Игнат Кавалеров

Вы в вашем детстве кого-нибудь наказывали по попе? Или в угол?))

Ответы
Наталья Завадская (Днепродзержинск)

не в детстве только меня в угол ставили))) родителей как ни пыталась не получилось в угол поставить))))

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

вот и приходилось самой шалить за всех...)))

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

ато))) но иногда получалось уйти от наказания)))

Марина Слюсаренко

и снова не так прочла)))))))))))))))))пора спать)))))))))))))никого никогда не наказывала))))))))))))

Лорка ...

Я ? В ДЕТСТВЕ ? САМА В УГЛУ ВЫРОСЛА .. А РЕМЕНЬ СПАЛ СО МНОЙ .. И ВО СНЕ ШКОДНИЧАЛА ..))

Лорка ...

СПРОСИТЕ У МОЕЙ МАМЫ .....))

Лорка ...

ОЙ . НИ НАДО .. Я ПОШУТИЛА ..)))

Валентина Наумова

В детстве я не могла наказывать, могли наказывать меня,правда не наказывали.

Александр Berceuse

В детстве я наказывал только по морде - в угол и ремнём только меня.

Александр Berceuse

Иннуся, мы с тобой тоже кого-то долбали в детстве ( отрочестве, юности) - сейчас и нам достанется))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

те,кого я "хулиганила",давно уже забыли про меня)))))))))))))))так что от мне не достанется,а достаётся из других источников))))))))))))

Александр Berceuse

Детство - моё - тоже забыто и потеряно. На какие источники нам рассчитывать?)))

Александр Berceuse

Рассчитывать нельзя - можно только надеяться: наши просьбы и молитвы не порождают обязательств для Бога.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

согласна....выразилась не так!!!!!!!!!!!!!!!

Svetlana Ott

я в детстве) никого не наказывала, я и сейчас-то чересчур добра)

Олег Диденко

Я в своем детстве никого не наказывал, не имел полномочий.

Кто Я?

Скажите а в вашем углу всегда место свободное было

Кто Я?

А пятый на потолке что ли?

Кто Я?

Ну если логически предположить, то в одной комнате как правило 4 угла

Игнат Кавалеров

некоторые были заняты мебелью)

Кто Я?

А вот оно как, тогда ладно.

Елена Вурдова

никогда. папа был против физического наказания

Ре
Ремилия.

В угол ставили,в основном ,старшая сестра.

Кепи Длинныйчулок

Нет. Но в этом что-то есть!

Владимир Владимирович Куруц

Я И СЕЙЧАС ТАК ДЕЛАЮ))

Ел
Елена

конечно.Почти всехю

Ел
Елена

В детстве моем нет.Но нас наказывали

Светлана О!!!

Нет...)))) а что???))))

Светлана О!!!

да..??? а почему????? )))) солдат Джейн???

Игнат Кавалеров

не настолько) но в семье туристов-парашютистов-пилотов вряд ли вырастет кудряшка)) да и гена кудряшек у нас нет))

Светлана О!!!

)))) ну одно другому не мешает...)))пусть даже и не кудряшка..))

Игнат Кавалеров

в общем да) хорошенькой она будет в любом случае)

Светлана О!!!

ну вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Марина Ильина

конечно

Леонид Ржанников

в угол