Сварожич

Милые дамы! Почему почти все ваши вопросы или о боге или о мужиках или смысле жизни? А остальные полный бред...

Ответы · страница 2
Ольга Гончарова

Чтобы вы ,милые мужчины,почувствовали себя сильнее и умнее)))))

Марина Петрова

Почему же, можно и о женщине“Хорошая жена — спасение жизни”

Марина Петрова

В горах, на скале, о беспутствах мечтая,Сидела Измена худая и злая.А рядом, под вишней, сидела Любовь,Рассветное золото в косы вплетая.С утра, собирая плоды и коренья,Они отдыхали у горных озер.И вечно вели нескончаемый спор -С улыбкой одна, а другая с презреньем.Одна говорила: - На свете нужныВерность, порядочность и чистота.Мы светлыми, добрыми быть должны:В этом и красота!Другая кричала: - Пустые мечты!Да кто тебе скажет за это спасибо?Тут, право, от смеха порвут животыДаже безмозглые рыбы!Жить надо умело, хитро и с умом,Где - быть беззащитной, где - лезть напролом,А радость увидела - рви, не зевай!Бери! Разберемся потом!А я не согласно бессовестно жить!Попробуй быть честной и честно любить!- Быть честной? Зеленая дичь! Чепуха!Да есть ли что выше, чем радость греха?!Однажды такой они подняли крик,Что в гневе проснулся косматый старик,Великий колдун, раздражительный дед,Проспавший в пещере три тысячи лет.И рявкнул старик: - Это что за война?!Я вам покажу, как будить колдуна!Так вот, чтобы кончить все ваши раздоры,Я сплавлю вас вместе на все времена!Схватил он Любовь колдовскою рукой,Схватил он Измену рукою другойИ бросил в кувшин их, зеленый, как море,А следом туда же - и радость, и горе,И верность, и злость, доброту и дурман,И чистую правду, и подлый обман.Едва он поставил кувшин на костер,Дым взвился над лесом, как черный шатер, -Всё выше и выше, до горных вершин,Старик с любопытством глядит на кувшин:Когда переплавится всё, перемучится,Какая же там чертовщина получится?Кувшин остывает. Опыт готов.По дну пробежала трещина,Затем он распался на сотню кусков,И... появилась ЖЕНЩИНА...

Алла Панкова

Зато у мужчин в вопросах озабоченность о смысле жизни что ли?

ас
александр сасыкин

изредка попадаются эрудированные так сказать подкованные

Сварожич

Скорее заумные. Выдернут из гугла информацию и эрудятся...)))

Юлия Пак

Когда спрашиваешь не бред, затыкают чтобы не умничала....

Римма Верейкина

так, жизнь устроена, у кого , что болит, тот , то и говорит

Л Т

Красной нитью: все что скажет женщина- полный бред)))

Сварожич

Нет конечно. Много умных и резонных вопросов и адекватных ответов...

Л Т

Так не по половому признаку) мужчины тоже всякую чушь пишут, как в вопросах, так и в ответах

Л Т

Так и мы поди не всегда богини))

Сварожич

Так редко? Аж через день? Скромничаете))))

Л Т

Ну бывает форс-мажор конечно))

Л Т

Спасибо) с Вами тоже не соскучишься)

Сварожич

На том и стоим за то и держимся.

Не Афродита...

прикольно... а о мужиках, боге и смысле-это не бред?

Сварожич

Ага бог терпел инам велел...

Тамара Борисова

так все остальное и есть - полный бред))))наверное)

Неон Меченосец

а у мужчин вопросы о бабах и их бредовых идеях...

Сварожич

Дурак- сам дурак. Типа того?

Сварожич

Так зачем о мужиках? Я же про женщин спросил?

Неон Меченосец

меня не интересует ни бог, ни мужики, ни смысл жизни))) Я, как и Вы кинула общую зарисовку на мужские вопросы)))

Сварожич

У большей аудитории мужиков помойму спермотаксикоз. Сплошная пошлятина.

Неон Меченосец

так всё таки у женщин кругозор шире, если у большинства мужчин спермотоксикоз))))

Жа
Жанна

Да ладно! Обратите внимание на мужские вопросы.

Сварожич

Да тот же сексуально озабоченный бред...

Жа
Жанна

Так- то, Николай! Не с половой принадлежностью это связано, увы...

Сварожич

Мне почему-то пишут на95% женщины

Жа
Жанна

Значит, фильтруйте общение. Всегда можно вовремя раскланяться.

Жа
Жанна

" Опыт-- сын ошибок трудных"!

Liza

Я Вам скажу на мужской стороне игры та же хрень)

Lena Черри

Чёй-та? У меня другие.....нисколько не бредовые!:D

Lena Черри

Ажно расстроился....:(:(:(

Ol A

ну вы же перечислили ВСЕ какие еще могут быть...

Посторонним В

А вас вопрос о смысле жизни почему раздражает?

Сварожич

Ни один человек не может ответить в чем смысл жизни. Так зачем спрашивать и ещё друг за дружкой?

Посторонним В

Это вы обобщаете. кТО-ТО НЕ МОЖЕТ, А КТО-ТО НАШЁЛ.

Сварожич

Я вас умоляю... Все философы тысячи лет спорят а кто то нашёл? Не смешите....))))

Посторонним В

Какой-нибудь нефилософ. Нашёл и помалкивает.

Посторонним В

Нам этого не узнать.

Ольга Бесчетникова

Привет.Я таких не задавала.Не стоит обобщать.

Сварожич

Я же говорю почти все... Есть и мудрые женщины.

Ольга Бесчетникова

Добрый вечер! Вопросы о Боге,смысле жизни , что такое счастье, на мой взгляд,здесь задавать бессмысленно.

Ольга Бесчетникова

Спасибо.За согласие.Я рада.

Л*
Леночка *

а вы бы хотели про квантовую механику...хих...

Сварожич

Зачем заумничать. Просто как бумеранг. Один вопрос три четыре человека задаю подряд.Типа - здесь все дураки или как?

Олим Шарипов

Так у них вместо белого львёнка - белочка...

Сварожич

Просто пишите в вдвоём и общаетесь между собой...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Вы нагло встревайте и пытайтесь доказать 😄

Сварожич

Простите но вы в моём опроснике... Что мне из дома уйти или зайти позже?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

К противоположному?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ок..вернулись.)

Гай Марий

А ваш вопрос о дамах. В общем то же самое))))

Любовь Медведева

Не интересно с дамами- вопросы к мужчинам