Татьяна Сентюрева

А на сколько рублей в день ВЫ проживаете?(минимум)

Ответы · страница 6
Маргарита Злющая (77Мск)

Не считала.

Татьяна Сентюрева

значит,все нормально,а мне вот ПРИХОДИТСЯ считать,иначе не выживу

Василий Тимощук

нахаляву))))

Галина

Не считала

Ксения Смирнова

по разному

Антон

От 500 до 1500

Антон

А потому что нечему радоваться стало в последнее время

Татьяна Сентюрева

вот в этом правы,конечно,я разочаровываюсь в ВВП

Антон

А я во всём и во всех

Татьяна Сентюрева

ну пока еще не предел,мы терпеливый народ

Антон

Я считаю, что валить нужно из этой страны и скоро наверное свалю

Аркадий

У нас сумы

Татьяна Сентюрева

а че в рубли никак не перевести?

Юрий

Один день?

Юрий

Посчитаем. Электричество, газ, водопровод, канализация... Уже 700 рубчиков. Один день могу ни есть , ни пить, на работу не ходить, нудистом побыть.

Сергей Краев

50РУБЛЕЙ...

Сергей Краев

ХЛЕБ, ВОДА...НЕ МНОГО СОЛИ...

Сергей Краев

ДА, ВОТ ТАК И ЖИВЕМ...ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ НА ИНТЕРНЕТ...

Татьяна Сентюрева

За Вас,как так-голодный хОдите

Миша Гринчук

3000 рублей

Миша Гринчук

Ну а что теперь поделать выживаем как можем , а жаловаться грех

Миша Гринчук

Ага ещё какой , аж пить, гулять и веселиться охота, аж душа поёт 🤣

Владимир Лунин

1.5 тысячи

Владимир Лунин

Ну 400 на сигареты и все остальное на водку

Владимир Лунин

Иногда жена чё-то просит, дочь в другом городе живет и учиться, оплачивать надо, еще кредит на квартиру взял, а я всего лишь бюджетник. Сам не знаю как выжить...

Владимир Лунин

Вообще, потому пить приходится

Владимир Лунин

А чё тяжолого- то? Не у каждого дочь на примата учиться в федеральном университете...

Тим

Рублей 100

Татьяна Сентюрева

че т мало-не едите ничего что ли

Евгений

Обычно 300

Евгений

🌷

Сын Якудза

120 гривен

Сын Якудза

287.25

Владимир Владимирович

на еду 1500

Владимир Владимирович

я в европе живу. от 15 евро в день на еду уходит

Владимир Писарев

Около 1000

Владимир Писарев

Пока есть возможность,но и кое что остаётся

Константин Сибирчи

64 рубля.

Константин Сибирчи

Кусок колбасы 37 рублей, буханка чёрного 27 рублей.

Вика Родионова

Тысяча

Вика Родионова

Разве это много? Иногда вообще не тратим иногда гораздо больше. Но в среднем так

Павел Панфилкин

5 тысяч

Павел Панфилкин

Просто я очень люблю работу и женщин а зарплата все го лишь 20 штук

Владимир Разувакин

100 руб

Александр Белов

На 100.

Александр Белов

Овощи у нас подорожали в два раза. Ну, как одна чиновница саратовская говорила: макрошки весь год одинаково стоят...

Александр Белов

Что с неё взять, если НАШ Сказочный ... заявил, что тот, кто имеет доход 17 000 рублей (чуть больше 200 евро) - это средний класс. В африканских странах - больше получают. И ещё он заявил, что ИП-шники - все воры и мошенники. Сказал бы такое Трамп - на следующий день ему бы объявили импичмент.

Татьяна Сентюрева

это ВВП сказал,не слышала..

Александр Белов

В своем интервью: "20 вопросов ПУ(тину) корреспондента ТАСС А. Ванденко".