Ваша Маша

Какой эффективный способ Вы знаете, чтоб похудеть? (про "не жрать" я знаю🫣)

−4
Ответы · страница 2
``
```

пешком ходить)) на работу, с работы Хотя бы это, а дальше видно будет))

Св
Светка

влюбиться надо... по мне так это самый эффективный способ похудеть))

Св
Светлана

Я вот танцевать предлагаю

Св
Светка

тож неплохо... но ты ж знаешь уже как я танцую)))

Св
Светлана

Ну хороводы поводить

Св
Светка

в хороводе и заснуть можно))

Св
Светлана

Не дадут. Подбадривать будут

Св
Светка

ага.. передавая пироженки по кругу)))

Ba
Baltico

Жрать меньше, чем тратить калорий. Самый лучший и безопасный метод

Ни
Николай

Ой Машенька! И сколько голубушка набрала веса,была стройная🌹🤔

Ни
Николай

Скоро ведь летний сезон,тебе вся одежда тесновата, брюки жмут,платья,юбки, купальники не налезают, Знаешь что голубушка, Меньше езди,все ходи,за фигурою следи, чтобы талия была,жиром чтоб не за плыла,по особо с переди,на ночь только хрен,да редька,да любовные дела🌹😉

Ан
Андрей

Только один- физические нагрузки большие и правильное питание.

Влад Паладин

Утром на тощак стакан воды мелкими глотками и не завтракать...

Al
Alen-No-Delon

Элементарно- потребляй калорий меньше, чем тратишь энергии!

Василий Стеклов

"Не жрать" никак нельзя исключить. А дальше спорт и секс.

Ма Руся

Раздельное питание Система. Не дислокация) Мне помогло.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю ни одного! Люблю мясо, рыбу, пироги, мороженое....

Ни
Николай

Ешьте на завтрак продукты с высоким содержанием белка.

Зубика .

Пахать , Маша . работать день и ночь прихватывать

..
....

Перед едой надо выпивать стакан теплой воды..

Александр Усольцев

быть самой собой и стресса не будет и .............

Varag Abajyan

Ya znayu I ne Odin... Peredu k metodu-"ugoday nomer I pozvoni mne"))+7*31**32232

Пе
Пертурабо.

руку отрубить, сразу сбросишь несколько кг.

Марго Беккер

ты не добавила ....*Как свинья на убой*...увы..

Ваша Маша

ну факт, Марго, восхищаюсь Вами!

Марго Беккер

в ВИКИПЕДИИ ЕСТЬ МНООГО СОВТОВ -кому надо реально изет СПОСОБЫ а не пиздит тут..

Ваша Маша

ваааау, ну королева

Марго Беккер

могу 1 дать оч существенный от Соли начни воздрживатья про дрянь сладкую промолчу

Ваша Маша

спасибо большое, попробую

Шепот

Правильное питание и никаких диет

Аксинья

Откажитесь от мучного и сахара.

Тимербулатов Рамис

Секс сжигает много калорий😁

Ан
Андрей

Спортзал и правильное питание