Тихая Мелодия

🖼 Вы жаворонок или сова?Встречаете ли рассвет?

Ответы
Ярослав Глухачев

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😗😂😂😂😂😂😄😃😀😬😁😆😆😆😅😅😅😋😋😋😋🙃🙃🙃😚😝😝😝😝😝😝😝😝😝😱😱😱😱🙉🙊ржака а е вопрос!

Тихая Мелодия

Хорошо)))

Никола

Вобщето был совой но пришлось стать жаворонком а ныне даже не знаю какая птица не спит не днем не ночью. Бессонница однако.

Тихая Мелодия

Мне это тоже не известно

Артур Недбайло

Жаворонок. На речке, на море всегда ставлю палатку входом точно на Восток ! Солнце появилось над горизонтом и я на ногах !!

Тихая Мелодия

Прекрасно!!)

Странник

Да по возможности!! Прадед учил!! Нужно встречать восход 🌅 лицом с закрытыми глазами!! Силу даёт солнце ☀️!!

Тихая Мелодия

Здорово...буду знать)

Странник

Ок!! @):- (#)!! ))))))

Сткгльмскй Сндрм

Мне легче когда я не замечаю когда начинается день и ночь, ненавижу думать о том что каждый день я проживаю зря

Тихая Мелодия

Эх...

Ѻлегъ

сумасшедшая птичка я. могу проводить закат, поспать 1,5 - 3 часа, встретить рассвет и потом весь день работать

Александр Костарев

Есть такие аритмики, но ближе к совам. А рассвет встречаю в поездке на работу и при восхождении на Эльбрус.

Александр Костарев

Как может быть трудным любимое занятие

Тихая Мелодия

И то верно.

Александр Костарев

Я и с женой познакомился в горах

Тихая Мелодия

Судьба,значит)

Александр Костарев

У нас и дети горами занимаются

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Сергей Сергеевич Сергеев

Жаворонок!!! Сам встречаю и другим спать не даю!!! Что то подкидывает меня в 4-5 утра и уже не уснуть.)))))))

Тихая Мелодия

У меня тоже такое бывпет.

Де
Дерсу

Может ты, придёшь с рассветом, вся из солнечных лучей. Ты наверное рядом где-то, сказка тысячи ночей!

Тихая Мелодия

Ух,ты!Стихами заговорили)

Леди Кена

Я до сих пор этого не знаю..увы...в силу обстоятельств долго была жаворонком и совой одновременно

Тихая Мелодия

У всех были такие обстоятельства)Я ярко выраженный жаворонок

Леди Кена

Этохорошо)

Тихая Мелодия

Мне тоже нравится.Люблю рано вставать.

Леди Кена

Я люблю поздно ложиться

Тихая Мелодия

Я не могу...глаза сами закрываются)))

Ольга Просто ******

Сумасшедшая пчелка ...поздно ложусь и рано встаю .....когда живу в деревне часто встречаю рассвет .

Тимофей Курчавый

ваще долбанутая птичка)) встречаю рассветы,провожаю закаты))на сон требуется не больше 4-5 часов)

Тихая Мелодия

Встречаются здесь такие птички))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

все люди жаворонки от природы, совами становятся только от неправильного образа жизни

Тихая Мелодия

Вполне возможно.

Konstantin Lopatkin

я вообще не понятная птичка, сплю по три часа в сутки, а остальное время рябота, рябота

Тихая Мелодия

Трудоголик,стало быть...

Konstantin Lopatkin

вабота вахтовая

Аскар Буркитбаев

Сова, даже филин. Хоть и вставать рано, до полуночи не могу себя заставить заснуть.)))

Тихая Мелодия

А у меня в 22 глаза начинают закрываться)

Аскар Буркитбаев

Зато утром вскакиваете наверное, с солнышком и бодренько!))))

Тихая Мелодия

Да!)

Аскар Буркитбаев

Класс!)) в принципе, сейчас тоже бодренько встаю, спасибо бадам...))

Михаил Алексеенко

Я слишком много лет проработал по сменам. Могу и спать и есть в любое время суток.

Тихая Мелодия

Понятно)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀сова...и очень неприятно было,когда в океане было нужно встречать рассвет...

Тихая Мелодия

Аяяй)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

хорошо,что сейчась не приходиться и сплю до 11😜

По
Повторюшка

🖼
Вы жаворонок или сова?Встречаете ли рассвет?

Владимир Илюхин

И что я только не встречал, но по сути - сова)))
С первым днем весны, Верочка!)🌹

Тихая Мелодия

Спасибо,Владимир!Вас так же!А я жаворонок...ярко выраженный)

Владимир Илюхин

У меня жена тоже жаворонок))

Тихая Мелодия

Это хорошо или плохо?)

Владимир Илюхин

Не знаю, наверное, хорошо, всегда кто-нибудь на кухне есть)))

Тихая Мелодия

Я про то и говорю)))