Ya. Ch

http://ussur.net/miss/12/ проголосуйте за подругу пожалуйста)))за ранее спасибо)))Помогите ей выиграть путевку с сыном на отдых)

Ответы
Владислав Слободинский

знаешь чо ты не туда попала, LOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL

Надежда Герус

Спасибо за доверие.Но зачем ломиться в закрытую дверь,когда ,оглянувшись,практически всегда рядом находится открытая......

Артём Осипов

голосовать разрешено 1 раз в сутки. сегодня я уже сделал это, до конца конкурса 11 суток )) ещё 9 голосов я щёлкну

Па
Папа-Джонни!

Если чуловек пытается человеку хоть как-то помочь, то это хороший человек. Пойду голосовать

На
Наташа

Моя карма отчистица и тот мальчик в белой футболке мне напишет, правда? 🙂

Medet Serikuly

поможем. А Вы хотите заработать машину за 3-4 месяца по мимо зп?!

Nazir Shaimakhanbetov

перечислите 50000$ на счет, помогите купить квартиру

Виктор Волковец

Да, пожалуйста, голосую, приятного отдыха!

Павел Итегин

конечно проголосую,если это необходимо

Макс Генералов

А в каком городе проходит конкурс

Макс Генералов

обязательно) отдам свой голос за достойную претендентку

юрий кузьмин

ВО НАИВНЯК ХАЛЯВА РАЗУМ ЗАКРЫЛА

___@link@___ .

Напиши свой ответ...постораюсь..

Владислава Вахнина

ваша подруга Татьяна Зибарева?

Олег Трофимов

Я бы и сам не прочь отдохнуть))))

Александр Рамазанов

5 комплементов мне в моем мире

La
Laomir

Да мне больше делать нечего

Михаил Играевский

а что мну за это будет?)))

Tr
Trololo

а мне сто за это будет?

Ан
Андрей

я поеду за нал реально

[S
[Ansar S@p@rb@y] -Id176678067

все проголосовал