Элеонора Светланова

Что говорят в Китае , если хотят женщине сделать комплемент , при этом подчеркнуть ее красоту, ум и грацию? У нас это звучит как оскарбление.

Ответы
Шавкатжан Хайватов

Нарисуют наверное какой нибудь иероглиф в виде животного или ещё что то?!

Элеонора Светланова

Это название пресмыкающегося. Его почти все бояться

Элеонора Светланова

Да, Вы настоящая змея!!! Этим словом подчеркивают красоту женщины

Шавкатжан Хайватов

Буду знать вдруг познакомлюсь с китаянкой

Шавкатжан Хайватов

Антон (Донской Казак) Веселов

Интересно узнать.

Элеонора Светланова

Вы эти слова не раз слышали у нас, а возможно и сами говорили, только и не догадывались , что делаете комплемент

Элеонора Светланова

Первые два слова ; вы настоящая ........ Добавьте слово какое бы вы хотели и считаете нужным, но не забывайте у нас это считается оскарблением. Это название пресмыкающигося

Элеонора Светланова

Почти угадали! Вы настоящая змея!!!!

Элеонора Светланова

Только осторожнее, мы же не в Китае, отгребете потом, за такой; комплемент;

Элеонора Светланова

Ну кто вас знает, хотя мне бы понравилось!

Антон (Донской Казак) Веселов

Не хочу Вас обидеть,но Вы как настоящая змея!:D

Талгат Mv

Неужто "корова"?

Элеонора Светланова

))))))))) а что смешно! Представляю, ; Вы настоящая корова!!! )))))))

Элеонора Светланова

Это название пресмыкающегося

Талгат Mv

Аааа, змея что ли? Так я и сам Змея.)))

Элеонора Светланова

Точно!!!! Говорят, Вы настоящая змея !!!!!у нас за такое точно бы по морде получили!

Элеонора Светланова

Ну значит умеете вы женщину очаровать, змей искуситель

Нур Гуль

То-то их много

Элеонора Светланова

Мне тоже эти слова нравятся, только в виде комплемента

Habib Aliyev

Я не китаец.

Элеонора Светланова

Но возможно вы эти слова говорили, только не в виде комплемента.

Habib Aliyev

Я таких комплИментов не знаю!

Элеонора Светланова

У нас это звучит иначе. Но я уверена вы много раз слышали

Habib Aliyev

Очень даже может быть.Но Вы напишите, чтобы я знал, что тоже знаю китайский язык.

Элеонора Светланова

Вы настоящая змея! Вот так китайцы делают своим женщинам комплемент

Habib Aliyev

КомплИмент, а не комплЕмент. Спасибо за китайский.

Наталья Брец- Прец

не знаю.

Элеонора Светланова

Возможно вы эти слова и сами кому нибудь говорили, только не в виде комплемента, а на оборот