Наталья Егорова

Ваш выбор ? Любовь или вольность?

Ответы
Семен Вишневский

Пошлость,вульгарность и... не приемлю. Вся эта гадость не имела и не может иметь ничего общего с любовью-святым чувством,которое дано не каждому. Это как талант,который либо есть,либо его нет.

Наталья Егорова

Вы о какой пошлости ? Я о свободе ! " Любовь и свобода- вот все, что мне надо! Любовь ценою смерти я добыть готов, за вольность я пожертвую тобой , любовь" Шандор Петефи. Венгерский поэт.А вы о вульгарности.

Семен Вишневский

"Вольному воля,а спасенному рай"

Наталья Егорова

То то и оно.

Семен Вишневский

Похоже что мы пришли к общему знаменателю

Алексей Васильев

....мы часто слыхали слова-Любовь спасёт МИР,,,,,,,поэтому все мерзости,извращения отменяются........останется только ЛЮБОВЬ,но такая,которая прежних нас касалась только единично !!!!!

Наталья Егорова

И почему вы о мерзостях? А свобода выбора своего пути, своей заветной цели, даже , иной раз жертвуя любовью.

Алексей Васильев

.Свобода....она осталась,но только это уже будет не на Земле,а на другом конце нашей ГАЛАКТИКИ-------Земля (преображённая,так как она первоначально создавалась,теперь будет только для прошедших КВАНТОВЫЙ переход,не прошедшие умники (любители свободы будут перемещены на 26000 лет на аналог ЗЕМЛЕ..

Наталья Егорова

Так когда это все произойдет? И нам нынешним что делать ?

Алексей Васильев

читайте ИНТЕРНЕТ,когда наступят дни скорби,только молитва Творцу спасёт это будет скоро........!!!!!

Улита Микитюк-Келиман

В человеке должен быть элемент вольности? . А вольность - это прихоть поступать как хочется. Так же как и свобода - ограничение выбора только положительным опытом.

Наталья Егорова

Вольность, воля, ты волен выбирать. Ясно , что все относительно. Но все же !!!

Владимир Рассадин

Любовь, вопреки расхожему мнению, не ограничивает свободу, а наоборот дает ее, ибо в любви жертвенность становится потребностью.

Наталья Егорова

КРАСИВО СКАЗАНО !

Игорь Каминский

в этом месяце 52 раза звучал этот вопрос...интересно это всё время Вы задаёте его или всё население страдает этой проблеммой?

Наталья Егорова

Отвечаю. От меня это уже не зависит. Все это уже "крутит" компьютер по своему , загадочному для нас , алгоритму. А про интервал в месяц, это вы зря. Вопрос задан мной только сегодня с утра. 52 раза? я не считала. В моей воле только его удалить. А вы как подсчитали ?

Игорь Каминский

а я с некоторых пор все вопросы подсчитываю...12 вопросов в разных интерпретациях гуляют по много раз...

Галина Худякова

Любовь,конечно! Любовь это не кобола! Это наслаждение и дарить себя ,и получать себя всегда мало! Любовь должна быть во всем!

Александр Рябошенко

А разве это противоположные понятия. Можно иметь и то, и другое, если, конечно, под вольностью Вы не понимаете блуд.

Наталья Егорова

Не блуд. Можно то можно. Но при уважении интересов друг друга, доверия, преданности. Часто эгоизм берет своё.

Александр Рябошенко

Если есть настоящая любовь - вопрос об эгоизме отпадает, потому что любовь - это самопожертвование. "Нет выше той любви, когда кто-то отдал жизнь за други своя".

Александр Тихонов

Спасибо за вопрос, именно он стоит сейчас передо мной... По мозгам "въехали"... Не могу однозначно ответить...

Александр Тихонов

Наталья, да у нас спокойно

Наталья Егорова

Я вас правильно понимаю, вы в Днепре? А я в ХМАО вот уже 32 года, из Днепра.

Александр Тихонов

Скайп tikhonov693

Александр Тихонов

Я в Днепре с 1972г.

Наталья Егорова

Я ваш номер скайпа записала, но сам Скайп не люблю. Может это чисто женское. Только с самыми близкими людьми. А на вопрос вы мне не ответили.

Сергей Кандинский

Смотря что означает в данном случае слово "вольность". Можно любить и доверять. И быть вольным.

Наталья Егорова

Конечно же !

Таня Манжелей

Любовь,- спасение, а вольность- широкие врата, они, как известно, ведут к погибели...

Наталья Егорова

Матфея читаете !

Таня Манжелей

Опыт.., а Евангелие подскажет...

Тамара Шамардина

вольность мало мне знакома.... в моём возрасте-стабильность. надёжность. любовь.....

Юрий Зарочинцев

Конечно ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ, чего и ждешь в ответ. Вольность все это зачеркивает.

Николай Карасев

боюсь,вольность надоедает,ну а любовь...даже в старости в ребро лезет...

Т@тьян@ Демичева

любовь ,как я думаю...это оооочень сложно,а вот вольность натура...

Наталья Егорова

Вот этой натуре то и надо определиться с любовью...

Марат Ибрагимов

извините за вопрос на вопрос-вы в вашем возрасте верите в любовь

Наталья Егорова

Надо пройти, испытать эти состояния. Вольность очень хороша, но когда её с избытком, часто перетекает в одиночество. Любовь нечаянно приходит и уходит, но познать надо и её. Не знаю, верю ли я в любовь?

Наташа

мне и любви не нать и вольности не нать,не знаю сама что мне нать

Наташа

слышала всех берут,ну дак вы подойдите в женский монастырь и спросите

Наталья Егорова

Да где же я его найду в нашей округе ? Пока просто интересна процедура. Я и в церковь не хожу.

Наташа

дак и я така же.Ну можно наверно и в церкви спросить в лоб то не дадут,может что и посоветуют

Наталья Егорова

Спасибо.

Наташа

Удачи Вам большой!

Аптер Пётр Яковлевич

Вольность в чём или от кого?И почему в любви нет вольности?

Наталья Егорова

Вольность как свобода. Но, по моему, чаще ,свободы в любви нет. Ты зависишь и зависишь от любви ?

Аптер Пётр Яковлевич

В какой-то степени так и должно быть.Абсолютной свободы нет ни в чём.

Саин Ташмаганбетов

О вечном пора думать,а ты любовь...вольность...отлюбились...

Наталья Егорова

Значит, ты не любишь, и не волен ? Что не волен-плохо. Я правильно поняла ? А вечное то, что ? Признавайся .

Саин Ташмаганбетов

А в чем признаваться? Хохла спросили есть у него СПИД скажу нет подумают бедный,скажу есть - просить начнут...ЕСТЬ ДЛЯ СЭБЭ ТРОХИ так что люблю и волен в пределах разумного...А вечное...не за горами...загробная жизнь...

Наталья Егорова

))) но мы же туда не торопимся )))

Саин Ташмаганбетов

Дааа...хотелось бы попозже

Андрей Чернов

Любовью надо дорожить. А вольность, это всё относительно))

Борис Грабовский

Жизнь вынуждает нас многие вещи делать добровольно..)))