Desert Eagle& Захаров Антон

Заходит женщина в кабинет к зубному, снимает колготки, трусы,
устраивается в кресле, раздвигает ноги...
Дантист:
- Вы, наверно, перепутали что-то. Вам, наверно, не ко мне,
вам к гинекологу...
Женщина:
- Hичего я не перепутала. Это вы на прошлой неделе моему мужу
новую челюсть вставили? Вот теперь давайте, удаляйте

Ответы
()
(((Наташа )))

СМЕШНО))

Desert Eagle& Захаров Антон

Девушку, идущую вдоль забора, догоняет мужик. - А ну, быстро становись на колени! - Может, еще и колготки снять? - с вызовом отвечает та, но на колени падает. - Да нужны мне твои колготки! Теперь я и так через забор перелезу...

()
(((Наташа )))

)))

Desert Eagle& Захаров Антон

Мендель гуляет вечером с женой. Неожиданно подходит хулиган, бьет Менделя по морде: - Давай деньги! Мендель отдает ему пачку денег. В это же время жена бьет его по другой щеке: - Мерзавец, для него ты нашел деньги, а мне так пожалел на колготки.