Nigga Ball

Романтическое свидание по мнению женщины: "Где ты работаешь? Какие там перспективы? Живешь один? Машина есть? Квартира твоя или снимаешь? Почему не женат? А был? А дети есть?" 🤭 Проверяет, получится ли духовная связь?

Ответы
*********

Если мужчина адекватный, то получится. Каждый человек имеет право знать с кем ему придется иметь дело. Сразу иметь представление. Много неадекватных.

Nigga Ball

Да ты что? Женщина про себя ничего и будет рассказывать 😄 Особенно где она и с кем.

*********

Это неприлично рассказывать другому про личную жизнь. Ни мужчине , ни женщине. Это неуважение.

Nigga Ball

Кто сказал? Это её характеризует. А как ты говорила - человек имеет право знать с кем имеет дело.

*********

Ну так и вы спрашиваете тоже. Или по-вашему романтическое свидание пошли , переспали молча и разбежались?

Nigga Ball

А толку спрашивать? Правды всё равно не скажет.

*********

Почему вы так думаете? Или вы будете спрашивать о её половых партнёрах? Это не корректный вопрос ни для женщины, ни для мужчины.

Nigga Ball

Разумеется. Это корректный вопрос.

Eлена Вологжина

Нет. Женщина должна выполнить свою жизненную программу на Земле, родить детей. Она проверяет сначала можно ли родить и поднять детей с этим мужчиной.

Nigga Ball

Т.е. она ебётся только для того, чтобы родить?

Eлена Вологжина

А вы зачем ебёте всё, что движется?

Nigga Ball

Ты на вопрос ответь.

Eлена Вологжина

Я ответила. А в хамской форме я не общаюсь.

Moon Light

Когда знакомилась крайний раз, об этом всём меня спрашивал мужчина. Тоже видимо душу хотел разузнать как следует.

Moon Light

Ты приходишь сюда хамить?

Nigga Ball

Обо мне поговорим в другой раз, которого не будет 🥴

Moon Light

Не зарекайся.

Nigga Ball

🥴

Moon Light

🤦‍♀️

Елена

Знаете...смешно получается...вот все эти вопросы один в один мне задает каждый мужчина при новом знакомстве.

Nigga Ball

Не знаю.

Лю
Людмила

Ой, у мужчин такие же вопросы, только один ещё добавляют :" А сколько мужчин у тебя было до меня? "

Nigga Ball

И? Сколько было?

Лю
Людмила

Мы на свидании?

Nigga Ball

🥴

Лю
Людмила

И особенно всех волнуют, помогаю ли я детям своим, если да, то в какой мере, мужская меркантильность больше женской в разы

Вера Гудкова

Конечно, так же как и мужчина . но на другое проверяет.У Вас такая духовная связь с головкой.

Та
Татьяна

Женщина, в отличие от мужчины, никогда не будет общаться ради секса.

Ел
Елена

Однозначно, а вдруг женат, зачем груз на себя брать?

Екатерина

Хотела ответить, но лучше промолчать в этом случае

Людмила Ульяновская

Какие ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЕ ДАМЫ Вам встречаются!!!!

Nigga Ball

😁 все такие.

Алекс Венцель

При таких вопросах молча повернусь и уйду...

Дмитрий Баранов

это не проверка, это условный допрос

Natali Shelkovica

потому что женатики все скрывают

Апрель

Давай теперь мужскую версию )))

Апрель

Такие свидания. не тупи

Nigga Ball

Это ты тупишь, словно никогда так никому не давала 😁

Апрель

Ну со мной всё ясно, вопрос про тебя, сразу дают на свиданиях? 😆

Nigga Ball

Обо мне в следующий раз.

Апрель

Ну всё понятно))))

Эс
Эсперанса

А что в штанах интересуются?

Nigga Ball

Какая разница.

Эс
Эсперанса

Вы ребята тоже не промах- ищите без детей, с квартирой, с хорошей задницей и т.д.

Nigga Ball

Разумеется.

Эс
Эсперанса

А чего тогда поклеп на женщин пишите?

Nigga Ball

🥴

Ия Астахова

Скажи самоката и того нет

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃

Татьяна Писаревская

Ну а что это неважно?

Nigga Ball

Важно чтобы дать?

Татьяна Писаревская

На перспективу

Nigga Ball

Перспективу чего? Она не хочет работать что ли?

Татьяна Писаревская

На перспективу серьезных отношений с созданием семьи

Nigga Ball

Т.е. на шею сесть, хлебное место. 🤔 А сама зарабатывать она не хочет?

Татьяна Писаревская

А чтоб он на шею сел? Наверное так не хочет

Юлия

Охи, вздохи, взгляды

Ле
Лена

Только так👍

Евгений Снежин--Бригиневич

им нужна надёжность и наследство . мы не первые на её счету... 3-5 мужей поменяла - пройдоха