Селия Вымри

А как самокаты брать напрокат? И куда их потом? Выкинуть? Если я жирный и сломаю, что делать?

Ответы
Дарья Иванова

Ой! Мне тоже это очень интересно! И тоже боюсь сломать... Но говорят там что то очень неудобное с местом прикрепления этих самокатов и с оплатой... Молодежь говорит, а они же ушлые нонче...

Владимир Ревазов

Недавно посмотрел, там какой то код сканируется, у них бирки висят. А если сломается, ну это проблемы самоката.

Селия Вымри

Спасибо

Георгий Ламбоцкий

естественные издержки. потом на прежнее место или другое. брать по регистрации через приложение

Георгий Ламбоцкий

лично я против подобных сервисов - каршеринг и прочее

Селия Вымри

Почему?

Георгий Ламбоцкий

хотя бы из-за того, что деньги с карты списываются без участия клиента. и еще сюрпризы бывают. преждевременное прекращение поездки и т.п.

Селия Вымри

Да, это недопустимо. Я тоже не люблю, когда неконтролируемые расходы. В будущем будут обязывать подключать автоплатежи, к сожалению. Но у меня лично не так много денег, чтобы их не считать

Георгий Ламбоцкий

и еще: при нашем русском авось ни на кого нельзя надеяться. х.з., кто на этих каршерингах тормоза чинит.

Табуретыч

Выбросить в реку, или продать на Авито. За последний год не досчитались 4000 самокатов по Москве.

Селия Вымри

Охренеть

Снегурочка

Если беспокоят все эти вопросы, значит нужно собой заняться.

Снегурочка

Это в качестве оправдания и последующий вопрос о рыбках?)))

Селия Вымри

Как ты догадалась

Снегурочка

Витя, тебе подарят самокат со словами:" Он из самой прочной стали и вам больше не о чем беспокоиться несмотря на то, что вы и так не беспокоитесь"

Селия Вымри

Если вы разобьетесь насмерть, мы не виноваты, хотя вам все равно

Снегурочка

Именно так))) 😂🤝🙃🙂

Ir
Irа

Не знаю... Сейчас они на каждом шагу, ну сколько жирный?

Селия Вымри

Очень

Селия Вымри

Как белый тюлень

Ya Tutta

Тогда ты никуда не уедешь, самокат сломается тут же

Ya Tutta

Не переживай, пусть они паникуют

Селия Вымри

Буду говорить, самокатушка, дорогой, я худой, я худой

Ya Tutta

Поняла)) самовнушение

Ya Tutta

Ну, такое...

Ал
Александр

Просто отремонтировал и сдал, и купи себе мотоцикл.

Сергей Петров

Оставляй где удобно. Сломал, найдут. И его и тебя.

Ирэн Понарошку

так же как и все остальное...сломал...заплати!""

Юл
Юля

))) жирные не ломают, жирные соскальзывают))

Селия Вымри

Тебе откудва знать

Юл
Юля

Я не знаю, я предполагаю)

Селия Вымри

А я заигрываю

Юл
Юля

Да? А я напряглась...

Селия Вымри

Если видишь, Виктор, это сразу не парься

Юл
Юля

Фух... Окей...)

Лукас Шакал

приедут другие самокаты и пиздюлей дадут.

Татьяна

На стоянке наверное инструкция есть.

Селия Вымри

А там такая куча народа, что и не прочесть

Татьяна

Наверное по разному. Я ехала на днях в маршрутке мимо двух стоянок, самокатов шт. 5 - 7, никого не было.

Селия Вымри

И прямо инструкция там?

Татьяна

Я мимо проезжала,но наверное есть: условия эксплуатации, оплаты...

Наталья Бондаренко

Прилется купить новый и отдать🤣

Селия Вымри

Хорошо, что не стал ехать

Наталья Бондаренко

Волков бояться - в лес не ходить

Ирина

Ломайте. Для вас ничего не жалко.

Марина

Тогда уж лучше пешком. Полезнее

Раиса Бобкова

Лучше не рисковать тогда ..

Селия Вымри

А ведь хочется

Раиса Бобкова

Худейте...

Селия Вымри

Не хочется

Раиса Бобкова

Блин, Вы уж определитесь...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Платить штраф за поломку

Селия Вымри

А если я не виноват, оно само сломалось. Это что, штраф за то, что я жирный?

Та
Татьяна

Не уверен-не бери

Андрей Лапин

нет не сломаешь