Андрей

А подкаблучники поддаются исправлению?

Ответы
Ника°

Просто переименовываются... для друга подкоблучник, а для жены- любимый котик😂😂😂 Как же мужчине устоять-то? Разумеется, он будет стараться сделать приятное своей половине))) Короче, «подкаблучников» выдумали завистники, несчастливые в браке люди, или те, кто судят поверхностно, не зная сути.... Хотя есть реально слабые духом мужчины и под каблуком им комфортно

道Ф
道 Фсйо 道

всё так! )))) вам бы партию "Каблук" организовать, чтоб всё это на законодательном уровне обозначить - и царицей Савской могли бы стать... со временем )))

Ника°

Да ну... от сидения на троне бывает геморрой

道Ф
道 Фсйо 道

бывает)

Ев
Евгений

,,Любой нормально ориентированный мужчина — подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены? Да ну." В.Турчинский.

Андрей

А Турчинский - авторитет?

Ев
Евгений

Да.

Андрей

Подкаблучника видно и во внешнем мире и на работе. Воинственнее они не становятся.

Ев
Евгений

Не вижу связи.

Андрей

Как это нету?

Карина А-А

А вот интересно, кто придумал для мужчин такое прозвище? Приятели мужики, которые завидуют, что друг горячо любит свою жену, или подружки жены, что у них не такие мужья?))))

Ир
Ирина

Зачем? Подкаблучником может быть только очень сильный дузом мужсина! Сказано: мужчина должен быть вне дома львом, а дома - котенком)))

Андрей

Сильный духом мужчина? Сомневаюсь.

Ир
Ирина

Сейчас все сомневаются в этом. Поэтому проблемы в семьях.

Ма
Маргоша

а зачем их исправлять? их же все устраивает. Можно все отдать на откуп сильной половине и не принимать решения

Em
Emina

Уверена что да, мы же люди способны себя корректировать, менять. ..другой вопрос хочет ли этого сам человек.

Андрей

👍

Лилиана Палехова

Зачем их исправлять ? Это судьба. Мой муж был таковым. Я его не любила. Но когда хорошо вёл себя -поощряла.

Андрей

Это ненормально.

Лилиана Палехова

Что ненормально ?

Акакий Акакиевич

А зачем их исправлять? Их устраивает такое положение. Не все мужчины склонны доминировать

Андрей

Надо их побить.

Светлана Агламазова

Исправлению не поддается никто.ни подкаблучники,ни " одинокие волки",ни дураки,ни умники

Галина Лузина

Не нужно их исправлять! Это самые семейные и ответственные, любящие и любимые Мужчины!

Андрей

😠

Галина Лузина

Достойные подражания и уважения!

Та
Татьяна

А зачем? То, что происходит в доме за закрытой дверью, посторонних не должно волновать.

O X A N A

Самые крепкие семье, кстати, именно такие, где мужчина - подкаблучник, как вы говорите.

Андрей

Не знаю, не знаю.

Lady Winter 🇷🇺

Я знаю. Это и правда так. Хотя слово подкаблучник это слово из мужского мира, в женском такого нет.

Андрей

Ясно, что из мужского мира.

O X A N A

И я тоже знаю. Мудрые, умные мужчины, рядом с которыми женщины расцветают с возрастом, а не стареют.

As
Asen

..а кто сказал, что исправление необходимо?..Может ему так комфортно..все за него решат

Андрей

Не надо ничего за него решать.

Таня Мирошникова

НЕТ. Это люди, принявшие ИГО, без сопротивления. Они паразитируют и им комфортно.

Андрей

Они паразиты?

Таня Мирошникова

Несомненно.

Таня Проколий

Все кто любят подкаблучники и подкаблучницы... так что изменится, когда разлюбит

Черная Мамба 🇷🇺

а зачем исправлять хорошего мужчину, который хочет угодить любимой женщине...

Андрей

Надо их отстреливать.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

С такими же шансами, с которыми наркомана можно вылечить от наркомании!

Ирина Кипря

а что исправлять, ну нравится человеку быть под каблуком. это его выбор

Андрей

Так они попадаются без моего желания.

Ирина Кипря

человеку всегда можно дать понять, что общения у вас не получится. я не вправе Вас учить, Вы взрослый человек.

Андрей

Я говорю о том, что от них надо избавиться в глобальном масштабе.

Ирина Кипря

ну им хорошо в своей семье, они такие, какие есть. Вы другой.

Андрей

Ну, может быть.

Майя Петрова

А зачем? Если их всё устраивает? И кто их будет исправлять? Не жена же

Андрей

Как знать.

Ирина ***

Да не продуаблучники они а им так удобно жить не за что не отвечать

Андрей

Какие подлецы.

Ирина ***

Да почему у всех есть выбор