Вредин@ (Жен)

Женщина изменяет, когда голодает, а мужчина - когда зажрался.!!!Подписываюсь под каждым словом!!!))))читаете,зажравшиеся?))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

💔 Любовница кому то,как "жилетка"-отдушина желаний и фантазий,и словно в этой жизни "метка",а так же для своих разнообразий,возможно каждый в ней найдет по сути,все,то чего ему так не хватает,но омут преждевременных иллюзий обычно, по утрам, как снег растает,ведь если нет любви ,а только....вздохи....привычка двух телесных "оболочек".....любовница не сможет сделать больно,по куда в сердце много темных точек,обычно это все так...не на долго....как будто бы, воруя свое счастье.....дождями смоет чувства,...растревожит....любовь в любви телесное ненастье.... 💔

Вредин@ (Жен)

Прости..не читаю длинные диалоги

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Простите,что написал... слишком длинный диалог...)

Константин Мовчан

Ну конечно! По одному зажравшемуся идиоту Вы создаете мнение о всех мужчинах. В подобных ситуациях виноваты оба, один больше другой меньше, но в любом случае надо разговаривать друг с другом и тогда может меньше будет "козлов" и "дур", прошу прощения за излишнюю грубость.

Вредин@ (Жен)

Да не по одному...вас так много...тех которые побегут изменять,о чем разговаривать??? Чего тебе в доме не тем пахнет????бегите куда хотите...только потом назад не нужно лезть....вас давно не ждут!!!!

Константин Мовчан

Видать у Вас уже все свершилось и вы с мужем расстались. Есть пословица - уходящих отпускайте ибо вы им не нужны. Постарайтесь забыть эту страничку своей жизни, ведь она - жизнь на этом не заканчивается!

Вадим Шашкин

Не согласен. Тут всё индивидуально. Многие мужики гуляют из-за того, что жёны холодные. Дают лишь по великим праздникам и держат на голодном пайке. Так, что чувство ceкcyaльного голода знакомо не только Вам и другим Добрым дамам, любящим гульнуть.

Владислав

неприятно жить тем кто выдаёт желаемое за действительное,,,,,ты говоришь должно быть так,а мир тебе показывает,нет,вот так типа,и люди в перманентном огорчении ,потому что они уже в конфликте с миром,неправы по умолчанию изначально

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Почему неправы? очень даже похоже....женщины от недобора, а мужчины от пресыщения.))

Александр Жаров

Подписывайтесь, конечно, ктож запрещает. Вот только бы не надобно бы так категорично.:)) Что мужчины, что женщины, что в благих делах, что в не благих, друг у друга в долгу не остаются.:)))

Валера Из Бремена

......Вы ярая феминистка.....Вам бы в ПУССИ-РАЙТ записаться......по вашим комментам, можно судить, что досталось Вам от жизни.....терпимей нодо быть и люди к вам потянутся....

Вредин@ (Жен)

Угу..сереге привет и меажи что и он такой же...

Валера Из Бремена

....теперь я понял.....Вы госпожа Бриц фригидная, склочная и обижены на весь мир, на всех мужчин, на Вас Елена они не смотрят,не обращают внимания, цветы не дарят, стихи не читают, в рестораны не приглашают...сходите в интим салон, там всякие интересные штучки для таких как вы продают.....

Вредин@ (Жен)

))))) как одинаково написано)))))

Валера Из Бремена

.....не интересно мне с вами общаться и поэтому в игнор.....

Вредин@ (Жен)

В чс))))

Дмитрий Игнатьев

Это не измена, это уже э... проституция какая-то, пусть и вызванная нехваткой продуктов питания получается. У всех, принцесса, оно по-разному, не стоит обобщать.

Вредин@ (Жен)

Да ныли мне в инете..противно слушать было...ладно..мир))) с тобой только)))

Дмитрий Игнатьев

Надеюсь, принцесса, что со временем Вы помиритесь со всеми 💋 ручку

Вредин@ (Жен)

Вряд ли...слишком много было гавна от ваших!!!

Дмитрий Игнатьев

Сударыня, благодарю за откровенность, но могу лишь вспомнить старую притчу про бревно в глазу-с... Или Вы считаете себя идеально кроткой и исключительно добродетельной? Впрочем, надеюсь, что так и есть, нервы-с, нервы-с...

Вредин@ (Жен)

Пусть каждый покажет своё бревно!!!!!!

Илья Щербинин

Обычно жена изменяет когда муж чухомор,а мужик начинает на лево смотреть когда жена перестаёт за собой следить и оскотинивается...проверено на знакомых

Вредин@ (Жен)

Сожалею...

Илья Щербинин

А я нет,каждый получает то,что заслуживает

Вредин@ (Жен)

Умничка))

Александр Шилов

ну не всегда...не всегда....я 28 лет ходил в море...порой подолгу не виделся с женой..а в порты заходили и не всегда жена могла приехать,прилететь....ну и .....

Юрий Никифоров

А то и заметно, что вокруг столько голодной блядвы. И такие ненасытные... Наверное метаболизм повышенный. А может просто бляди, и это надолго....

Вредин@ (Жен)

Пользуются вами))))

Юрий Никифоров

Я порядочный семьянин, Морально устойчив!

Вредин@ (Жен)

Понятно))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мужчина изменяет,если он просто недополучает нужного от голодной.своей..)))так что,иногда хоть вдумывайся над тем,под чем подписываешся..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

хоть это ты осознаёшь..)))пока

Вредин@ (Жен)

А я вижу ты мало что осознал!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я реально живу..по своим именно принципам..)))обхожусь без учителей и наставников...прислушиваюсь только к своему сердцу и душе..))))

Вредин@ (Жен)

Я заметила...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да я и не скрываю этого..)))

Глоупен Тырл

Тётенька, неужели Вы не знаете, что женщины изменяют из-за генетической предрасположенности? Ьлядями не становятся, ьлядями рождаются.

Вредин@ (Жен)

Прости,но мне и раньше с тобой было не интересно общение...

Глоупен Тырл

Просто заметил, что тётушка кое-чего не ведает, и довёл до её сведения кое-что из последних достижений генетики.

Вредин@ (Жен)

Я думаю,больше блядей чем мужиков,нет на свете))))) приспособлены)))

Глоупен Тырл

Блядь - существо женского рода. Меня, обычно, называют - блядво. Обидно, конешно, средним родом быть.

Вредин@ (Жен)

Не существо))) умник))) слово женского рода)))) хотя как преподнести)))

Ел
Елена

женщина изменяет, когда ее не устраивает секс с мужем или муж просто надоел, мужики - из спортивного интереса, типа, спалюсь, не спалюсь

Вредин@ (Жен)

И палитесь)))

Ел
Елена

я вообще то женщина, но не палилась)))

Вредин@ (Жен)

А вас тут не поймешь...

Ел
Елена

да и вас тоже

Вредин@ (Жен)

Ну так и не пиши..

Ел
Елена

это не тебе мне диктовать, писать мне или нет

Вячеслав Босин

Противоречивое высказывание..... как же женщина может голодать...когда всего много...если при этом мужчина зажрался....)))))

Юрий Балога

Хмм ...... и со сколькими зажравшимися мужчинами Вы имели дело на протяжении своей жизни? ....... что подписываетесь ......

Вредин@ (Жен)

Твоё то какое дело???

Юрий Балога

Хмм ....... задали вопрос - получили ответ ........ а если не правятся ответы, то не задавайте вопросы ..... сбережёте свои нервы ! 🙂 ........ ладненько ..... удачи Вам в жизни и по жизни ! 🙂 .............

Вредин@ (Жен)

Я всегда подписываюсь только под тем,во что верю и знаю)))) взаимно...

Л.
Лариса .........

круто....зажравшихся мужиков видела...а вот голодающих ,изможденных любовниц ---недовелось....хотя....все может быть

Вредин@ (Жен)

Привет Красноярск....а тут не зажравшихся любовниц...тут жены...которых мужья не любят...поверь и такое бывает...

Л.
Лариса .........

а вот тут подписываюсь под каждым словом....С добрым утром!!!! 🌹

Вредин@ (Жен)

И вас с добрым..как там погодка у вас?)))

Л.
Лариса .........

похолодало малость....но комфортно.....а у вас?

Вредин@ (Жен)

23-25....это здорово..не холодно иине жарко..сухо..без дождей

Алик

Это помощь гуманитарная для нуждающихся , бедняжек голодных , в наше время все меньше мужиков для этого годных

Вредин@ (Жен)

Бляяяя..как нить без аликов!!!

Алик

Не настаиваю , свою точку зрения высказываю ...

Fata Morgana

Скажу полностью противоположно ..ведь путь к мужчине ...?))) А вот вы зажрались ..женщины имею в образе )))

Вредин@ (Жен)

Угу))))

Eduard Burmak

Нет,и в том и другом,обстоятельства,(в том месте ,в то время)+домашняя обстановка,от шорошего не бегут

Три3Ло Zloe

Полный порожняк. Шлюха сытой не бывает. Вон их толпой кормят- не нажрётся. Тут дело в чём-то другом...

Вредин@ (Жен)

Да и мужиков сколько не клрми,так и живёт пидором в душе и по жизни....