Оксаночка Я

Как вы относитесь к мезальянсам?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

коль по Любови то не важно насколько разны мы в быту...ведь важно лишь поверьте.. нам выбрать лишь ту... с которой есть покой и радость.. с которой даже горесть в сладость....

Анатолий Нинин

В здоровом браке взаимоотношения строятся на обоюдном энергообмене. А вот в нездоровом - энергетические потоки текут неравномерно, и кто-то кого-то обкрадывает.

Мирумир

а в чем проблема. Можно составить брачный контракт и поставить сразу вопрос ребром))) а со стороны.... понять невозможно, это мезальянс,или люди нашли друг друга.

Ольга Андреева

Брак с лицом более низкого социального положения. Где ж взять графов, баронов. принцев и т.п., что б они женились на купчихах, белошвейках. холопках

~Кузькина Мать~

Сейчас нет графов и баронов, но есть разделение на классы, да и возрастные браки существуют. Опять же финансовые вопросы никто не отменял.))

Грач Налбандян

Ни как. Да и какое моё мнение имеет значение? Это их дело. А там.....! Куча проблем, комплексов, страстей, капризов, амбициозности. Поди, разберись.

Галина Чаплинская Против Войны

В общем количестве так мало людей, союз с которыми можно отнести к мезальянсу. Большинству он не грозит, так что проблемы не вижу.

᠌ ᠌

Внешне проявленное очевидное неравенство, может таковым и не являться, по общему невидимому балансу.)))

Владимир Васильевич

Во, кстати, сколько живу, а не знаю. Какова должна быть разница, чтобы можно было назвать мезальянсом?

~Кузькина Мать~

Всё зависит от того, какой мезальянс.)))

Владимир Васильевич

Но какие то критерии есть ведь? 60 и 20 это явно, конечно. А 62 и 34?

~Кузькина Мать~

Мезальянсы не только же возрастной бывает, социальный, финансовый.

Владимир Васильевич

Да? Социальный, финансовый это, как мне казалось, расчёт. Прагматичный, циничный, намеренно подленький, но расчёт... Ну да ладно. Спасибо, что просветили!

~Кузькина Мать~

Мезальянс - брак между людьми различного социального положения, между людьми разных сословий, отличающимися по имущественному положению. Употребляется для превосходящей стороны, как брак с лицом низшего социального положения.

Валерий Герасимов

50-ти летний мужик скорее откажется от двадцатилетней связи,чем от связи с двадцатилетней

Анатолий Макаров

не отношусь, лучше откреститься а потом разберемся хто такой и откуда, трави Мать Кузьки

Майя Петрова

Если по возрасту - то слишком большая разница, на мой взгляд, это - противоестественно...

Антонина Вожова

Нормально,они всю жизнь существуют,видно господь так распределяет,ему видней.

Константин Саратовцев

Раз существует, значит имеет цель, отнюдь не любовь. Мне это не нравится.

Ал
Александр

Как к потопам, наводнениям и прочим стихийным бедствиям. . . философски

Дима

Спокойно. Это не моё решение. Они как-то договаривались, а я причём?)

Peregrino Eslavo

Грустное зрелище ... душераздирающее ... чувствами и не пахнет ...))

Георгий Ламбоцкий

слишком красивое слово для обозначения извращенных отношений

Владимир Тунгусов

Хорошо отношусь, иной раз, это бывает интересней, чем без него.

Огненный Муравьед

Типа, против кого дружим - нормально. Этому еще Ленин учил...

Алекс Венцель

С юмором: Ведь заранее известно чем всё закончится...