Юрий Карачагин

Почему у женщин так часто болит голова ? - Мудрец ответил:

Ответы
At
Atlantiks

Мудрая Женщина постоянно заботится о том, как улучшить свой домашний очаг и поддерживать налаженные с близкими и друзьями отношения. Ветренная - Легкомысленная женщина может транжирить на стороне принесённые заработанные деньги. У женщин, знающих тайны жизни - никогда не болит голова - они знают средство от головной боли.

Влад Митюкляев

Когда начинаешь напрягать не развитые мускулы - они всегда сначала болят, но по мере развития боль проходит. Но если мышцы не тренировать, то приходиться начинать сначала

Елена Зарецкая

Много думают, что то проворачивают и т.д., в отличии от мужчин, мужчины тоже думают, но как-то простому, ничего не усложняя, хотя в принципе, какой мужчина)

Валя Межакова

ОТ проблем бытовых и от того что в постели оказался не ахти. Иногда не хочет обижать его правдой и придумывает головные боли. И себя мучает годами.

Stranger

Мужчина спросил у мудреца, почему у женщин так часто болит голова, на что мудрец ответил, голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится!

Нина Рубцова

А у меня только пару раз в жизни болела голова, т. к. давление в начальной стадии беременности поднималось и то не при всех беременностях.

Сергей Капранов

Словами Канта: "Женись! Если попадется хорошая жена - будешь счастлив. А ЕСЛИ НЕТ - ТО ФИЛОСОФОМ (мудрецом)" Так что мог ответить мудрец?

Ольга Николаева

Не думаю, что мудрец бы стал отвечать на столь глупый вопрос) (хотя, там, наверное, про то, что от нармальных мужиков голова кружится)

Михаил Солодянкин

"У женщин болит голова, потому что сгибаются новые извилины. У мужчин - наоборот, голова болит, потому что извилины распрямляются."

=Ден Гордеев =

У женщин всё иначе,они эмоциональны,сами себе постоянно что то накручивают,а вот от той каши что накручивают,она и болит!)

Сергей Лукашёв

Это только с плохим партнёром женщины ссылаются на головную боль. Что бы это понять, не обязательно быть мудрецом.

Татьяна Орешникова

голова болит от слабых мужчин,а от сильных она кружиться..От слабых мужчин болит голова, а от сильных она кружится

Татьяна

Не знаю, что ответил мудрец, но: у меня не болит..., поэтому понятия не имею, почему у других такая проблема...)))))))

Феникс Групп

у жены малахова не болит. она поняла что лучше пять минут потерпеть, чем всю ночь натираться капустным листом

Юля Умничка

у меня не болит. а, если нужно продолжить высказывание, то болит от дятлов, а от настоящих мужчин она кружится

Сергей Валко

Что б не ходить по мудрецам и им вопросы задавать.
Не нужно мужикам, с больною головой, девчонок замуж брать!

Гузель Яруллина

Потому что у нее работы много))))))) Раздели с ней работу, помоги ей и голова не будет болеть никогда))))))))))))))))))

Bora_Beksultan

Потому что вам нужно почаще быть с тем, с кем голова будет работать в сто раз быстрее чем когда либо

Александр Щенин

это проходит... к годам эдак... 45... когда она переходит из состояния цветочка в состояние ягодки

Анна Ерёмина

Только от слабых мужчин у женщины болит голова. От сильных, настоящих мужчин - она кружиться