Галина Щербакова

Говорите больше комплиментов, примечайте каждый день, что-нибудь хорошее в ней, оговорите о ней, о хорошем, она будет благодарна, пусть даже только в Душе.Старайтесь заботиться, защищать( даже от бабайки), прощать, терпеть, и слушать всякий бред хотя бы 15 мин в день не перебивая, не давая советов, не критикуя,не.... Дамы, это правильный совет для мужчин?

Ответы
Пу
Путник

Вот ведь странное дело - отчего каждый старается давать советы противоположной стороне, что и как ей лучше делать..... А почему бы каждой стороне не задуматься о своем поведении, почему бы не начать откровенный диалог с противоположной стороной о своем видении ситуации или сыграть в такую игру - что же именно во мне плохого или негативного.... Если будет взаимное уважение то наверно и не понадобятся какие то советы по линии поведения... Вспомните, что когда то вы любили друг друга

Пу
Путник

я добавил вас в друзья теперь можете увидеть всю мою переписку в Активности друзей

Пу
Путник

😄 Большинство пока согласны

Галина Щербакова

Классно,поздравляю!!!! Вы делаете очень важное дело для счастья людей.!!!

Пу
Путник

ну если хоть одному человеку это поможет - буду считать сеюя счастливым

Mikl Demidov

Бабайка отсюда? - С грязной ложкою в кармане,
С лысым кактусом в руках,
Я иду на бой с бабайкой,
Что живет на чердаке.
Зарублю его я ложкой
И заставлю кактус есть,
Я ведь дурачок немножко,
У меня и справка есть.

Галина Щербакова

Защитник!!!!!!

Mikl Demidov

Я рядом. Если что, зовите. Ложка всегда наготове, а вот кактусы кончаются.

Наверно лучше Никогда Не жениться; Аргумент простой~НЕТ Желания слушать БРЕД каждый день и молчать в Тряпочку 😷 Быть свободным и Гулять по Женщинам! Не получится,будет следующая!

Галина Щербакова

А мы все одинаковые, хотя об этом даже мы не догадываемся.

Неее Уважаемая! Вы все разные, как и мы! По Характеру, поведению,Привычкам,правилам жизни! И Увы...НЕ Все Мудрые! Мудрость приходит не к каждой Ж....

Мила Колосова

Таких ИДИОТОВ просто НЕТ:) Ведь МУЖЧИНЫ, хотя и "вечные дети", но вполне адекватны: дают женщинам то, что по их мнению те заслуживают:)))

Галина Щербакова

Вы знаете, очень многие спрашивают- и всё? Они не знают что мы хотим, им нужно об этом говорить как бы невзначай.. Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" лекции Р.А.Нарушевича " Как женщине быть счастливей

Мила Колосова

Лучшая "лекция" - жизненный ОПЫТ и ЖИЗНЕННАЯ позиция ЖЕНЩИНЫ:) Многим женщинам следует быть более внимательными и заботливыми, по сути НЕЗАМЕНИМЫМИ:)))

Галина Щербакова

Как Вы правы.! Мы конечно всё в себе имеем, правда иногда не получается себя понять. А эти лекции мне помогли на мир взглянуть иначе, Они основаны на ведических трактатах.

Сергей Никонов

Мужчина, вы полчаса молчите в телефонную трубку! Не мешайте, я с женой разговариваю...

Игорь Сергеев

А нафига? Она что - недоразвитое инфантильное существо?

Игорь Сергеев

Если я с вами не сюсюкаю, и вам не поддакиваю, то это не означает, что я злюсь. "Предназначение женщины -быть женщиной" это масло масляное. А человек хорош настолько, насколько может это себе позволить.

Галина Щербакова

Мы можем позволить себе гораздо, больше чем позволяем. Всё зависит от того, кем себя воспринимать. Возможно Вы самодостаточный человек и знаете себе цену, выполняете своё предназначение, это достойно поклонения.

Игорь Сергеев

Отнюдь. Я люблю всех людей, но помочь могу позволить себе лишь двум-трём, и не больше. Чисто материально.

Галина Щербакова

Помощь материальная хороша тогда, когда она правильная. Наибольшая помощь- от знаний. Моя жизнь поменялась к лучшему после встречи этих знаний, а ещё фильма документального "Кто ты человек"

Игорь Сергеев

Ну, я рад за вас. И что? Полагаете, мне сильно интересны подробности вашего существования?

Boris Mieshkov

Где же ты видала женщину ,которой 15 минут достаточно?

Галина Щербакова

Это нужно договориться, остальное пусть подруге унесёт

Boris Mieshkov

Предлагаешь что-то нереальное

Галина Щербакова

А если её несёт, обнимите и скажите:" я твой, я с тобой, я люблю тебя""

Boris Mieshkov

Ну, тогда точно до утра придётся бред слушать

Галина Щербакова

Зато ВЫ будете для неё незаменимым

Шу
Шурик

так она сильно расслабится и впадет в иллюзию о себе

Галина Щербакова

Это да, если муж воспитывать не умеет

Шу
Шурик

да, он должен быть и спокойным учителем

Николай Богомазов

Правильный если не каэдую минуту околесицу несут.

Галина Щербакова

Благодарю, у нас психика такая нам важно выговаривать 20 000 слов в день, иначе будут взрывы гнева.

Николай Богомазов

Но помле 20 000 слов у нас начинаются взрывы гнева.

Галина Щербакова

Да тяжкий для Вас этот труд, согласна. Тогда нужно просто крепко прижать и сказать: " Я твой, я с тобой, я тебя люблю"

Галина Щербакова

Ура, мы на правильном пути. Вы мудрый человек. Всего Вам хорошего.

Николай Богомазов

И Вам тоже!

Андрей Ваганов

а что делать если жена встретила новую любовь

Галина Щербакова

Со мной такое было. Ужасная пытка. Это очень серьёзное испытание для всех. Если бы были у меня и у мужа эти знания , семью бы сохранили, но мы не знали, как себя вести. В итоге его нет , мне не весело одной. У нас была очень хорошая семья. Пожалуйста , не спешите...... Вы и только Вы можете всё спасти, и не пожалеете....Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" https://vk.com/video16176319_162092162 на грани развода. Срочная реанимация. Рузов В.О.. Пример, истинной Любви в фильме мужской "Евдокия". Главное для Вас сейчас, уважительно отнеситесь к её чувствам, она не виновна, это жуткое состояние. И не унижайтесь сами, достойно себя ведите. Я знаю это трудно. Была и в той и другой ситуации. Вы молодец что ищите поддержку, только не всех слушайте, многие обижены и дают не верные советы.

Андрей Ваганов

благодарю за поддержку,я понял что за любовь нужно бороться

Галина Щербакова

Нужно, очень нужно. Вот эти лекции спасли бы мою семью, а фильм даст Вам силы. Там настоящий мужской характер показан. А если это будет не достаточно, можете задать вопрос очень мудрому человеку прямо наего сайт. РузовВ.О. Я очень рада, что Вы мудрый человек. Вы спасёте самое ценное- Любовь. Любовь надо развивать,беречь. Есть 7 стадий развитя Любви: 1- конфетно-букетный период,;2- насыщение;3- пресыщение;4- терпение;5-уважение; 6-дружба;7- Любовь.

Андрей Ваганов

у вас научный подход,вы наверное психолог

Галина Щербакова

Нет. Я изучаю знания,которые просто возродили меня. Это всё из ведической культуры, я их стала применять, стала испытывать больше счастья.

Андрей Ваганов

это заметно что вы находитесь в состоянии,излучается позитивная энергия счастья

Галина Щербакова

Вы ей тоже наполнены, потому что почувствовали.

Юрий Трущенков

Мужчинам советовать - дело неблагодарное .

Галина Щербакова

Согласна.Это скорее для женщин, а то мы ждём от мужа, того, не знаю чего, а с этим женщины согласны.

Юрий Трущенков

Пусть смотрят на жизнь реально . Это всегда полезно . У каждой женщины тот мужчина , которого она выбрала . Воспитывать и переделывать его - дело пустое .

Галина Щербакова

Вы правы без оговорочно.К сожалению от отсутствия знаний, мы поступаем иначе.

А Б

не люблю комплименты... они-сплошной обман

Галина Щербакова

Значит Вы женщина, АГА,,,,,,

А Б

ошибка вышла, я-мужик

Галина Щербакова

Слава Богу, не перевелись мужики на Руси.! Вам про мужчин знать надо. Мужчина должен жениться на той, которую хочется беречь, о которой хочется заботиться.

А Б

Спасибо... теперь уже буду знать... А то, прожил с бабой 50 лет и не познал Вашего счастья выбора любимой.

Галина Щербакова

Это не моё это веды

Nick Moslem

Почему это совет только для мужчин?

Галина Щербакова

Действительно, это скорей женщинам надо, а то мы хотим то, не знаю что, а с этим согласна каждая.

Nick Moslem

))))))))))

Валентина Мамнева

Однозначно!!!👍👍👍

Галина Щербакова

Благодарю, думаю, они это учтут

Валентина Мамнева

Ваши бы слова,да мужчинам в уши и головы!

Галина Щербакова

Нам им об этом нужно рассказывать, они не догадываются, и удивляются- и это ВСЁ

Валентина Мамнева

Согласна,мужчинам вообще все нужно обговаривать!

Г)
Галина))) )))

Для всех!! 😜

Галина Щербакова

Благодарю. А не которые мужчины спрашивают и всё? А у Вас есть что дополнить?

Николай

А комплименты, это что?))

Николай

А я думал что комплимент...))

Галина Щербакова

Коля!!!!!!! Опять хих-хи

Николай

Ага!)))))))))))) 😝

Галина Щербакова

Ладно,некогда мне тут хаханьки разводить, вся в делах.... 😜

Николай

Да ради Бога!))

Rima Kravcenko

а для женщин особенный

Rima Kravcenko

естественно. мы в попыхах забыбаем.что дети рядом растут.учаться \нашимобщениям

Галина Щербакова

Да уж. как Вы правы.!

Rima Kravcenko

только все поздно до сознания доходит

Галина Щербакова

Главное чтобы дошло, это не потеряется даже после смерти( от слова смерить и дать по заслугам), Душа запомнит настоящие знания. Так в фильме "Кто ты человек",по-моему, говорилось.

Rima Kravcenko

ну что же сказать:такое создание ЧЕЛОВЕК

Игорь Кузнецов

Нет, не правильный.

Галина Щербакова

Я у дам спрашивала. А как Вы думаете относительно мужчин- послушная, верная, благодарная должна быть жена.

Игорь Кузнецов

Всего должно быть в меру

Галина Щербакова

согласна

si
slava ivanov

скорей для женщин.

Галина Щербакова

Да конечно, Вы такие- ответственность,решительность,обязательность.

si
slava ivanov

да

Галина Щербакова

А мы то другие.....

si
slava ivanov

потому и совет,который выше,ДЛЯ ВАС.

Евгений Нобелев

а нос не задерёте?

Евгений Нобелев

нет,замуж берём надёжных,а для развлечений другие

Галина Щербакова

А как Вам кажется, не подло ли это по отношению ко всем женщинам с которыми живете и развлекаетесь?

Евгений Нобелев

а зачем женщины зная,что мужчина женат,вступают в отношения?на что-то надеются?это тоже легкомысленно

Галина Щербакова

Каждой хочется иметь защиту, и каждая подвержена чувствам, мы не можем принимать решение, это должен делать мужчина. ЗА МУЖЕМ за его спиной. Вы решительнее и сильнее разумом, если не поддаётесь вожделению. Поэтому Вам нужно взять на себя отвественость за всех

Евгений Нобелев

да,с женщиной спорить-это дуть против ветра,всё равно выкрутится