍♂️

Людмила Иволга

Да всё есть и камера и штатив и освещение,просто без рекламы никто не смотрит( а на рекламу много денег надо),могу скинуть ссылки на пару моих последних роликов.С 2-х камер снимали,доча смонтировала.

Людмила Иволга

На хороший свет денег надо ой-ёй-ёй сколько,а звук с телефона брали,потому как онлайн-трансляция шла,там никак по-другому не сделаешь,а вот в последнем ролике,где с 1 камеры видео записали,там звук отдельно записали.И потом свели с видео.Послушайте.Это песня "Приходи".Разница очень большая.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

видел.. я еще раз повторюсь вам нужно петь известные песни.. и работать над светом и звуком.. и комнату одно под студию переделать

Людмила Иволга

А зачем петь известные песни?Какой в этом толк?Много людей перепевают известные хиты,и толку мало от этого,т.к.ВСЕГДА будет сравнение с первоисточником,тем,кто спел первый.Хочу петь свои песни,чтобы ни с кем не сравнивали.Или новые песни других авторов,какие предложат.

Елена

Ну я бы не сказала, что отсутствует. Вы только посмотрите, что творят, чтобы не упустить свое место в хит-парадах наши звезды.

Людмила Иволга

Да мне,если по большому счёту неважно,какой материал петь,хоть свой,хоть чужой,лишь бы петь!Просто народ,послушав мои песни такие отзывы пишет....скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 300,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких банкетах,так и пою... На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Елена

Успехов вам и терпения.

Людмила Иволга

Спасибо!Ну а мне остаётся только рассчитывать на то,что вы и те,кому понравился мой голос,помогут мне хотя бы с распространением ссылки на сайт с моими песнями среди своих друзей,с просьбой распространить среди друзей своих друзей и так далее по цепочке,глядишь,мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо??

Елена

Хорошо.

Людмила Иволга

Буду вам очень признательна за распространение ссылки на мои песни среди ваших друзей.

Зоя Иванова

Потому что прежде чем начать получать деньги с такого бизнеса, надо вложить в него немало. А доход неоднозначный

Людмила Иволга

А во что конкретно вкладывать?В рекламу что ли?

Зоя Иванова

ну да, раскручивать свою звезду

Людмила Иволга

Но если того стОит,почему бы и нет?

Зоя Иванова

так заранее как узнаешь?

Людмила Иволга

Очень просто!По красивому тембру голоса сразу понятно и как "живьём" поёт чисто.Не то,что нынешние "звездуны" и "звездульки".

Зоя Иванова

популярны одни, а хорошо поют другие - разве это не показатель, что не все так просто в шоу бизнесе?

Людмила Иволга

Вот и я о том же,что именно так и обстоят дела.Даже хуже.

Игорь L

думаю, небольшое исследование позволит пролить свет на это. Полагаю, существует монополия, и поддерживается

Людмила Иволга

Скорей всего так и есть.

Василий Алибабаевич

В России вообще условия такие, что вменяемой конкуренции нет. И социальные лифты не работают уже давно.

Людмила Иволга

Точно!Причём во всех сферах нет.