Л.
Лариса .........

Если на вопрос «Как дела?», человек отвечает «Нормально», значит вы не входите в сферу его доверия?

Ответы · страница 3
Demon Herllazer

Почемв? Просто человек не нашёл нужным разговор с серьёзного начинать. Да и не все это могут

Ход Конем.

Значит, он просто воспитан хорошо и понимает, что его беды никому не нужны и нечего грузить.

Та, Что Грезит

или просто этот человек устал, и у него нет сил пояснять, что за фигня творится в его жизни

Ilya Pomerantsev

По правилам хорошего тона ответ на вопрос "Как дела?" не должен занимать более 7 секунд!

Александр Жаров

Просто, может быть у него в данный конкретный момент, действительно, всё нормально.:)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А может вас не хочет нагружать своими проблемами? Или действительно все в норме...

Л.
Лариса .........

не исключено

Евгений Бажов

нет почему так сразу люди есть всякие. так может отвечать и сын отцу или внук деду

Павел Горбунов

<iframe width="640" height="360" src=" ; frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Л.
Лариса .........

я тоже!

Павел Горбунов

ЛАРИСА ЭТО ВИДНО ЧТО ТО НЕ ТО

Л.
Лариса .........

ты о чем....о ссылке

Павел Горбунов

ДА Я САМ ТУДА ВОШЁЛ А ТАМ ЧЁРТЕ ЧТО

Л.
Лариса .........

причуды компа

Михаил Секо

А если он и впрямь начнёт вам рассказывать, как у него дела??? Я бы застрелился...

Светлана Краус

а может у негои сегодня просто плохое настроение и он вам не хочет его портить

Мирослав Бороздин

то есть дела не могут идти нормально....а подробно объяснять ---себе же дороже...

Л.
Лариса .........

ну да

Леонид Зайцев

он не хочет взваливать свои проблемы на ваши плечи...он дорожит отношениями...

Л.
Лариса .........

наверное

Л.
Лариса .........

как вариант....может не доверяет

Андрей

Ну почему же ??? Может виделись недавно, и ничего существенного не произошло...

Л.
Лариса .........

как вариант

Л.
Лариса .........

давайте зачетку , студент....распишусь

Лё
Лёшка

Можно подумать, что когда задают этот вопрос, хоть кого то интересует ответ...

Мариша

ну не все же наверное безразличные

Лё
Лёшка

Не хотел бы я услышать, подробный ответ, на этот вопрос)))

Виталий Пристинский

Либо, он не хочет вас грузить своими проблемами, и тем самым казаться нытиком

Николай Зуев

А если он в течении 30 минут Вам будет рассказывать о своих делах? Это зануда!?

Л.
Лариса .........

смотря кто

Николай Зуев

Как правило, такой вопрос не предполагает пространственного и длительного ответа.

Л.
Лариса .........

есть исключения

Дмитрий Фисюк

А вам бы хотелось, чтобы человек вам рассказал в подробностях о своих делах?

Л.
Лариса .........

смотря кто

Дмитрий Фисюк

Вы же сами понимаете, что вопрос "как дела?" - больше ритуальный?

Л.
Лариса .........

не всегда....

Дмитрий Фисюк

ну вы же понимаете, о чем я

Л.
Лариса .........

конечно....

Граф Мрякула Трансмурлямский

я один раз прикольнулся на такой вопрос. Так со мной месяц не разговаривали)

Егор Найдёнов

учитывая что это мой обычный ответ можно сделать вывод - я никому не доверяю

Mi
Misha86.mail.ru

а может и спрашивает человек ,ты понимаешь,просто чтобы заполнить молчание