Марина Мирных

В шоу-бизнесе нередки неравные по возрасту браки.Ну там понятно:деньги,пиар и т.д.Интересно среди людей обычных,случается ли такие мезальянсы,где царит взаимная любовь?Или любит тот,кто старше,а тот ,кто младше позволяет себя любить?

Ответы
Надя Балтабекова

четь я таких счастливых пар не видела.... знаю одну вышла замуж в 20 лет за 48 летнего, с квартирой, машиной, разведенного, там у него дочь. У нее же родители младше зятька, а его дочь старше папиной жены... ... Двоих детей она родила, жилья у нее не было, а родители комнату снимали... живут с виду вроде хорошо .... только вот зятек с родителями не общается, она дома с детьми жарит, парит, то в шкоду, то садик, к ним гости запросто не ходят, подруг ее не видела, пару раз видела сестренку а все общение по телефону .... говорит счастлива.... разное оно видать счастье то....

Тамара Енькова

Ну сейчас молодые ребята почему то стараются с взрослыми женщинами общаться , Говорят с ними интересно . Мне например и 28-36-48 летние предлагали и не скрывали , что им нужен секс , а молодыми девушками не интересуются , Я не понимаю что их привлекает в старушках

Марина Мирных

Для опыта наверно

Тамара Енькова

Ну в 48 наверное уже кое - какой опыт есть , Да и молодежь и те попробовали . Я спрашивала , говорят почему то к взрослым тетям тянет

Ирина Святкина

Я знаю несколько пар, где действительно любовь взаимная. При чем в двух женщины старше своих мужей. Одна на 5 лет, а другая на 10. Живут очень хорошо. Но есть одна особенность женщины, чьи мужья старше, выглядят под стать своим мужьям...ну очень взрослыми

Марина Мирных

а там где женщина старше порой этого не заметно,если не очень большая разница

Ирина Святкина

В таких парах женщины выглядят на удивление молодо. Женщина наверное так устроена, что легко меняется в любую сторону. Замечали, что муж и жена в молодости разные, а чем больше супружеский стаж, тем меньше остается различий. Супруги становятся очень похожими друг на друга.

Марина Мирных

заметила

Ирина Святкина

Они похожи не только внешне- физически, но и энергетически

Марина Мирных

не зря же говорят муж и жена-одна сатана

Ирина Святкина

Это точно!)

Пончо Дракула (Румыния)

Не зови меня в шум ресторанный... Я не рад дискотечности встречь... Я чуть- чуть старомодный и странный... Ваших милы округлости плечь... Приоткрой дверь уютного дома... Руку нежную мне протяни... Чашку чая налей мне крутого... И на ложе любви замани...

Марина Мирных

красивый ответ

Пончо Дракула (Румыния)

Не жалко...

Марина Мирных

спасибо

Марина Мирных

и мне приятно

Пончо Дракула (Румыния)

Любишь созвучность?

Марина Мирных

не разбираюсь в этои

Lado Gongadze

ну зaвисит от рaхницы в возросте и в кaком возросте они сошлись, не думaю что когдa женщине 60 лет в него может влюбиться 30 летный пaцaн, a нa оборот я допускaю когдa мужчинa стaрше нa много не нa 30 лет конечно, это уже мaрaзм

Марина Мирных

согласна.

Lado Gongadze

ну очень приятно

Lado Gongadze

😉

Грач Налбандян

Слово, мезальянс возникло очень давно. А, значит и такие отношения, тоже. Просто это , раньше, мягко говоря, не очень одобрял ось. А для паяцев, современных, почему бы и нет, если все телевидение на этом зарабатывает.

Марина Мирных

я про взаимные чувства

Грач Налбандян

И это тоже, по разному. Человеческая суть, никогда не изменится.

Лев Аксенов

И в жизни есть такие мезальянсы. Дочь моего знакомого вышла замуж за человека , старше на несколько лет своего отца. И живут. Кто кого любит или позволяет любить , не скажу, чужая семья - потемки.

Семён

Встречается и среди простого смертного люда довольно часто ... со взаимной любовью ... и ничего тут удивительного не вижу ... гляньте на сегодняшних мужчин ... и всё станет ясно ... )))

Марина Мирных

как мне.я бы не пошла,это точно

Семён

Так я же и не говорю что все сьремятся так по женитися .. амкакой возраст бы вас устроил ... ???

Марина Мирных

я не одинока,поэтому не знаю.муж на пять лет старше.но мне пришлось ухаживать за стариками и проводить их в мир иной.

Семён

Ну вот ... так что не судите да не судимы будете ... так что ли в библии ...

Марина Мирных

я не сужу,я сочувствую

Шеф Татарин (Самара)

есть правила, но есть и исключения из правил. при всеобщей деградации и потери моральных устоев появилось очень много неадекватных людей, (защита прав голубых из той же оперы)

Люба Борисова

Любовь многогранна... можно полюбить человека независимо от внешности. возраста и материального достатка и никто его заменить не сможет. ни богатый. ни молодой. ни красивый

Марина Мирных

спасибо

Алекс Венцель

Примеров масса, но как правило это бомба замедленного действия... Однажды наступает момент, когда человек прозревает и тогда всё заканчивается разрывом отношений...

Марина Мирных

это печально

Ирина

Я такие браки встречала задолго до "нынешнего" - когда разница в 17-20-25 лет (это когда женщина старше) - и всё вполне по любви, прочный продолжительный брак.

Марина Мирных

сппсибо

Зоя Овсиенко

Бывает, что и разновозрастные браки очень хорошо нумерологически сочетаются и являются очень гармоничными (кстати, и в среде известных людей).

Валерий Воронков

у меня соседи, разница в 30 лет, приехала из колхоза, некуда было деваться без работы и жилья, а насчет любви, я думаю, вы тут через чур загнули....

Марина Мирных

и не изменяет?

Валерий Воронков

я у них не спрашивал

Ольга Альбукова

случается конечно, сегодня только видела пару где ей 43, а ему 29, дочке 4 годика, не знаю кто там кого и как любят, но выглядели счастливыми.....

Марина Мирных

спасибо за ответ

Василий Найбич

Не знаю , как это происходит , но у моего друга сын женился на мадам старше лет на15 ...и ни чего , живут уже лет 15 вместе....Тут как Бог даст ...

Липяцкий Сергей

Не обязательно. У меня жена на 4,5 года старше. Мы оба любим. А в молодости полтора года встречался с женщиной, 20 лет разницы. По любви.

Марина Мирных

тоже украина?

Липяцкий Сергей

Да, Западная. Так меня и зовут Бандерой друзья.

Марина Мирных

🙂 а ты не он?

Липяцкий Сергей

Я да. В плане что патриот Украины.

Марина Мирных

похвально))

Ринат Фамутдинов

Ну... я был очевидцем (давно). Муж 96 и жена 69. За него билась ух как. А он пожарный(!). Выезжал на пожары начальником команды... Умер в 107

Ашот Гарегинян

Ишь ты! Сюжет!!

Ринат Фамутдинов

Ну и то во что я не верил, пока сам не увидел! Дед Матвей на перекладине подтянулся 14 раз. Больше всех остальных!

Ашот Гарегинян

Резервы организма! ))

Ринат Фамутдинов

Ну дед был ох какой! 3 войны прошел! Видел Сталина и говорил по-русски, татарски и... по-немецки, и французски. В форме видел - иконостас из медалей (первый раз в жизни видел 2(!) Георгиевских креста).

Ринат Фамутдинов

Ну... я был очевидцем (давно). Муж 96 и жена 69. За него билась ух как. А он пожарный(!). Выезжал на пожары начальником команды... Умер в 107

Марина Мирных

ого!

Ринат Фамутдинов

Сам видел ... 7 раз (в 96) подтягивался на перекладине. Ну а баба Нюра говорила:"В люле как швейная машинка пристает зараза!"

Марина Мирных

уникальная парочка))

Тамара Мельниченко

И так и так, но я среди своих друзей, знакомых не встречала браков с большой разницей в возрасте, максимум 10 лет(мужчина старше)

Марина Мирных

это часто бывает,я тоже знаю много таких браков