Ле
Леди

Кого из представителей шоу-бизнеса видели вживую?

Ответы
Нептун

разных, когда таксовал в начале 2000х, был на даче брежнева, на терр дома Тиграна Кеасояна, вёз Губина, рядом видел Крылова толстого, актера вёз известного но забываю его фамилию, от вокзала срочно до другого вокзала. Лепс с охранником в аэропорту рядом шёл. Про концерты не говорю, это не считается. Главу Дагестана как то вёз с клуба Крокодил со саитой, меня потом второй спросил - ты знаешь кто это, я сказал догадываюсь. Весёлые были времена ))) сейчас тоже весёлые, но для узкого круга людей.

Ле
Леди

👍

Евгений Во-Ин

о видел!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочите слышать - потом не жалейте, отдыхаю в Сочи, рядом грузинский ресторан - не 5 звезд - нет, но центр Сочи, присели мы нас четверо - мы с подругами, и мне друг говорит - так сзади нас как его Песков... да ладно - обороачиваюсь он демоснтрирует свои фото не мне - нет - он в красных стрингах... по полному в кадр --- да мне чихать, он или его друг был с девочкой лет 10. я решил мой товарищь обознался!!! НО ведущий объявляет у нас в гостях народный артист Песков. я АВТОГОФА НЕ ВЗЯЛ

Ле
Леди

😊

Евгений Во-Ин

и мне так-то все-равно, но них за столом сидела девочка.... чья-то из дочка явно

Ег
Егоза

Педофилия в тренде

Fedor Shkenev

Самого возрастного-Вилли Токарева. В "Орбите"(это не концертный зал-это кабак на Петроградке, но тамошний мэтр были с Вилли товарисчами(еще более когда-то)-и он заехал туда спеть несколько песен! .... Александра Розенбаума-в "Жигулях" еще.... БГ самого первого состава-еще в Мухе.... Цоя и Гаспаряна-еще в "Эльфе".... Многих-в "Сайгоне"-ну это ж место было! Гаркушу в ДК Газа, Чистякова в "Виктории"...... Я же из Питера!!!!!

Александр

Леонтьева, Варум, Барыкина, Лозу, Макаревича и ещё хренову тучу, они часто приезжали в Пензу с гастролями, а у меня охрана знакомая, всегда свободно мог присутствовать на концертах, только место там, откуда эти звёзды выходят, вот и видел. Трогать не трогал, ещё заразишься, микрофон в зубы и взвоешь.

Ле
Леди

😅

Владислав

Вместе пели с Данной Фриске очень ее жаль, Фабрика Звезд, Кузьмин. Ведущим был ведущий крутых новостецясашка, фамилию забыл. Он сейчас самый крутой. Газпрои праздновал юбилей, а мы пели как из народа народный мужской ансамбль

Владислав

Жанной

Ле
Леди

Ого.

Владислав

Мы и сейчас ого. В Сочи заняли второе место по всему Газпрому😊

Ле
Леди

Поздравляю)

Владислав

А неделю назад защитили звание народного. Пятнадцать песен оттарабанили. Еле живые со сцены выползли

Ле
Леди

Прикольно) молодцы

Владислав

Вот, гордись своими друзьями. А можно я тебя в друзья запишу

Сергей Рюмшин

Глызин +Веселые ребята, Салтыков+Электроклуб Форум, Белоусов, Боярский, Петросян, Тальков, Малинин, Гулькина +Мираж, группа Технология,На-на, Кармен,Авария, Любэ, ДДТ,Иванушки,дискотека Авария,А-студио, U2, и мн.другие..))

Ле
Леди

Ого

Сергей Рюмшин

пока учился в Питере на многих успел сходить.))

Сергей Рюмшин

а на некоторых еще в школьные годы попал..))

Ле
Леди

Прикольно

Сергей Рюмшин

еще и Кузьмина пропустил..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наших актёров видел.. на фестивале трайбека.... а дочка часто видит Киану Ривз и Стив Бушеми в нашем метро.. они как обычные люди ездят в метро а не в лимузине хоть и мировые кинозвёзды ( Ню Йорк)

Ле
Леди

Киану Ривз по Дворцовой ну гулял) вкурсе) ток на на работе была)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Илья Резник с женой, его жена нас с ним фотала; Гарик Мартиросян с подругой; Сергей Светлаков; Павлу Прилучному подошёл и сказал "мажор" и пожал ему руку)); с Армэном Джигарханяном фотался;

Ле
Леди

Прикольно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Боярского, Серова, Укупника. Двух ментов из сериала, Ларина и Дукалиса. В нашем регионе очень много, кого можно было увидеть, такого количества фильмов не снималось наверно нигде.

Николай Терёшин

Много кого ,но давно . Пару раз был с женой на "задворках" в Ленкоме .. И жил раньше в одном доме со Смоктуновским , Ефремовым , Евстигнеевым и Лановым .. Тогда ещё здравствующими ..🙂

Юрий Лагун

Не только видел, но и .... употребляли вместе за нашу страну, за .... .... Юрий Антонов, Николай Рыбников, Юрий Стоянов, Михаил Казаков, и .... др....

Vi Za Vi

Училась с Матвиенко,продюсер Любэ,композитор, с Сережей Парамоновым,пел в хоре телевидения,еще в СССР. Училась с певцом ,группу не помню,играл на трамбоне тогда.

Ле
Леди

Ого

Vi Za Vi

Хорошее было время

Ле
Леди

Ещё бы

Федор

Знаете-довольно много кого... У меня школа была рядом с Питерским Рок-клубом, общий садик на Щербаках, "Сайгон" и "Эльф" рукой подать, "Жигули", опять же...

Ле
Леди

👍

Федор

Ну и + само время-я в 82м заканчивал школу и поступал в ЛЭТИ-самый расцвет был... Я еще таких монстров, как Рекшана и Саш-Баша краешком зацепил... Подпольные концерты в Мухе, в Политехе...

Ол
Ольга*

Да, много кого. Билеты никогда не покупала на их концерты. Они сами являлись. Боярский, Маликов, Киркоров, Сати Казанова с мужем, Рудковская.

Ле
Леди

👍

Лю
Любовь

из шоу - бизнеса нет, а вот вживую видела Мордюкову, В.Васильева, Невзорова, Бичевскую, Пугачеву, Магомаева, А.Герман...

Ле
Леди

Хороший список)

Андрей Чернов

Авербуха, Ягудина, Башарова, Леонтьева, Сюткина, Светикову, Хордаева, Маркаряна, Агутина, Саруханова и многих других.

Ле
Леди

👍

Clan

С Мавриком-Кипеловым в закулисах за технику говорили, С Наумовым Юрой на одной базе репитили, С Григоряном пили.....

Ле
Леди

👍

Clan

Григорян - который "Шляпа", который "Крематорий".))

Ле
Леди

Ммм...поняла

Прохор Молчанский

Я много лет назад в своём городе увидел артиста Рыбникова. Он с кем-то шёл мне на встречу. хотелось бы пообщаться.

Николай Ntv

Мой город для них не денежный. Сосо Палиашвили был только. И на дне города, значит проплачен за наш счет.

Crazy Snowman

Ныне уже покойного Вячеслава Зайцева, к примеру, Мишу Козырева ещё школьником, Нау, Агату, Чайф...

Ле
Леди

👍

Crazy Snowman

☺️