⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Какой цвет?🙂

Ответы · страница 2
Денис Шаповалов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

5. Зеленая
В индийской медицине зеленому цвету соответствует сердечная чакра. И именно к этому цвету стоит прибегнуть, если вы чувствуете себя оторванным от мира, природы и живете словно бы отдельно от целой планеты.

Игорь

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

6. Желтая
Желтый цвет, как правило, ассоциируется с коммуникабельностью, ясностью ума и мышлением. Свое самое сильное влияние этот оттенок оказывает именно на мозговые центры. На него нужно смотреть, когда вам предстоит учить какой-либо материал или когда вы занимаетесь самообразованием.

На
Наталья

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2. Фиолетовая
Фиолетовый оттенок помогает поднять уровень энергии и внутренних вибраций. Это полезно помнить людям, которые не уверены в себе или чувствуют себя истощенными внешним миром. Фиолетовая свеча поможет вам по крайней мере уменьшить это ощущение и поднимет здоровую самооценку.

Ва
Вадим

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

5. Зеленая

Татьяна Черненкова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

7. Красная
Помните льва из книги “Волшебник Изумрудного города”, которому не хватало смелости? Напиток, который ему дал волшебник, был именно красного цвета. Помимо негативных коннотаций (ярость, опасность, зло), красный бывает и положительным. Ведь огонь может как сжечь дотла, так и согреть!

Михаил Румянцев

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

5. Зеленая

Бо
Бока